Дикарь с когтями :D

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем npogegywka, 12 июл 2015.

  1. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Знаю по механике игры и по всему остальному очень мало, говорю сразу, дальше 2 акта не уходил (то работа то еще что сбивали игру, но чувствовал себя отлично в нем на HC :) ) Хотел бы узнать, если есть *про отцы" этой игре, можно ли сделать Дикаря с Когтями, и далеко он уйдет? (Соответственно через "Соглашение с Ваал" и исключительно на HC, т.к. на обычном скучно). Если нет, тогда объясните почему :)
    PS: Извиняюсь за много лишних Букв)))
     
  2. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Так же приветствуются не стандартные гайды на остальные классы (Ибо не люблю делать так, как делают все)
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Даже такой упертый когтеносец как Нарикал, уже сдался, а ты все еще хочешь за когти играть :)
     
  4. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Владивосток никогда не сдается :p
     
  5. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    .
     
    narical и npogegywka нравится это.
  6. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо :) Надеюсь я не 1 буду ее поднимать выше, так же как и когти :p[DOUBLEPOST=1436676559,1436672950][/DOUBLEPOST]Просмотров становится все больше и больше, а "про отцов" все еще не видать, надеюсь выспятся и дадут советов :)
     
  7. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    282
    http://goo.gl/ghW3NI вот идеальный билд дикаря
     
  8. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Я не отец, но только из твоего сообщения уже могу сделать ответ)

    Потому что мили, потому что когти, потому что соглашение с ваал и дикарь это не в этой игре.
     
  9. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Так же ты не очень то и читать учился, судя по сказанному, присмотрись :)
     
  10. Black_horns

    Black_horns Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    возможно
    не, не этого
     
  11. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Это уже начинается флудилка... значит нет таковых, кто шарит в игре и может думать? :D придется самому все вчитывать и делать гайд...
     
  12. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Ну конечно нет, никто не шарит и не думает... Пока уважаемый Продедушка, Вы сколько на форуме? А Вы уверены, что Вы на правильном форуме, и мы говорим об одной и той же игре? Конечно придётся самому ибо на этом форуме УСТАЛИ поощрять лень и пытаться что-то объяснить и достучаться. Даже определённые темы создавали, например как эта:
    /forum/threads/Ликбез-для-новичков.3354/
     
  13. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь, если кого то обидел, но ведь тоже самое древо будет очень легко накидать (Хотя б примерно) древо талантов и сказать, далеко ли он уйдет :) Ну да ладно, почитаем/грабли/5 персов и сделаю отличный гайд))) Кому интересна будет эта тема - ждите, постараюсь по быстрее :)
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    У него этих тем просто завались сколько было :)
     
  15. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Ну вот тот же Narical, создатель темы, на которую я ссылку кидал, пробовал делать такого.. Попробуй его поймать, может подскажет чего.. Ну а вообще, лучше попробуй более-менее проверенными билдами поиграть, разобраться, а уже потом браться за эксперементы и извращённые билды :)

    Ага, вот бы при регистрации нового пользователя его автоматом кидало на все faq-темы ;) А то все эти труды напрасно томятся в подвалах
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @npogegywka у тебя есть в принципе два пути: проверенные билды (хотя сейчас с выходом 2.0 не представляю, о каких "проверенных" может идти речь, тем более с когтями) или "свой путь" - проб и ошибок.

    Если ты выбираешь первый - ищи в инете/ на офф.форуме проверенные билды.
    Если второй - то и или по нему сам.

    По поводу когтей и прочего лайф-лича:
    2% ЛЛ с 100k DPS даёт столько же хп/сек, что и 20% ЛЛ с 10k DPS.
    Дальше примени логику.
     
  17. npogegywka

    npogegywka Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо, из всех комментов - это что то дельное, как раз на выходных и планировал думать по этому поводу, как оставить хороший дпс/хп(Ну дикарь же епт)/ЛЛ(Что бы, если и обидят, то сразу решить эту проблему).
    Надеюсь придет в голову сумашедшая мысль, которая и станет причиной решения этих проблем :)
     
  18. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    914
    я очень этого нехочу! но на новой механике лича этот пост неимеет смысла )
     
  19. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Вот билд с когтями, правда это рейнджер.
     
  20. Harusp3x

    Harusp3x СФГМ

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    60
    Дикарь-это мародер чтоле?Первая мысль где мародер,а где ноды на когти.С таким же успехом можно выкачать темплара крит физ лукаря.Или Рейнджера с посохом.