Модерирование и всё, что с ним связано

Тема в разделе "Форум и сайт", создана пользователем narical, 4 окт 2014.

?

Как стоит поступить с жёстким оффтопом в темах?

  1. Ничего не делать, пусть форум живет как раньше

    18 голосов
    40,0%
  2. По желанию создателя темы и его просьбе - переносить оффтоп в подходящую тему

    13 голосов
    28,9%
  3. По возможности, переносить оффтоп в подходящую тему.

    14 голосов
    31,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Согласен. Жаль что все сломалось, с появлением новой народной забавы - сраться с модерами. Но это все - ок. Россия матушка. Причем все "трагедии" происходят на 99% в этой теме. На остальную нормальную (нормальную, потому что общение модеров и форумом - это не нормально для большинства комъюнити) часть форума модерация повлияла мало.
     
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Норм поржал, особенно выделенное понравилось. А ничо что Вы еще месяц другой назад были юзерами.[DOUBLEPOST=1415866113,1415865794][/DOUBLEPOST]
    Просто "папа" свалил на "детей" обязанности, а те так старались порадовать "батьку" что дров поналомали.
     
  3. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Чёрт я забыл ещё и вымогание денег упомянуть:(
     
    Dissolator нравится это.
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Они происходят тут, потому что где то в другом месте что-то выпилили.

    [​IMG]
    Значит 5 модераторов, 5 пользователей и вот НОРМАЛЬНЫМ пользователям вы не мешаете. Самому не смешно?
     
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Наверно, нам юзерам надо какую-нибудь петишку накатать с изложением нашей позиции?
     
    Dissolator нравится это.
  6. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    1.293
    ок( твой шантаж сработал, меняю аватарку( ты только прекрати спонсировать мою доброту, пожалуйста :(
     
  7. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Ты просто не знаешь всей картины. На самом деле очень мало кто начинает сраться, как правильно все сразу приходит в норму.
    Т.е. нормальным пользователям мешает САМО ПРИСУТСТВИЕМ МОДЕРАТОРА!!!! Тебе самому-то не смешно? Мне нравится эта игра. Форум постоянно открыт, комп практически 24/7 включен. Другие модераторы, думаю, также. А мега онлайна здесь и не было никогда, так что это из теории заговоров.[DOUBLEPOST=1415866717,1415866604][/DOUBLEPOST]
    А вот это деловой подход. Пилишите, Шура.
     
  8. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    То что больше половины активных пользователей форума являются пользователями с правами модератора, и поэтому работа пользователей с правами модератора им физически не может не нравиться? Мне не мешает присутствие пользователями с правами модератора, мне нравится твое утверждение что НОРМАЛЬНЫМ пользователям хорошо. Только вот половина НОРМАЛЬНЫХ пользователей - с правами модератора.
     
  9. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    А жесть какая убери:(
     
    Whitewtf нравится это.
  10. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    у человека подгорает от того, что наши аватарки выделены в отдельное окошко, а его нет :)
    к чему это? здесь уже достаточно истерик и истеричек, если вы такие грамотные и организованные личности, соберитесь, напишите своё мнение о некой ситуации, которую вы выдумали и отправьте это @dspair, думаю он будет в восторге.
     
  11. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    1.293
    1) ты уверен что больше половины? считал? или на глаз прикинул и сказал для красоты речевых оборотов?
    2) вот тут ты точно строишь теории, на практике уже несколько раз были несогласия в плане модерирования, включая выговоры за ошибки и исправление этих ошибок. один из наглядных примеров - недавнее сообщение Сатори в ответ Гардсмену в этой теме, которое было отмодерировано по правилам так же, как и сообщения обычных пользователей-нарушителей.

    Хватит строить теории и говорить о мифической тирании модераторов. Некоторые из "негодущующих" здесь пользователей сами те еще красавчики, и недовольство по большей части фальсифицированно необоснованными вбросами таких персонажей.

    Для не-понимающих: предлагается хорошая демонстрация "вбросы в картинках", за помощь в создании которой выражаю большое нечеловеческое спасибо @Zhenia (боже мой! он НЕ модератор! но подыгрываем им! его подкупили! форум продажный! удалите мой аккаунт!)
     
