Помогите с деревом пассивных навыков.

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Neangel400, 16 июл 2015.

  1. Neangel400

    Neangel400 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Играю 2 дня еще не разобрался что к чему. Да и времени нету на изучение скилов и механики.
    Подскажите годный билд для ведьмы. Стихия льда. За ранее благодарен.
     
  2. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    Эмммм....Королева льда в бригантине? не?
     
  3. Neangel400

    Neangel400 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Извините пожалуйста но мне не много не понятен ваш сленг.
     
  4. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    Простите, я то же начал играть недавно, только знаю, что билд Королева льда с бригантиной это топ билд на этом форуме. Подождите немного "старожил" форума, они вам все "по полочкам разложат". Вы правильно сделали, что обратились на этот форум, мужики тут хорошие.
     
  5. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    49
    Снежная королева говорят хороший билд :D

    Вот посмотри тут ---- http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1096765. Вроди ниче так билд.
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    просто пройди игру на нормале любым билдом на пофиг и не парься
    Для более глубокого изучения игры возращайся когда поймешь основы и возникнут вопросы, на которые имеет смысл отвечать. а не рассказывать тебе чо делать с палкой на берегу.
    а так форум гарены в помощь, здесь кашу за вновь прибывших не жуют.
     
  7. Neangel400

    Neangel400 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спс буду пробовать разбераться в этом.[DOUBLEPOST=1437064005,1437063310][/DOUBLEPOST]А на русском нету такого гайда??? Если есть что то похожее дайте ссылку. За ранее благодарен.
     
  8. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    молодой человек, не зная игры вы и на русском не разберетесь с гайдом. Вам дали отличный совет, даже не неожиданно для поезона :
    это самое лучше для вас, на данный момент.
     
  9. Neangel400

    Neangel400 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ладно ребят пойду тогда кость мобов, спасибо за помощь.
     
  10. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    что то я совсем отстал от современного русского, кто сможет перевести?
     
  11. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    Вот, и хороший и плохой совет )
    Хороший потому что избавит от основных вопросов. Но плохой в том смысле что время будет попросту выброшено. Я если бы не сохранил 9 рефандов то вообще было бы проще перса удалить ). К сожалению, или счастью это игра для вдумчивых. Пробежать нормал можно. Я так и сделал. Но как сейчас понимаю - осознал лишь 10% всего. И это притом что я опытный в рпг игрок. Так что много и долго читать придётся. Понимаю, что это правда не для всех
     
    RocknRolla нравится это.
  12. Neangel400

    Neangel400 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что такое длительность заряда энергии?
     
  13. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    если вы будете продолжать задавать вопросы в таком духе, то ирония&сарказм это лучшее чего вы добьетесь в ответ, вам уже сказали, просто поиграйте пока, что бы видеть основы игры. Когда освоитесь, то не поленитесь и прочитайте ненависти тут и без вас хватает :)
     
  14. Neangel400

    Neangel400 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вопросов больше нету)))
     
  15. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    381
    Вы не бойтесь здешних, по сути тут добродушный народ, если к ним нормально обращаться, так как вы.. И не смотря на то, что Вы, судя по всему, с Гарены.. Тут добрые, но нервные ) Вы не описали хоть приблизительный билд, ни активных навыков, ни идеи, ничего, это оч затрудняет возможные советы.. Я понимаю, что Вы скорее всего новичок , который даже не знает куда лезет, на ощуп и в слепую..
    Попробуйте такое http://www.pathofexile.com/passive-...Vpt-E37Dhc-Nq5CLli-vu6_XsOO087-vwH_DV8h352w==
    Поймите, Вы не сможете сразу разобрать игру по полочкам.. Но для знакомства с игрой пойдёт.. Поиграйте, ощутите, и возвращайтесь с более конкретными вопросами..
     
  16. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    476
    И не надо бояться запороть перса. После обновлений все пассивки скидываются, а не запоров 3-4 перса, никогда не разберешься что к чему:hunter:

    :rofl:
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.256
    Да каждый раз этот совет новичкам даем, просто каждый раз в разных формулировках
     
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.045
    Симпатии:
    1.901
    зачем удалять перса? никто не мешает пойти на локу уровнем чуть пониже (там где перс быстро мобов валит), пофармить валюты и купить на неё регреты. заодно шмотьё какое-нибудь набьётся, уровень поднимется, позволив вкинуть несколько полезных очков. по мне так проще, чем выкачивать заного, особенно для новичка который проходит нормал часов 15-20.