6L\kaom heart

Тема в разделе "Marauder (Дикарь)", создана пользователем Terrible One, 30 авг 2013.

  1. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Я думал это у меня только такая хрень. Потому что в стриме видел тело с мультом в связке и не наблюдал таких проблем. Меня сам скил не особо устроил по этому глубже не копал.
    Ключевая ошибка - брингер и анвил. Если нормальный 6л + шлем и лазвар вместо анвила (особенно анвил, потеря проков с блока спелов это смерть) - то все отлично. Пусть покурит страниц 20 последних темы Дракона, плюс там светились люди с харда в аналогичном билде, может подергать живых.

    2 слота бижи на униках - Лазвар и Дрим Фрагмент. Уже не особо алё. Плюс остальной гир офигеть какой нужен.
  2. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Чета я прозрел от скилл-билда кабана, который мне сто раз попадался на глаза, но сейчас детально изучил. Потратил 18 регретов, хп взлетело на три сотни и дпс с 6к, до 8к(ИБ). Мечты о циклоне без БоР вполне реальны :D
  3. Ну вот я думаю нужен мне на CI с Авророй Дрим Фрагмент ? Помоему он с Соул Текером и не нужен , хотя может я и ошибаюсь. А Гир нужен очень хороший , хотя если есть орб база то всего то Экзальтов 50 - 60 где то стоит весь Гир , вон люди каомы покупают на мили билды а один каом уже 45-50 экзальтов плюс к каому нужен ещё ДПС палку очень хорошую... чтоб не ковырять мобов. Ну и выходит примерно так же , если не дороже. ИМХО Кстати а сколько нужно брони иметь на 77 карты ? 20000 , 30000 ?
  4. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Эм... Как одно заменит другое? Можно Auxium вместо Дрима, если конечно пул ЕС уже норм. Он из нужного хоть ЕС и ВЭД подкинет, от Дрима с Соул Тейкером вообще ничего нужного кроме иммуна к фризу.
  5. Тут нарисовалась проблема Daimonidlo , тестировал IB с ним с личем на кольце манны 2 процента не хватало кинуть проклятие ..вот это проблема..так что может и дрим он будет получше..