6L\kaom heart

Тема в разделе "Marauder (Дикарь)", создана пользователем Terrible One, 30 авг 2013.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Фигня этот брингер, вариант для нищебродов. Теряем миллион армора, много нр, миллион резистов, без которых крайне трудно набрать полный оверкап, необходимый для эндгейма. А получаем нафиг бесполезный в эндгейме блок, который тем более куда легче набрать нодами, чем все вышеперечисленное. Это не имхо, это элементарная математика.
  2. holynight

    holynight nerfed mara

    Ни один перс выше 90 лвла в здравом уме не будет юзать брингер...чест с 2.5к армора реальность как и шлем с 1k к тому же и хп будет отнюдь не меньш е...поэтому прежде чем писать свои демонские, ацетоновые вбросы нужно почитать о вреде токсикомании на цнс
    Kabancheg нравится это.
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    экономия 4-5 нод максимум. Имхо каом и нормальная (даже не отличная) каска на хп и резы перекроет весь профит брингера. Да и не каом если нужен 6л чест - даст гораздо больше выживаемости чем брингер.
  4. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Выбор между 6Л\каомом отпал. Взял отцовский 5Л+ соул тейкер, обновил шлем и сапоги на сдачу. Поспешил наверное, сейчас прийдёт партия шмоток и орбов с анархии и цены упадут(
  5. volans

    volans Пьяный Флудер

    врядли месяц ожидания будет профитнее чем разница в цене)
  6. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Логаутист 57лвл

    не у всех по билду Ноды на блок рядом, 10 блока за 3 нода только у дуэлиста, и если считать проходы и 2+2+4(это еще даже хороший вариант) то гораздо больше нод
  7. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC


    Кстати я забыл дописать что теряем еще и кучу дпса, разница между 18/0 фастер аттакс и 20/20 по дпсу огромна, у мили физикал тоже не маленькая.
  8. volans

    volans Пьяный Флудер

    если ноды на блок не рядом, то этот билд врядли будет содержать кап блока. у рейнжера рядом 14% блока за 4 ноды. У меня был выбор взять их, или брать брингер (в принципе можно респекать) С новым саппортом брингер конечно становится актуальней для вайпера, но на онслоте важней все же выживаемость, а не скорость убийства.
  9. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Ты дойди сначала до 70+ карт, на которых нр у мобов в 15 раз больше чем на мерсилесе :)
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    да мне пофиг)) я вайпер все равно бустнуть ничем не могу))
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Логаутист 57лвл

    Флэт не перекрывает эту разницу?
  12. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Брингер неплохая штука, если не ходить выше эдак 72 мап (был тут в стримах мордобой-циклонщик наглядно это показывавший). Кто-то раскидывал на форуме фарм-шмот под Мордобоя с БоР, так что пофармить с ним Лунарис, поднять с 67 эдак 15 левелов и отложить до тех моментов, когда захочется вернутся к соло-фарму - сойдет, а вот дальше - согласен с Бекончиком (ой, я это сказал :D ). Плюс еще то, что после нерфа Ковенанта/Малачаи БоР вообще жуткий вариант из-за дефицита слотов. А вот кап блока без него собирать то еще удовольствие конечно, но если цель билда в этом - это более чем оправдано, БоР не заменит полноценное 6Л тело и шлем (не только тонна резов, но например еще и куча статы).

    Аврорщики с тобой не согласятся, Shaddix со своим TS подозреваю тоже. Ни с бесполезностью, ни с легкостью набора.
    Не так уж и много - 12% АС. Даже с мультистрайком это не "огромная разница". Но курочка по зернышку. Как по мне потеря гибкости саппортов тут важнее (например без всяких перекрасок на картах с элементальным рефлектом менял фастер атак на дабл-страйк, инфернал блоу на лич/адд фаер).
  13. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Брингер как бюджетный 6л очень неплох, речь шла про топ шмот, в который брингер ну никак не вписывается.

    Аврора тоже неплохая штука, если не ходить выше 72 мап :) В эндгейме она бесполезна.
  14. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Вот незадача, опять твое мнение мимо кассы. Отличный билдообразующий уник, побольше бы таких. Покури тему - Аврорщики тащят в эндгейме и делают такие мапы, где остальные пасуют. И да, на хк тоже (например Masshypnosis в сотне ладдера).
  15. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Тестировал дпс брингера против 6л честа и 20 лвл 20 квалити фастер аттакс мели физикал, выходило примерно одинаково, не больше 5-10% разницы в дпсе, правда не помню в чью сторону.
  16. Diablo

    Diablo Exile

    • Флуд
    Как у тебя хватает наглости оспаривать мнение кабанчика? :D
    Kabancheg и Daimonidlo нравится это.
  17. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Открыл тему, увидел дефолт, закрыл. Даа на дефолте любой уник тащит. На хардкоре не один аврорщик не рискнет сунуться туда, что мы с Лендокаром убивали. Пруф на обратное or gtfo.

    У балаболов и теоретиков на все наглости хватает, к сожалению.

    Репорт за рекламу говносайтов.
  18. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Полная тема пруфов, а в моем посте пример живого чара с харда. Я за тебя жевать не буду, мальчик.

    З.Ы. ОМГ! Как LendoKaar тебя терпит? Ты же хуже ПТУ-шницы из глубинки.
  19. Kabancheg

    Kabancheg Only CoC

    Открыл кучу видео, увидел везде дефолт, закрыл. Пруфа нету. В сотню ладдера любой крендель попасть может, фармить пиети с -макс не может не один аврорщик.

    Лучше подумай как тебя форум терпит, от тебя вредных советов больше, чем полезных (при всем уважении к полезным).

    До жути напоминает ситуацию с хелом. Он пиарил свой билд как играбельный в эндгейме, и забанил меня за то что я пытался это оспорить. Теперь мне в личку пишут люди с жалобами на то что билд хела уныл и вопросами во что им респекаться. Молодец , хелл!
  20. Diablo

    Diablo Exile

    :D

    Вообще-то я играю в свое удовольствие, пишу о том как играю, и отвечаю некоторым "умникам", самоутверждающимся в играх, что они не правы ;)

    Спасибо, я знаю)