Project Genom

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем volans, 27 дек 2016 в 20:37.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    Оф сайт: https://pgenom.com/home-ru/
    Следил я за этой игрой отечественных разработчиков переодически, и тут решил на распродаже глянуть, на все обещалки/хотелки.

    Ожидал, увидеть забагованое зачатие чего то интересного, увидел.. да ничего не увидел для команды из 7-13 рыл за несколько лет.
    Пост для тех кто думает покупать или не покупать посмотреть... смотреть там вообще нечего... вообще.
    За 47 минут игры успел выбежать из стартовой локации посмотреть мир.. который 0.6 км на 1.2, при это базовый интсрумент который резак стреляет на 5 км ( они по ходу не вкурсе что свд стреляет прицельно на 1.2 ки и фигурка 1 на 2 м, белая на экране монитора выглядит как тупо пиксель)
    Ждать или нет, не знаю, но на данном этапе, с учетом что пытаются выжать деньги в модельки дипломног опроекта как с ААА проекта игры... думаю нечего. И платить чтобы посмотреть, уж точно не стоит.
    Будут вопросы по скринам отвечу, или на други, но играл мало 42 минут, дальше не хватило, ибо при беге у тебя набегает камера, и через 20 минут хочется блевать)) серьзено зачем делать наплыв камеры при переключении на бег?
    --- Добавлено ---
    Хотя добавлю по скринам
    1. На этапе выхода пытался убить жука который зажал меня между ящиков.. а опа.. нельзя опустить прицел ниже)) жук грызет, а перекрестие в центре.. хорошо что на данном этапе я бесмертный)) (потом правда этого нет, но было весело)
    [​IMG]

    2. это я наконец выбрался из лабиринта начального, там темно, ад, бухарики, и карта не спасает, к сожелению не заскринил, но на выходе нас ждут бухарики в отризвителе.. на морозе.. в левитации, чтобы вертолеты им казались по полной.
    [​IMG]

    3. это я проверял дальность, но не очень вышло, визуально видно пульки метров на 50, хотя они красночно летят на пол экрана в лучшем стиле японских файтингов.
    [​IMG]

    4. мечта наших дорожников... ровнотААА
    [​IMG]

    5. это я залез повыше, пытался пробежать но меня что то схватило за яйки и держало.. держало долго, пытался обойти но оно держало и пришлось так ливитировать очено долго... пока не нашел конец это зоны.
    [​IMG]

    6. когда яйки отжало, я упал, разбиться нельзя, гравитавция походу как на луне.. т.е можно упасть с 200 метров как будто шагнул и бежать дальше, но.. я тут краем глаза заметил.. и решил остановиться на стыке локаций.. уж очень оно впечатлило своими возможностями движка энжин 4, прям для этого он был необходим)))
    [​IMG]
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    1.060
    зачем скрины урезать? :\
     
  3. Aspelound

    Aspelound Santa's Cat

    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    1.524
    На некоторых скринах я как будто в линеечку вернулся, прямиком к оркам на континент :beach:
     
    Unre@l нравится это.
  4. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    447
    Дык 47 или 42 минуты всё же?
     
  5. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    Геном является чуть ли не копией Firefall'а, который лет пять назад был достаточно годным проектом, находящимся в разработке, и как минимум имел уникальные идеи - мморпг шутан в открытом мире с фармом, крафтом и скиллами, подобных игр пять лет назад не было. Онлайн там, к сожалению, сдулся от бесконечных выйпов и багов.
    И геном выглядит как одно большое дежавю - бегаем по планете, убивая жуков, вызываем с неба тампер для раскопки ресурсов, локации выглядят знакомо, мягко говоря, даже шрифт в чатике не изменился...
     
  6. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    В смысле урезать? скрины со стима, какие он сделал. или ты про то что узкие? У меня монитор 29 дюймов 21 на 9 формата.
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    1.060
    в смысле они уменьшены на них ничего не видно
    [​IMG]
     
  8. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    Ага, проверил, это форум по умолчанию ужимает их в какаху. Да и стим оказывается делает не оригинальные скрины, чего то не обращал раньше внимания.
    Перезалил на имгур)
    --- Добавлено ---
    5 минут скринил))

    Еще мне интересно что они в этом году поменяли движок игры на ue4 и начали все делать с нуля, по хотелкам хотят планеты кучу пве пвп и грабить корованы, только движок взяли где по умолчанию до 64 игроков, а хочешь больше бери и переписывай. Видимо будет очередной сурвариум) хотели тоже много, а получили гавношутер)