[PHC] Рейнджер на ближний бой: 10к хп, 61-201к дпс

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Diablo, 9 окт 2013.

  1. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    219
    Пасфайндеру и гемороиться, хз даж как это. Доэдрэ флягу взять на первое время и жмакать раз в 15сек примерно + как и у всех орб оф штормс с пчоком.
     
  2. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    360
  3. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    510
    что бы ты без тотема делал?)
     
  4. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    360
    Покупал бы БоРы за 5 хаосов, а не за 50+
     
    NtMerk и Kabancheg нравится это.
  5. Nakadsima

    Nakadsima Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    Не, ну за такой сурвивабилити клир спид не плохой, хотя с таким кол во хп рано или поздно можно словить крит ваншот на 10к
     
  6. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Diablo II fan

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    189
    Очередная попытка диабло возвысить и преувеличить способности любимого рэнжер билда, который очевидно слабее всех остальных сигнатурных милишников.
    Ну да, да ты разогнал и она типо боле-менее) билд имеет право жить, но не более.
    Какой смысл жертвовать двумя слотами оружия на 110 !!! дпс, также пятью джевел сокетами дающими шанс на инста рип с крита, амулетом и всем остальным когда тоже самое есть на халяву у гладиатора??
    Мне кажется ты застрял в 2013 примерно, сейчас в пое все думают как Шэйпера на хц по-быстрее убить, а ты всё как бы мили рэнжера сделать не сильно обоссаной.
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.449
    Симпатии:
    1.815
    На 90 бегать лоу тир 7 минут и постить видео, в стиле Хела.

    Атлас нормального человека на 90
    [​IMG]

    Атлас курильщика dual strike 77/77 block + 40/30 dodge
    [​IMG]
     
  8. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    360
    Сделаешь 77/77 блока + 40/30 доджа на гладиаторе - пиши.

    Критикуешь, критикуешь, а как новый день хроник вышел - сразу пошел читать, да?)

    Вот уж правду говорят: хейтеры - самые преданные фанаты.
     
    LoreLover и JohnnyFrosty нравится это.
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.449
    Симпатии:
    1.815
    Я там врыв искал, может ты уже дабл малахаев фейсролишь. Но нет, опять лоу тир по 7 минут с кучей пафоса. Я разочарован.
     
  10. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Пенсионеры энергичнее в футбол играют, чем эта "Валькирия" т7 проходит. Ещё и ToH юзать забываешь)
     
    Kabancheg нравится это.
  11. RavenPoE

    RavenPoE Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    Только сразу на хк делай,не на софте и чтобы хп было как минимум столько же, потому что если другие статы будут лучше, но хп меньше - будешь послан. Да и вообще будешь послан,даже если во всем статы будут лучше, не трать свое время. Людям ничего не докажешь.
     
  12. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    360
    Как твои успехи на хк кстати? Говорил, что твой билд все легко тащит - с удовольствием бы взглянул на стримы/видео.
     
    LoreLover нравится это.
  13. RavenPoE

    RavenPoE Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    На новой лиге докачался до 30 и снова бросил играть. Джагер занерфлен,по мне он стал дерьмом.Вся идея убита.Было желание сделать с новым уником Brass dome, но желание играть пропало. Более того,я не говорил,что он легко все тащит,а написал только то,что получилось пройти.Фанюсь в анчартед когда время есть.
     
  14. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    у многих классов есть какая-то фича, например он может игнорить темпорал чейнс и чилл (и внезапно им может играть не только милишник) что мягко говоря офигенно, учитывая что когда-то этого не было вообще всё вполне отлично
     
  15. RavenPoE

    RavenPoE Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    Я говорю в сравнении с тем, что было.
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.105
    Симпатии:
    3.109
    т.е. либо 95% времени физ неуязвимость по цене 6 пассивок да пары колец, либо класс дерьмо.
    Высокие запросы, однако.
     
    SLASHERr9 и receptor нравится это.
  17. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Ха ха) Чита отрубили, без читов не играем)) Идея в том что джагер танкованный, какой он был такой и есть, разве что дпс и АОЕ не такие чудовищные)) Просто теперь играть надо руками))
     
  18. RavenPoE

    RavenPoE Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    О да, ггг молодцы и все нерфы от них всегда к месту.Джагер должен был оставаться таким,каким он был.Дуэлисту я смотрю не жирно иметь 100% блок спела?
    Руками да, бегать вокруг и прожимать ендур край не раз в 15,а раз в 5 секунд пока макс не наберешь.Руки в таких играх решают в последнюю очередь - это не кс.
     
  19. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.105
    Симпатии:
    3.109
    нет, потому что это не избавляет от необходимости бегать по половине дерева в поисках блока либо покупать руми. А еще фулл блок сильно упрощает жизнь на мобах, но нифига не спасает от ваншотов. Я уже не говорю про то что убер лаб прошлым джаггером осилил бы спящий зизаран. А если учесть тот факт, что ггг занерфили ИК еще в 2.0. стоит вообще удивится как такая имба вышла в релиз.
    И не смотря на нерф, джаггер весьма живучий класс, который может и в криты и в дефенс при желании.
     
    receptor нравится это.
  20. RavenPoE

    RavenPoE Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    Не надо там по половине дерева бегать, у него все под боком. Бесполезно обсуждать.У тебя свое мнение, у меня свое.