Tornado Shot Evasion Ranger

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Avircut, 31 авг 2014.

  1. Avircut

    Avircut Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на 60 лвле впервые столкнулся с проблемой прохождения сюжетной линии конца 3 акта(не могу убить пьети). Резисты все 75%, кроме хаоса- он на -38%; из скилл гемов есть bear trap, frenzy, Vaal Haste, Projectile Weakness, аура стоит hatred. Связка на торнадо шоте( не могу сделать больше 4L): Tornado shot- LMP- Blind- Increased critical strike chance-(в планах)faster attacks-faster projectiles. Помогите пожалуйста спасти билд.
    https://www.pathofexile.com/passive...WitnG2mTb59wV3Q3dqN-Y6Nb0-Pb8-WP66_rx_MX-uv7I
     
  2. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    779
    https://poebuilder.com/character/AA...LMHwV8AX5wdiooqr41fjEuG5pxKKXBv7IGwEZ_iyFWho= попробуй так шоли... заодно мне расскажешь чо как, сам хочу примерно так раскинуться но на бейонде))
    связка у тебя забей ваще... пробуй
    ТШ+лмп(гмп)+фаер дамаг(лайф лич)+физикал прожектайл дамаг (фастер атак, мана лич) опционально, в зависимости от того чего не хватает
     
  3. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    126
    Я думаю кроме правок в билде и связке камней нужен хороший лук. Купи лайон айс и не парься
     
  4. Avircut

    Avircut Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ничего похожего на лайон айс я не нашел в геймпедии, кинь ссылку
     
  5. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    281
    http://poe.xyz.is/search/amaritusekaame na
     
  6. Avircut

    Avircut Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ты видимо богач, раз предлагаешь мне купить лук за 3 екзалтеда... Я итак потратил дохрена орбов на регреты
     
  7. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    301
    приятель, это не смешная шутка. 3 экзальта - это немного, поверь. копи потихоньку и покупай лук, который тебе советуют.
     
  8. Avircut

    Avircut Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну хз, у меня 2 перса 50 лвла, один 65 и ни одного экзалтеда. Только из уников можно примерно 2 экзалтеда наудить... Да и мне кажется, что лучше не покупать этот ваш лайон айс, а купить рарку с pdps на 150 выше за те-же деньги, а то и меньшие. Вот например неплохие луки на мой взгяд. http://poe.xyz.is/search/harakakohonizi
     
  9. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    надеваешь кволити/рарити (шмотом и камнями), идешь в простенькую локу типо доков (где можешь жить и быстро убивать), набиваешь рарок на альты для фузов и хромов, конвертишь их в экзы
    набить ~120 фузов это не пол жизни
     
    ugar613 нравится это.
  10. AirUp

    AirUp Exile

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Что-то не вижу в твоем списке ни одного лука с 450 pdps, тем более за те же деньги. Да и шанс попадания у тебя не 100%
     
    ugar613 нравится это.
  11. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    301
    Во-во. Автор, читай посты людей. Галера - лучший лук за такую цену.
     
  12. Avircut

    Avircut Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    сделал я твой билд с горем пополам и вышло так: дпс значительно выше(правда там немало помогла связка камней), но выживаемость очень скудная из-за отсутствия того самого эвейжена, на который я делал упор. Пьети убил но только за счет того, что когда она стояла в стане после своих форм я мог снести ей хоть чуть-чуть хп. С торнадо я не испытываю вроде бы проблем с попаданиями по цели. Считаю, что в этом билде надо просто не брать ноды внизу на броню и айрон рефлексы, а взять вместо них акробатику.
     
  13. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.731
    Симпатии:
    1.196
    Лайонай не лучший. Для критового билда КРАЙНЕ важен шанс базовый крита на луке, Кроме того дпс лайоная достигается во многом его высоким атакспидом, который в итоге не вывозит мана, которую в свою очередь приходится качать.
    И я не понимаю почему до сих пор никто не сказал истинную причину - где хп-то? Его там кот наплакал.
     
  14. Avircut

    Avircut Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Без эвейжена я не имею возможности прийти в доки мерселесс и не умирать, а на новые регреты нету средств. Где-то читал, что чем сильнее разброс в лвлах между тобой и мобами в локе- тем меньше лута падает.[DOUBLEPOST=1409466365,1409466070][/DOUBLEPOST]
    критовый билд? Кажется у меня там критами и не пахнет.
     
  15. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    а там есть крит ? зато в акураси ноды убухано куча поинтов

    а нак он там ? там нужно 75 фаер реза и немного колд реза
    есть фелшраин и ледж, вариантов много, выбирай себе[DOUBLEPOST=1409466992,1409466401][/DOUBLEPOST]открою тебе страшную тайну, только никому
    билд в пое это кратчайшая дорожка между хп нодами, а уже потом на этой дорожке подбираются только сильные дд и тп ноды с мин затратами
    из выше сказанного - нак тебе 8 продж демага в пирс кластере ? нак недомана кластер на старте ? нак столько акураси нодов ? смени шанс крита на камень акураси если так кретично, ну и тп, всё свободное вбухай в хп, эвейд большой не нужен
    зы иногда , имея хоть какой шмот, проще перекачать лоу лвл чем регретить[DOUBLEPOST=1409467262][/DOUBLEPOST]
    нифига - торнадо+физ продж+фаст атак+лмп
     
  16. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    779
    акро - путь к ваншотам
    хетред на грейс поменяй, только грейс качни маленько и тогда рефлексы норм входить начнут, ендуринг край заведи ну и так ваще лучник не милишник, ему фейстанчить без мазы, кайт наше все
    P.S. по новым правилам хп исчислений 100% инкриза на хай левелах сейчас это 200% инкриза до патча, так что если конец уруэля-мерс превозмог - все хорошо должно быть
     
  17. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    126
    Ок, найди ему за те же 2 экза лук с таким же дпс. Да и билд у него некритовый, лайон айс отменяет необходимость тянуться за резолютом. Он еще и ману бустает! Проблема же с расходом маны решается маналичем. Я вообще привык делать из лучников некритовых консерв с айрон рефлексом и бм-камнями, потому что на мане 3-4 ауры. Поэтому обожаю лайон айс. Прое недостаток хп- я вообще не видел его билд, мне перспектива оказаться за компом не грозит еще несколько дней, пока не приеду.
     
  18. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    779
    P.P.S. со шмота хп тоже набирать не забываем
     
  19. Avircut

    Avircut Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я итак кайтю, просто пьети ты уже никак не закайтишь без специальных гемов.
     
  20. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    779
    кто подскажет, если у мя лучник толстомордый получится, то чин сол хорошо войдет как из обреза в лицо мобам стрелять? или поскольку у меня критовик планируется искать лук с балансом дпс- КШ (харбрингер не предлагать - не наковырял я пока на него))