PoE без частиц, раскраска дропа и замена текстур (кастрация эффектов)

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем stan88, 23 янв 2014.

  1. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Мне больше нравится когда какая нибудь шмотка по умолчанию выглядит красиво и вписывается в игровой мир. Вот например когда я играл в л2 там были такие шмотки, которые по умолчанию выглядели красиво и достать их было трудно. И когда их достаёшь, то ты носишь их с "гордостью".
     
    receptor нравится это.
  2. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    Срачи с оффтопом удалены. Тема по урезанию и замене графики в игре, так что сообщения о том как это плохо выглядит и советы обновить комп здесь не уместны.
     
    receptor, NightFw, Сбари и ещё 1-му нравится это.
  3. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Зачем удалил!? Можно было просто перенести срач в другую тему.
     
  4. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    1.278
    Срач был в перемешку со словами по теме, разрывать сообщения на две части возможности нет, по-этому перенос был проблематичен и занял бы много времени.
    p.s. Завязывай сраться.
     
    Сбари нравится это.
  5. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    С моей стороны срача не было. Был академический разбор.
     
  6. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    а ты знаешь, это вполне рабочая страта, позволяющая отфильтровывать ненужные контакты. Попробуй как-нибудь, сэкономишь кучу времени.
    мне тоже, но как мне кажется, в пое таких или большинство, или наоборот очень мало. Есть конечно яркие выделяющиеся мтх, но это другое дело. Не все мтх такие.
    провокации*
     
    ThinkingFace, roadTo9000 и NightFw нравится это.
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    суть не в том что комп надо обновлять, а в том что подобному замыливанию есть предел
    и опускаясь ниже к пределу нужно как-то компенсировать омерзительность результата
     
  8. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    да ты мажор
    [​IMG]
    текстур квалити 6, маленькое разрешение на весь экран, даже при таких настройках нету лесенок и пикселей, + глаза не устают
     
  9. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Посмотрев на твою графу я чёт :feelsbadman:, но потом подумал, что тебе может дропнуться :mirror: и ты сможешь купить себе новый пк я :feelsokayman:.
     
    receptor нравится это.
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    Это какой то особый вид извращенства, уж лучше в титан квест поиграть, там и модов довольно много, можно кучу билдов собрать
     
  11. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    да я все жду h310 ( они реально задрали тянуть время с выпуском бюджетных материнок, уже давно хотя-бы на встройке uhd 630 гамал ) и адекватных цен на вк и память :headbang:
     
  12. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    Сходи на радио рынок, память можно и бу взять у них все равно срок годности пожизненный, за 2к деревянных можно купить 2х4гб ддр 3, ну а если у тебя 2 ддр, то за пару соток отдадут, т.к только место занимают и все равно ни кому не нужны
     
  13. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Как там в твоей стране с адекватными ценами дела обстоят я не знаю, но в РФ их в скором времени ожидать не стоит. Мало того, что рубль упал, так ещё эти сцаные майнеры откуда не возьмись появились. И тем и другим наши дискаунтеры умело спекулируют.
    --- Добавлено ---
    Как сейчас с этим дела обстоят я не знаю, но раньше помню память прошлого поколения стоила дороже чем память нового поколения. Из-за того, что обладатель памяти прошлого поколения вынужден будет купить эту память подороже нежели обновлять свой пк полностью.
     
  14. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    я с CU хочу брать, но хочу сразу весь комплект чтобы два раза не платить за доставку, из за этого нужно чтобы и вк были по норм цене и h310 появились.
    Крипта упала, если и поднимется то надеюсь будет топтаться на месте как и прошлый месяц. В конце марта должны представить новые вк 20xx серии. А 10xx серии уже не будет чип вроде сняли с производства сейчас остатки распродают. Если будет какая-то 2050 4гб по цене и производительности 1060 3гб, будет топ для бюджета.
    --- Добавлено ---
    это не поможет, мне весь ящик менять надо
     
  15. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    ну вообще давай расскажу зачем я хочу что-то сделать со скиллами по типу гласиал каскада, фаерсторма и даркпакта.
    Они занимают много места на экране, которое у меня уже занято слева вверху - баффами/курсами, справа вверху - картой/статами карты/квестами, по краям снизу - шариками на хп/ману и банками/скиллами, по центру - открытой картой. Трупы вырезают, наверное, многие из тех, кто юзал поесмузер. Они закрывают особенности местности и с ними мне просто сложно ориентироваться в игре.
    Скиллы по типу каскада с 5ю тотемами засирают весь экран, плюс ещё появляются другие эффекты, в итоге в мониторе творится месиво и ничего не понятно, а тебе ещё доджить и не подставляться под скиллы и граунд эффекты нужно. Эту проблему, конечно, можно решить подойдя к мобам, упростив процесс доджа и видя всех сразу, но не со всеми такое прокатывает, могут и аоешкой задеть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тогда экран меньше забивается не слишком нужными эффектами и взаимодействие с игрой проходит легче и лучше. Это очень круто и полезно.

    Вообще я правда не знаю, может это только у меня настолько сильные проблемы с ориентированием в игре. Для меня достаточно сложно играть с так сильно придвинутой к персонажу камерой, у которой дистанция от перса до левого/правого края экрана равна х1.5 от дистанции до низа, а если от верхнего угла до низа, то вообще х2. Особенно когда 99% времени ты держишь открытой карту и у тебя весь экран занят средствами контроля и навигации, но самой местности ты не видишь. Да ещё и она в оригинале под завязку забита трупами и спецэффектами, что смотреть на неё нет смысла.

    Т.е. я хочу облегчить эффекты чтобы улучшить вижн, производительности мне хватает. Вы не слишком верно меня поняли, но уже начали агриться.
     
    imTheSupremeOne, ThinkingFace, roadTo9000 и 3 другим нравится это.
  16. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    25/4=~6
    много куришь:lol:
    --- Добавлено ---
    я, кстати, вот что вспомнил. на телефоне юзал програмку(total commander вроде обзывается)
    есть у неё прелестное свойство, создание замаскированного ярлыка с перенаправлением на другой файл
    можно с пое попробовать
     
  17. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Сбари
    На втором скрине анимация скилла практически отсутствует. Как вообще понять, что он заюзан и достаёт ли он своим аое?
     
  18. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    Эти дождинки, падающие с неба — изменённые падающие метеориты, так что кого они задевают, до того аое и достаёт. На скринах выглядит невнятно, а гифки я делать не умею, но в игре проблем с распознанием радиуса вообще нет. Они заметны, но не закрывают обзор.
    Вот мой пост с архивом, который делает такой файрсторм. Всё ещё работает. Particles должны быть оригинальными.
    /forum/posts/191012
     
    ThinkingFace и roadTo9000 нравится это.
  19. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Хороший архив. Качать его я конечно, не буду.
     
  20. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    Да никто и не заставляет, не интересно - не надо.
     
    ThinkingFace и roadTo9000 нравится это.