Ci Crit Reave Aegis Witch

Тема в разделе 'Ведьма', создана пользователем xfrezzoo, 30 авг 2013.

  1. имхо было лучше вообще тогда не создавать тему. обсуждение любого билда это всегда спор. Если не хотите спорить то просто смотрите что вам пишут и не отвечайте, попросили сделать видео сделайте(я бы то же глянул, друг примерно что то подобное собрался делать), в конце выслушали все, отсеили то что вы считаете бредом, а с помощью остального улучшили билд...
    даже если что то идет не так как выхотели это не повод оскорблять других. Хотя иногда то же хочеться сложить трехэтажный пятистопным...
    volans и xfrezzoo нравится это.
  2. xfrezzoo Exile

    Спасибо

    Видео будет, но немного позже
  3. volans IGN: Manouria [Ons]

    Нормальные это которые тебя устраивают? Почему то на те комментарии которые тебя не устраивают, по ощущениям ты отвечал чуть не посылая комментирующего. Во всяком случае такое сложилось впечатление. И собственно на этой волне как то уже мало хочется адекватно что то комментировать, советовать и помогать.
    Когда человек приходит и спрашиват, он выслушивает. А не перебивает и кричит "вы все гавно, я знаю как лучше".

    А то что многие не верят в билд... так будет скорее всего везде, где будет гайд без нормального видео показывающего эффективность билда.

    Считай на форуме (ах) действует презумпция "билд по любому кривой" - и тебе надо доказать обратное, если уж ты взялся за это дело. На вот.. можешь почитать как это выглядит. Ну или так.
    --- Добавлено 1 сен 2013, Время оригинального поста: 1 сен 2013 ---
    Кстати ночью, пока качал перса с 41, задумал о своей не хватке манны, который устранялся анвилом на раз-два. Но ходить новым персонажем я решил со спел блоком, поэтому никакого анвила.
    Вообщем вместо Chance to Flee если у тебя хороший блок - как вариант втыкать в темпест шилд мана лич - стоимость не повышает, прокачаный дает 5%, что дает 5-10 манны за блок. Да вроде не много, но мне с анивал 17 манны за блок хватало не думать вообще о мане. А если туда получится доткнуть какой нибудь адд хаос демадж, то еще замечательней.
  4. xfrezzoo Exile

    Не все, те которые были написаны "а бы как"
    Может я и был груб, но только не сначала :)
  5. MaJl Exile

    пробую билд... посмотрим что будет .. только вот вопрос что брал у бандитов?
  6. xfrezzoo Exile

    Убиваем Всех - Помогаем Оаку 18% ф атк - Помогаем Алире Power Charge
  7. Ratobor Exile

    устав от марадера постоянно накидал такой билд на вичку
    Показать Спойлер
    http://www.pathofexile.com/passive-...3wY48F1QigfPqFr-0xQW1jb9RRzMM_isZ1f_eJGq4Nw==


    Собственно крит+доступ к нодам на статы..Но остались вопросы типа "брать ли таланты с ЕС+уворот) и резисты по талантам..ну и просто критика..основной скил скорее всего Ice spear
    Хочется противовес вару,быстрое и веселое рубилово мобов.. Вот и смотрю дуелиста или вич...Думал некроманта,но 1)нужен эквип как я понимаю 2)зомби противные и петы чистят все медленее чем игрок