[PHC] Рейнджер на ближний бой: 10к хп, 61-201к дпс

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Diablo, 9 окт 2013.

1. Daimonidlo

Daimonidlo Exile

Симпатии:
    709
    Тут никто никому ничего не должен. И я пишу не то что "мне кажется", а то что я пробовал. То что ты считаешь это теориями - не более чем твои фантазии и инсинуации. Так что потыкай себе, например где очень больно - иногда боль прочищает мозги.

Тогда тебе нужно срочно разлогиниться.

2. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.023
    Это твое субъективное мнение. Объективно ты нихрена ничего не пробовал, потому что никто кроме тебя об этом не знает.

Пока не будешь показывать что ты пробовал и как ты пробовал, это будет не более чем "блаблабла мне так кажется"

3. Билдо Демон

Билдо Демон Exile

Симпатии:
    132
    Я не понял я один вижу квадрат малевича ? или меня одного плющит. Честно ребя пока вы не перестанете ругаться Кабан и Даймонидло этот форум не умрёт -)):lolsign:

4. Daimonidlo

Daimonidlo Exile

Симпатии:
    709
    Твоих экспериментов как бы тоже никто не видел. Так что можешь порекомендовать сам себе подзаткнуться :)
    Абсолютно пофиг, тут никто ничего не показывал и не показывает и тем не менее как-то общаются и находят общий язык, делятся опытом и извлекают пользу. От тебя же вижу только ругань и выбросы ЧСВ - польза отрицательная.

З.Ы. Вот это у тебя засилье комплексов, что такая гипертрофия "Я". Проблемы чисто ментального плана или есть физические? Отсутствие ноги, денег, женщин или присутствие пьющего мужа, горба?

5. Kabancheg

Симпатии:
    2.023
    На твиче видео есть. Скрины в моей теме есть.

Ровно до тех пор пока не вылезают всякие теоретики и начинают толкать свои фантазии в массы. Такой опыт только вредит не шарящим, не более.[DOUBLEPOST=1386761676,1386760512][/DOUBLEPOST]На самом деле спор решается элементарно, кто то дает мне 20/20циклон и я сравниваю дипс на манекене с нормальными абилками.

Проблема лишь в том что некоторым интересен лишь спора сам процесс.

6. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    360
    Это временная версия билда на 86 уровне при унылом шмоте. На 92+ уровне в хорошем шмоте он будет немного другой.

7. Kabancheg

Симпатии:
    2.023
    Фига, я даже не заметил что мы именно эту тему залудили. Забыли все давно про твой билд, тут более интересные вещи обсуждают.

8. Zhenia

Zhenia Свидетель многопотока QGN7

Симпатии:
    1.716
    осуждаю, билд гавно, мили ренжером не играю. меньше чем за 9 минут зачищу новый пир, а такой гавно старый пир как у тебя в видео ушло бы минуты 3 всего.
    Так же вашему вниманию предлогаю вброс нагибаторов которые убивают доминьюса на 42 лвле.

9. Kabancheg

Симпатии:
    2.023
    Да все это видели, нормальные люди на 42 уже в середине круэля, этот рипается на нормале.

10. Daimonidlo

Daimonidlo Exile

Симпатии:
    709
    У Доминуса не отдельная зона - по этому никакого грейс-периода. Так что долгая загрузка или от интернета или железо не тянет (софт какой балуется?).

11. Kabancheg

Симпатии:
    2.023
    А ты пробовал во время боя входить выходить из локации? Я например нет, и понятия не имею что будет.

Но то что он на 42 не мог без беготни убить боса это эпик фейл, так что сам виноват.

12. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    360
    Тем временем персонаж, в эквипе на ~10 экзальтов фармит 72-74 карты:

13. Daimonidlo

Daimonidlo Exile

Симпатии:
    709
    Твинк посреди боя заходит мгновенно, это один инстанс. Точно так же как у Пети или Мервиль.

Я бы убрал Иммортал из связки с КОДТ, потому что у ИК нет КД и он очень часто перевешивается в холостую без чарджей на мизерное время (от урона магией камень все так же тригает).

14. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    360
    Тестировал ИК в первый день введения триггеров - тоже убрал, с такими же мыслями "только зря чаржи тратит".

Но потом потестировал еще раз, и понял моменты, где он очень помогает - в ситуациях, когда персонаж за очень короткое время получает 10-20 ударов (например рефлект с толпы монстров, или толпа черных элитников с щитами вдруг "из-за угла" влетает в персонажа) - в этих ситуациях, даже базовые 0.2 секунд ИК очень помогают.

15. Kabancheg

Симпатии:
    2.023
    Через дверь, а не портал.

Зря стараешься, он всем назло никогда не слушает чужих советов. Хотя может оно к лучшему, если рассказать хелу все эффективные тактики, он станет еще большим дном.

16. Daimonidlo

Daimonidlo Exile

Симпатии:
    709
    Тогда расположить его в связке так, что бы он не всегда съедал чарджи. Или без чарджей, но с дюрейшеном.

17. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    360
    Спасибо за вариант, но сейчас все дырки забиты, да и в целом как есть - устраивает.

P.S. Вообще с игрой что-то накрутили, с 5к армора чистить 74 карту... раньше о таком можно было только мечтать. На мой взгляд энд.чаржи потеряли свою актуальность - в тех редких случаях, где нужно много брони достаточно использовать Granite Flask + Jade Flask.

18. Kabancheg

Симпатии:
    2.023
    Попрошу написать это на твоей могиле.

Кстати, карты со сложными модами то будут? Или ты их реролишь?[DOUBLEPOST=1386870381,1386865913][/DOUBLEPOST]
    Какие лол 10 экзалтов, если у тебя одна шапка больше стоит. Такое балаболище :(

19. Билдо Демон

Билдо Демон Exile

Симпатии:
    132
    Тогда я фармлю 78 в шмоте за 10 примерно экзальтов тоже -)

20. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    360
    мм?

↑↑↑