Quake Champions

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 5 авг 2016.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.939
    Симпатии:
    1.840

    просто люблю создавать темы как вам?
    Doom 2016 взлетел (сингл), мож и это потеснит богомерзкий овервач с его снайперскими бревнами и мультяшным сеттингом.
     
    Dissolator, NtMerk, BLack&Dark и ещё 1-му нравится это.
  2. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Не потеснит он ничего. Это же квака, максимально приметивный геймплей, как написано в трейлере pure skill, pure fps. Т.е в игре нет никаких рюшечек, кастомайза, прокачки. Есть только стрельба. Времена кваки прошли, игрокам нужно нечто больше, чем просто стрельба. Если она будет бесплатная, я безусловно ее попробую, но Быдлофилд 1 мне нужен значительно больше, чем QC
     
    LoreLover нравится это.
  3. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    2.002
    не знаю почему я вспомнил это видео
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.889
    Симпатии:
    2.798
    судя по продажам и рецензиям на дум последний, не совсем.
     
    NightFw и narical нравится это.
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.939
    Симпатии:
    1.840
    Кто тебе сказал? Вывод сделан из короткого трейлера?
    Как минимум там есть классы, например. Хз во что это выльется, но это будет полюбому не так квака, к которой мы привыкли.
     
    Dissolator и NightFw нравится это.
  6. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    [​IMG]
     
    NightFw нравится это.
  7. otrubi_zla

    otrubi_zla Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
    Судя по упоминанию в каких то интервью, эти мерзкие классы таки там будут, видимо без этого для новичков геймплей слишком сложный, сейчас это важно.
    С другой стороны, игру делают бесезда и айди, так что ничего хорошего, кроме движка, и так получится не может.
    Картинка выглядит как римейк Ut'99, рокет медленный, баннихопинг для классов, вечная q3дм6 - нахер.
     
  8. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.532
    Симпатии:
    2.051
    В быдлофилд играть не бросим 1488!
     
    Subway нравится это.
  9. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    687
    я себя не могу заставить в овервоч поиграть, а тут еще какое-то говнишко подъехало
     
    Bulbasaur нравится это.
  10. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.939
    Симпатии:
    1.840
    Ну Doom 2016 тоже беседка и ID, и он очень хорош. По поводу dm6 - я сначала тоже подумал, а потом такой "нее, показалось", а потом снова подумал. Какая-то она... переосмысленная )) Если классы будут дополнением в ураганному экшону, а не лежать в основе игры и чтобы вокруг них весь баланс строился (как в воче) - то игра таки сведется к скилу. Я вот не пойму, как ты вообще этот форум читаешь и не пишешь нихрена при этом.

    @Subway ты хоть под кат убери картинку, есть способы сделать её не во всё грёбаное окно браузера.
     
    Dissolator нравится это.
  11. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    745
    если это платное удовольствие, проще сыграть в новый ут. Он хоть и в альфе сейчас, но вполне играбелен. Правда, я там рак, но мне не привыкать.
     
    6demons нравится это.
  12. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    я прост ебнутый слегка, я большой фанат серии быдлофилд, накатал там не одну тыщу часов, отыграл ЕСЛ и ваще вижю вражеський вертушка


    некоторые вещи нельзя прятать, люди готовятся к чему-то, открывая спойлер. Я не хочу что-бы кто-то готовился увидеть эту ниггу.
     
    6demons и Bulbasaur нравится это.
  13. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    745
    если ты версусы катал в бф3, то там 95% бомжи были. Французы с панчлайнов напрягали да паровозы и предатор в придачу.
     
  14. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    я бф3 прослакал из-за картошкокомпьютера[DOUBLEPOST=1470424874,1470424729][/DOUBLEPOST]
    в бф1 собираешься заезжать?
     
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.985
    Симпатии:
    1.846
    ну дм6 такой себе. а вот если ztn3tourney1 подвезут, то я готов
     
    Dissolator нравится это.
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.939
    Симпатии:
    1.840
    Мне кажется, там даже ремейк q2dm1 "The Edge" мелькнул, с глазом который
     
  17. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    745
    да, буду дрочить онли паблик без киберчпорта скорее всего.
     
  18. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    не киберкотлета что-ли? Нужны друзяшки для врыва , все мои ждут бету и не уверены будут брать или не будут. А мне одному скучно
     
  19. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    1.457
    давно ждал такое рубилово, первое, что заинтересовало за последние лет 5, может слезу с лиги легенд и наконец-то стану натуралом
     
    6demons и NtMerk нравится это.
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.939
    Симпатии:
    1.840
    Решил освежить темку.

    Поиграл немного в сабж, крайне доволен. Пока ещё проблем много, даже чисто технических. Одна из них - что последняя бета у меня вообще не работает. Но в целом это "та самая" квака, с отличным ураганным экшном, приправленная абилками с таким откатом, что между применением успеваешь ещё несколько фрагов набить. Интересное решение с физикой -в основном там vq3-физика с добавлением даблджампов из challenge pro-mode, но для персонажа Anarki она полностью промодовская! Это приводит к интересным последствиям - за Anarki очень любят играть игроки, пришедшие из Overwatch, которые без привычного air control двигаться не умеют, постоянно врезаются в углы и мажутся по стенкам.

    Я боялся, что игра будет похожа на овервач, поэтому и сравнивать буду с ней. Сеттинг - в отличие от вачевского пёстрого набора роботов, ангелов, горилл, самураев и прочего логически несвязанного отребья, в новой кваке всё выглядит цельным. Вроде тоже компания подобралась разношёрстная - роботы, люди, какие-то полуящеры - но выглядит это всё органично и вопросов не вызывает.

    Абилки добавляют игре изюминку, некий приятный привкус - но не портят основу геймплея. По-прежнему рулит скил: умение двигаться, умение стрелять со всех видов оружия, ситуативное переключение между ними, использование оружейных комбо, грамотное обжирание карты. Все персонажи отличаются базовыми хп, бронёй и скоростью бега - но нет такого, что один персонаж всегда побеждает другого. Самый дохлый персонаж может разобрать на части отожранного жиряка, самый медленный - легко догнать самого быстрого, если ты умеешь правильно двигаться (а противник - нет).
     
    NightFw, Dissolator и SLASHERr9 нравится это.