Вопросы по игре - 2.1.0

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 12 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NtMerk

    NtMerk Exile

    так без десятки армора лучше не делать
  2. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Зарезали в хлам инсинирэйт, ввели новый скилл с подобной механикой, которому к тому же не надо париться по поводу резистов мобья ибо бьёт физой.
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    НО, инсенерейтом можно было стоять за полэкрана от моба. Я еще раз повторюсь - кто будет стоять под коляном на коллонаде с неприятными модами мапы? Даже упорись в блок и армор, все равно стремно что ппц. Я не спорю что дамаг у него знатный, пенетра и проклятье не нужно, но стремно.
  4. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Гм, проверено что Poison (саппорт) работает с вортексом, и даже видно что мобы дохнут уже после того как отошёл от них. Но насколько это эффективно?
  5. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Кроме капель армора и уворота при врыве вешается форти, а курса варлорда генерит 4 шарика. Залетал под ними
    --- Добавлено 14 дек 2015, Время оригинального поста: 14 дек 2015 ---
    А зачем стоять
    Настакать можно в сторонке и после его атак
    --- Добавлено 14 дек 2015 ---
    Если примерно посчитать то по касательной от ренджера до тени берется около 200 поисона и дота
    Поисон - 10% от физ урона, получается стакающиеся 30%
    Но в тех краях для вортекса мало нужных нодов, он не прожектайл
    --- Добавлено 14 дек 2015 ---
    Вообще хочу сапорт на гигантский моар аое и лесс демедж
  6. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Зачем инценератора надо было так резать если спелэхо выпилили из связки дурдом какойто новый сапорт замутили -100%крита+спелдамага=слезы добавки к урону и как быть тяперя.карту Т15с кучей модов боса каом за минуту запиливал теперь боль и страдания
    --- Добавлено 14 дек 2015, Время оригинального поста: 14 дек 2015 ---
    Что теперь с инси актуально полный хаос?
  7. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Теперь актуально не играть инси
    ArcticforPolar нравится это.
  8. NightFw

    NightFw Exile

    Мне хаосавик нравится
    7500 урано хасом в секунду плюс кансумин дарк апате этот дот урон добавлением яда, это с учётом что гемы не прокачены на 20 лвл
    А сразных скилов дот урон стакается? Если да то получается аж 8к урона в секунду. Так что пока мне нравится, единственное скорость каста низкая (
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur Тот ещё слоупок


    59% базового замедления на temporal chains, 40% эффекта курсов с дерева, 10% с саппорта, 18% с посоха в сумме 68%, 59*1.68 = 99%, откуда 101?
    LoreLover, NtMerk, Immundissime и 2 другим нравится это.
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Логаутист 7 лвл

    Conqueror's Potency = 1.0148
    LoreLover, ArcticforPolar и Bulbasaur нравится это.
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur Тот ещё слоупок

    :hi:
  12. NtMerk

    NtMerk Exile

    И мобы вообще не бьют? О_о
  13. Kraydo

    Kraydo Exile

    У арка всегда шанс крита был 5%?
  14. NtMerk

    NtMerk Exile

    не факт, в 2.0 базовые крит шансы сильно перетряхнули
  15. Kraydo

    Kraydo Exile

    Просто мне казалось что у арка 7% было. Как-то странно делать из 5% критовые билды.
    --- Добавлено 15 дек 2015, Время оригинального поста: 15 дек 2015 ---
    Что будет выгоднее использовать на арке (не критовый): faster casting или новый controlled destruction (more spell damage)?
  16. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    так для не критовых билдов теперь это как и пенетрация по важности (arc-echo-light pen-contrl dstr)
    Kraydo нравится это.
  17. Kraydo

    Kraydo Exile

    А если к спелл тотему закинуть FA, на скорость его каста это будет действовать или действуют только пасивки с дерева?
  18. JackNow

    JackNow Exile

    А сколько свободной маны для нормальной работы MOM? Если берет 30% из маны, то от ударов в 3 тыщи 30% это 1000. Это типа столько маны что-ли надо свободной? Это как столько набрать?

    К концу круеля стало сложно играть. Чуть не замочили в 4-м акте на арене по пути к Дарессо, на последней арене, где куча эксайлов. Пока я три раза безуспешно пытался скастовать Флеш Офферинг, все суммоны внезапно сдохли, и я оказался в ситуации бегающего по пятам (хотя у меня ботинки +20% и аура хаст) и вешающего блид чувака с топором. Как бороться с такими ситуациями, когда бросает в закрытую комнату и умирают все суммоны? Раскастовываться под ударами нереально. Тотемщик мгновенно втыкает два тотема и убегает. А СРСеру что делать? Был ваал колд снеп, да растерялся и не прожал... Может темпорал чейн ауру замутить... Уворота нет, брони нет, резисты еле собрал под круэль (щита нет из-за 5л посоха, в который падлу уже извел 150 альтов и так и не поймал +2 огня). ХП 2650.

    Еще варианты два агрящих тотема, арктик армор. Но АА пока по мане не влезает.

    Еще вариант дотянуться до акробатики и тд, но работу евейджена еще не изучал. Два года назад это был полный отстой - 5 раз по тебе промахиваются, на 6-й сносят кучу хп. Почему эвейджн? Да потому что из-за новых аур проклятий Альфа хоул стоит 2 экзальта. А вот Victario's Influence в районе 8 хаосов, но она ева+ес, без армора и хп...

    Еще блин ФПС проседает на этих сраных боссах, в свиток мышкой попасть не можешь...
  19. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    гемы гемы и еще раз гемы
    ваал суммон скелетонс можешь попробовать
    а конвершн трап с мультитрапом хорошо отвлекает толпу
  20. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Набрать 1к маны сейчас изи, вопрос только чем тебе оно поможет. Когда за 10 секунд в тебя влетает 20 раз по 1000, то ни бутылки, ни манареген тебе не помогут. Голый МоМ практически бесполезен, нужен хороший митигейшн дамага до вхождения его остатков в пул.
Статус темы:
Закрыта.