  12. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    на самом деле модераторы создали твинков и сруться между собой ради потехи своего чсв, никого тут нет, надо это признать уже, заигрались :(
     
    Radonegsky, 6demons, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  13. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    1.293
    хочешь Uber-аватарку? ок) *натягивает флеймбласты* готово[DOUBLEPOST=1415868395,1415868035][/DOUBLEPOST]народ. после вот этой мессаги пожалуйста не пишите ничего в течение 15 минут - все порталы закроются, срок действия инстансы истечет и корраптшен перестанет захавывать этот форум)
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Да-да, онпростозавидует и сначаладобейся.
    К тому что когда меня не устраивают действия другого человека, я разговариваю с ним, и пытаюсь объяснить почему я считаю что он не прав. Что бы он это понял. А не бегу к вышестоящим жаловаться. Если тебе такой метод не нравится, можешь пользоваться другим.
    Еще раз продублирую картинку.
    [​IMG]
    За вычетом человека в рид-онли, получается ровно 5 на 5. Я не говорил про всех активных пользователей. Я говорил про ситацию на момент написания поста.


    То что вы даже друг друга модерите только еще раз показывает что у нас переизбыток "руководителей" у которых чешутся руки поуправлять. А так как управлять по факту нечем, начинается не пойми что.

    Про пмы я вообще ничего не говорил, меня даже та ситуация с пм от @narical вполне устраивала.
     
  15. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    1.293
    @lobzison ну зачем ты написал?( просил же погодить 15 мин.. а ты взял, освежил порталы... но все, уже поздно, коррапцею форума неостановить( го-го срачедемоны, в атаку!)
     
  16. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    переведу для тебя то что ты сказал за последние х дней: "тирания, пользователь-модератор, не человек, хочу болото, я знаю что и как должно быть", когда тон речи снизится до адекватно-вменяемого, милости прошу :)
    пс: не забудь прикрепить пикчу, в середину четверга, в конце сезонных лиг, умница.
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    БелыйВотафак, да ты крут по тексту тон речи понимаешь? По мне так СынЛобзика нормально пишет.
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Не так?
    Не говорил такого.
    Ох вейт, то-то я смотрю у нас посещаемость и активность постинга так-то повысилась. И особенно я смотрю все любят отвечать на вопросы по механике.
    Я знаю то что было нормально все, стало нормально пользователями с правами модератора и тем кто не постит. Для меня нормальный аргумент, просто сравни количество жалоб до и после.
    Ты меня неадекватным не видел. А так, в рекомендациях по тону речи не нуждаюсь, спасибо.[DOUBLEPOST=1415869441,1415869359][/DOUBLEPOST]
    Сделал пик когда писал пост, какие проблемы, умница? Или мне нужно было переместиться во времени в старт новых лиг?
     
  19. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    1.293
    В общем, товарищи, судя по большинству сообщений в этой теме - споры, критику и срачи можно поднимать как душе угодно - и при этом делать это можно бесконечно и безрезультативно.
    Но 15 минут прошли и я закрываю порталы и эту инстансу. Кто не закончил межличностные терки - списывайтесь в личных сообщениях. Кто из-за этих срачей не смог донести какие-то обоснованные жалобы, идеи и предложения - создавайте отдельные темы и опишите ваши пожелания или критику в адекватной, культурной и обоснованной форме. Всяческий флейм и оффтоп из таких тем мы будем выпиливать, оставляя только дельные конструктивные сообщения, чтобы администратор сайта мог без проблем ваши пожелания рассмотреть.

    Всем экзалтов, не рипайтесь.

    P.S. и чтобы не было лишних возмущений - сообщения не удаляются полностью, удаленные сообщения остаются видны модераторам и администратору, так что все наши-ваши благие дела и грехи не скрыть от Всевидящего Ока
     
    The Last Earbender нравится это.
  20. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    1.217
     
    Radonegsky нравится это.
Статус темы:
Закрыта.