когда постоянно бегаешь своим раскачаным билдом, в частности танком - в начале можно сдохнуть очень быстро)))
Забей, это было непонятно что. Не надо было пытаться регреты экономить, я больше потерял, чем мог сэкономить. Спойлер
Теперь можно говорить что с каомом все так могут попробуй без -)) Вот LendoKaar это да . а кабан так се.. ещё умудриться сдохнуть в каоме LOL
Он то умудриться я даже знаю где и предупредил не раз, посмотрим успеет релогнутся или нет. Каом конечно заманчиво у меня с ним даже почти 20к армора остаётся, но дпса не будет без миррор 505 дпс топора. Хотя вариант одевать щит только на самые сложные карты/боссов не самый худший и бегать с двумя топорами. Спойлер
Огромная просьба переделать билды в первом посте на актуальные. А то они распадаются на новых пасивках. Интересно как там да что. Ну и вообще интересует актуальность билда с релиза. Благодарю!
актуальные билды с учетом что еще суток не прошло после изменений?)) тут как бы не нолуайферы одни. Если дерево пассивок изменилось для многих билдов в лучшую сторону, то вот из за аур - многие билды изменились.
А в чём была главная фишка всех его билдов? Хп+армор+блокченс. Тоже мне невидаль. Самый скучный билды это билды с щитом. Когда щиты уже в конец понерфят, что бы они не были оп, что бы как в д2 блокировали конкретное количество дамага, а не мильёны.
правильно! иш чо придумали, щитом дамаг поглощать! надо как все нормальные люди делать дабл-тотем и не выпендриваться! мф шмот, тотем на край экрана, нафармить 100 лвл и ни разу не увидеть модельку босса - вот наша цель!
накидать билд и мне как два пальца обоссать, вопрос в том что им еще не играли в новой лиге и не известно как он себя покажет. Мой билд например бафнули.. причем офигеть как)))
А с каких это пор в д2 щит блочит не 75% (у паладина больше) физударов? Честно - не играл после 1.11, неужель там такое странное нововведение сделали?
Я в теме дуэлиста писал, за мародера практически тоже самое, только со стартом мародера. /forum/threads/Дуэлист-Рак-Убийца-Хардкор-продолжение.2260/page-9#post-50806 Как то так. http://www.pathofexile.com/passive-...2I_Ya20p97_DXy1pIt9M94kjuG60kqhmF_o9N48QVkAo=