Патч 0.11.2e от 23 июля 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Изменения:
    • Добавлено две новых косметических микротранзакции: Iron Maiden Helmet Effect и Black Cat Pet.
    • Исправлено падение, которое иногда могло происходить при нажатии стрелки вверх в окне чата.
    • Исправлена ошибка в дереве умений - две 8% ноды в кластере Primal Spirit были неверно соединены.
    • Исправлен баг, из-за которого нельзя было стримить, играя с определенными соотношениями экрана.
    • Добавлено сообщение об ошибке во вкладку стрима, для лучшего понимания проблемы.
    • Исправлен баг с автоматическим определением битрейта стрима.
    • Исправлен баг, из-за которого не сохранялся выбор опции «Auto» в настройках качества стрима.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/474579
  2. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Так и не понял что там с пассивками, у меня рейнджер брал Primal Spirit, и ничего не изменилось.
  3. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    а черт его знает :О
    кошка почему-то понравилась, на ютубе как всегда удачно пошутили уже
  4. igran

    igran Moderator Команда форума

    Там по ходу обсуждения пишут, что можно было взять 2 ноды по 8% маны (т.е. они были соединены) не беря Primal Spirit.
    Гугл так перевел если что :)
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Кошка просто шикарна, анимация очень приятная. Особенно в сравнении с Темплар + Липслэм :D
  6. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    На этой кошке много денег сшибут) даже мне захотелось кота
  7. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Кошка супер, анимация на высшем уровне, правда сверху смотрится как темное пятно.
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Начал откладывать деньги с завтраков - коплю на кошку.
  9. saruman

    saruman Exile

    Смех смехом, а ведь и правда классная кошка, куплю ведьме. Когда она будет deal of the day.
  10. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    ломают систему. Зачем вводить шлемы 100000% урона, когда можно ввести безобидных кошаков и рубить деньги :D Жду розового с бантиками, а пока нет(
  11. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    В чем проблема? Зашли 12 косарей они тебе хоть с каким нарисуют)
    Удачи!
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    на работе гляну, там дерево вроде старое осталось, но по моему вторая нода на 8% манны соединялась с балистик мастери раньше, а теперь с нодой на атак спид.
  13. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    за 12 косарей я куплю себе белого кота , покрашу его и обеспечу кормом миниму на год(
Статус темы:
Закрыта.