6L\kaom heart

Тема в разделе "Marauder (Дикарь)", создана пользователем Terrible One, 30 авг 2013.

  1. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Все 98 страниц посмотрел? Молодец, возьми печеньку Артемка. Петя с - макс там есть, не вижу разницы софт это или хард - человек делает это за один заход (без смертей) и этого достаточно для понимания механики билда.
    Вот значит и не свисти, что ты в сотне ладдера (точнее был), раз это может каждый и это типа не показатель.
    Ну наверное это потому, что "вредные советы" от меня есть только в твоем воспаленном мозгу.
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Вопрос.. а нахрена извиняюсь за выражение, фармить пети с -макс резом.. Зачем сливать на рол карты пачку хаосов, чтобы получить гавномод который в 80% тебя отправит на стандарт (имею ввиду мили билды)? Имхо это показатель величины критинизма игрока, а не крутости его чара.
  3. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Потому что если на шрайне выпадает мейз и 100 квантити, его крайне не выгодно реролить. Пиети это высокий шанс на дроп карты, которая стоит 4 экз. Понятно?

    Пиети с - макс это 0 шансов отправится на дефолт для моего билда, если нет других insane модов.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Тогда уж в воспаленных мозгах тех, кто после советов таких как ты и хелл качают новых чаров, или тратят кучу экзалтов на полный респек. А может это мозг воспаленный такие советы дает, не?
  4. volans

    volans Пьяный Флудер

    это как в том видосе где ты отправился с фул хп на дефолт за пол секунды?) И как.. это стоил 5 экзальтов?
    Daimonidlo нравится это.
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Потому что те, у кого мало валюты так и ходят карту - ролят до первого хорошо влияющего на дроп карт мода. Бекончик считает что этот способ катит для любых карт, другие (в том числе и я) - что для карт 75 и выше уже не катит.

    Kabancheg можешь фейспалмить сколько влезет. Нефиг выдергивать фразу из контекста, перечитай еще раз - теперь внимательно и постарайся осмыслить предложение целиком. Я знаю, тебе будет трудно, но ты не сдавайся.
  6. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Это нет, но там была немного другая ситуация -макс и адд прож это сами по себе 2 insane мода, и плюс они умножаются друг на друга. По отдельности -макс и адд прож мы очень легко убивали.

    Другие, это те кто фармят ледж? Вы же 75+ карты только на ютубе проходили, лол.

    Мы фармим точно так же как бейкер и все топ пати, просто они скипают босов, а мы нет. Вся разница.
  7. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Я такие деньжищи могу сделать за вечер без экстрима. При хорошей доле везения (как и дроп карт собственно) больше, если фул-пати и суммарный доход - то явно больше. Потому что 1 лишняя (читай на продажу) 77 карта проиграет тонне дропа фулпати с МФ-ером.
  8. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    В ледже любой дурак такие деньги сделать сможет, лол. Ты не находишь что пройти карту и получить еще одну, и пофармить весь вечер ледж и купить карту, это немного разные вещи?
  9. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Уже ответил.
  10. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Ещё одно важное отличие брингера от 6л честа, это потеря 4 линка, так же для меня блаинд нужен только на боссах и до того как они начнут меня бить, а на обычных мобах армора и высокого блока хватает.
    Получается брингер крайне крутая стартовая вещь да ещё дешёвый 6 линк, но сильно проигрывает 6л честу в итоге.
    Kabancheg нравится это.
  11. Diablo

    Diablo Exile

    Чтобы потом понтоваться и повышать своё ЧСВ на форумах.
    Kabancheg нравится это.
  12. Не совсем. Просто доказать, что твой билд - действительно рулит. Все же это много значит, как и для игрового комьюнити, так и для самого игрока. Разве желание стать лучшим где то - плохое? Разумеется, без лишних понтов, да и никого уже ими не удивить, на дворе 21 век=)
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    не билд.. а гир. с такими максрезами рулить может только огромный пул хп. Никакого билда))
  14. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Апаю тему. Что там поцанва пихает к циклону?) И нужны ли к нему 5 саппортов?
  15. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    При наличии соул текера Melee Physical Damage + Faster Attacks + Added Fire Damage + Concetrated Effect + Increased Area of Effect

    При отсутствии один из камней заменяешь блад магиком.
  16. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Я пихал все что способствовало урону, для начала все на more или сильно бафающее урон. Если на физовом билде - Циклон + концентрейтед + мили физикал + фастер + мультик + БМ. Если есть Соултейкер - Инкриз ареа вместо БМ, хотя некоторые смотрю инкриз пихают вместо мультика.
    З.Ы. Лично меня скил не особо устроил - много дисинков, как-то проблемно было контролить (периодически чар начинал уезжать вообще непонятно куда).
  17. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Потому что мультистрайк не юзабелен с циклоном =) Миллиард десинков, плюс постоянно непонятно куда уезжаешь.
    --- Добавлено 7 сен 2013, Время оригинального поста: 7 сен 2013 ---

    Тут к слову у меня Lyyris (тот, что рипнулся в топ9 на хардкоре) спрашивает знаю ли я нормальных аврорщиков, и затащит ли его связка брингер+аврора+анвил. Я сказал что не знаю не одного аврорщика который фармит эндгейм. Интересно что бы ответили местные специалисты =)
  18. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    У меня есть соул тейкер, остановился на мили физикл+фастер атак+ аддед фаер+ конц. Что-то 3к урона меня опечалили. Полазил по топикам циклонщиков - везде либо брингер, либо абисал. Начинаешь читать гайд -"бла-бла-бла мой 9* билд имеет 16к брони, 4к хп..." сразу закрываешь, это несерьзно. Нужны ноды на дамаг и парочка у темплара на увеличение площади массовых, как минимум...Обратно вернусь на Инфернал блоу, проверенный скилл и механика мне его нравится, особенно, когда снимаешь уники с эффектом "мяса". Но душа лежит к этому гребанному циклону, особенно крашенный на транзакциях) Отложу его на полку до 6Л брони. Есть вариант ещё один интересный - это СИ циклон с авророй, когда в связку ещё пихают физикл дмг он фул лайф, но дороговатое удовольсвтие собирать эквип на арм\ЕС.
  19. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    3к это очень мало, у меня 5 было с такими же гемами, я выкладывал скрин в своей теме.
  20. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    глянул скриншот, ещё раз скилл билд, ну там у тебя с него около 70% урона на одноручки +плоская физа с амулета и кольца, стоить подумать над этим, может и не нужно отказываться от мечты :D