Патч 0.11.5 от 5 Сентября 2013

Тема в разделе 'Патчи', создана пользователем dspair, 3 сен 2013.

  1. LendoKaar Exile

    У него нету такой защиты которая есть у мелишника и очень сложная ситуация для ренджера обычная для мелишника.
    http://www.twitch.tv/bakerlive/c/2602532 я могу афкать в таких ситуациях лол.
  2. Aness Exile

    кривой же
    вот и все
  3. LendoKaar Exile

    посмотри кучу видео с почти рипами у всех этих стримеров с топ ренжед чарами.
    Рано или позно каждый попадает в такие ситуации, для мелишника же это просто норма без шансов умереть.
  4. Aness Exile

    каждый второй в топе умирает потому что идиот
    милишники не умирают в таком потому что они уже мертвы
    MeTaL и Diablo нравится это.
  5. LendoKaar Exile

    Мой мелишник не мёртв к сожалению.
    Топ 31 живых чаров на хардкоре.
  6. ElezraLucker Exile

    Ну что тут спорить то >? Хорошо одетый милишник намного толще (не только хп пул а в общем) чем ренджевик, НО у ренджевиков как правило намного лучше дамаг как аое так и сингл. Не думаю что у LendoKaar'a такой же дамаг как и у спарщика с шавронией....
  7. Aness Exile

    а остальные 30 ?)
  8. Daimonidlo Exile

    Угу, то-то они дохнут. Спарк-тотемщики, РоА и ЛА лукари, критовые и обычные. Все дохнут от своих слабостей, особенно когда забывают о них. Рейндж танкует уроном, маневренностью и выгодной позицией для атаки. Классический мили танкует дефом.
    В 99% топы умирают по одним и тем же причинам - становятся слишком самонадеянными или теряют бдительность (от той же самонадеянности, усталости, привычности к меньшей опасности в пати и т.д.).
  9. Kabancheg Exile

    Они умирают потому что они стекляшки. Стекляшка + анлак = рип. Консерва + анлак = фейспалм.

    Я очень долго играл только рендж классами, перешел на мили именно потому что мили в разы проще и безопаснее. При хорошем шмоте.
  10. decidento Exile

    как умирают топы :D
  11. Daimonidlo Exile

    Опять ересь. Тотемщик с 6+% регена и пулом за 9к это стекло? Лукарь с 15-18к армора и 7к+ ХП стекло? А такие дохнут. Не все классы должны танковать и прикинь - люди играют не только мили. Все топеры по твоему идиоты что не играют милишниками? Милишник это - очевидно (что может быть банальнее мили с одноручка + щит), скучно (вообще не на что смотреть - жуткое однообразие), а главное медленно (судя по твоим видосам карты ты чистишь минимум в 2-3 раза медленнее рейнджей) и не выгодно (как и с точки зрения медленных прохождений мап, так и например пофармить без МФ-ера милишнику на хк не особо выйдет).
    --- Добавлено 4 сен 2013, Время оригинального поста: 4 сен 2013 ---
    Я думаю скорее "у меня не хватало рук играть хоть чем-то кроме банки" будет точнее.
  12. Kabancheg Exile

    Это инста рип на мегере с - макс. Пати бейкера скипает такие карты, которые мы с Лендокаром фейсролим, потом просит видео, и говорит какие мы классные. Конечно они не стекляшки.

    Милишник это крайне выгодно в эндгейме, нам падало со сложных босов очень много карт, которые стоят больше, чем что либо.
  13. Daimonidlo Exile

    До редизайна ее локи и изменения урона - да, можно было влететь.
    Я тебя 100 раз говорил, что с тебя ржут и тягают как смурфа. Но если это повышает твою самооценку - не буду снимать с тебя розовые очки. И да, нормальный тотемщик Мегеру с такими модами делает точно так же как и с любыми другими, фото тотемщика ты видел.
    Угу и по этому ты до последнего ходил как бомж с 4Л и Соул Тейкер шансил вместо того что бы купить. Я почти поверил. А так же в то, что 77 карт у тебя было настолько завались, что ты ими спокойно торговал.
  14. Diablo Exile

    Хорошая фраза, плюсану)
  15. Kabancheg Exile


    Вили рипнулся на элементарных модах. Ага рассказывай, что они там делают, фармер леджа.
  16. Diablo Exile

    Мы про твой рип молчим.
  17. Daimonidlo Exile

    Мне абсолютно пофиг на вилли, шмилли и прочих акир на которых ты ссылаешься. Потому что не видел в стримах пока что действительно правильных, годных для хк тотемщиков (хотя может я просто больше играю, чем заглядываю в чужую жизнь). В друзьях - вижу таких.
    Я фармлю карты, Артемка. Так что не переживай за меня.
  18. Kabancheg Exile

    Я рипнулся на самой сложной комбинации из 2 insane модов на самом сложном босе в игре. Разница как бы, не?

    То есть правильные тотемщики - это те кто вместе с тобой фармят ледж?
  19. Daimonidlo Exile

    Это те, которые добираясь до эндгейма дают не один ДПС.
  20. Kabancheg Exile


    Сам хочу попробовать эндгейм вариант айсспира, но очень сложные моды в нем не поделать, внезапные ваншоты никто не отменял. Милишник с сафелом в этом плане надежнее.