Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElAlamein

    ElAlamein I’m back. Наверное.

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    1.542
    Ну не знаю. РФеры оценят.
     
  2. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.923
    Симпатии:
    1.528
    лгох и лич
     
  3. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Рферам элдер белт, где кроме лайф рекавери еще и %хп можно сделать, всё же получше будет. А еще там будет хп или сила с имплисита.
     
  4. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    [​IMG]
     
    Unre@l и vik79 нравится это.
  5. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    3.333
    Пиздец. Одеваешь два таких и ништяк. Паукобилд через некруху и без того имбовал, особенно через ЕС дурочку-сабкласс со взрывом закурсеных мобов :idk:


    ...а еще напрягает что у кольца на печатке нарисован другой новый уник, который тоже недавно показывали. Это босс будет такой чтоли?...
     
  6. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    Бафф ефект не бафает дамаг кровлера.
     
  7. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2331235
    УРА, ПРОЩАЙ ПИРС
    --- Добавлено ---
    Не я точно чаос кастером стартану в этой. Как раз проблема была в том, что без пирса ед с 0 качаться тяжеловато было.
    Как раз 2 жевела для блайта и можно выкидывать визерспеллтотем, который на хайенд боссах умирал за секунду и твой дамаг падал в 0. Надеюсь визер с жевелов увеличивается инкризом скилл дюрейшена.
    Надеюсь поднимут "%лича" с есенс дрейна.
    Осталось придумать как запихать дисцу+блашемитемпчейны+новую дот ауру, которая скорее всего будет 50% резервить.

    [​IMG]

    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2329656/page/1#p16246040
    Рип каомы с онслотом
     
  8. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    смотрю я на эти вещички новые...опять 99% этих имплицитов будут трэшем(
    народ в итоге будет тупо искать те моды на Fractured базах, чтобы получить самые вкусные имплициты
    и вся лига сведется к фарму фоссилов + Fractured айтемов с т1 свойствами....ну, хз, поглядим
    а так, если т1 поймать на шмотке заблокированной + т1 эссенции бросать...проще и не придумаешь, 2 законтролленных аффикса

    кстати, а вы не заметили такую штуку, что ПОЕ становится реально казуальной игрой?
    если сейчас каждый нубас уже способен скопировать по гайду билдец и нагибать убер элдера, то с этими заблоченными свойствами...
    зачем? в смысле, и так сейчас люди убивают убер боссов за секунды, куда еще усилять билды?
    если ты сейчас ваншотаешь всех, то прибавь себе еще миллиард дамага, ты что будешь ваншотать быстрее?) нет же...
    остается вывод, что это упрощение поиска лучших аффиксов на шмоте сделано лишь для совсем новичков в крафте и в игре
    но проблема пое не столько в трудности поймать нужный ролл, сколько в сложности и нагромождении механик, бесполезных камней и вещей, обесценивание уников, рарок...

    вот смотрю я на этот геймплей от ГГГ...блин, неужели они реально считают, что игроки так медленно бегают по мапам??....хз, чот это странно
    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---
    да, жаль....шмотки и так сейчас уже никто не шансит, могли бы и дать такую возможность , лишь уменьшив шансы на уник , если база с имплицитом новым, но нет, надо выпилить вовсе
    я уже не помню, когда в последний раз подбирал чанс орбы)
     
  9. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    Очевидно, что ггг балансят под хцссф игру, я от урона\выживаемости и большего варианта крафтинга никогда не откажусь.
     
  10. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    бредишь что ли?) основная аудитория игры это софткорщики, а не 10 калек на ХЦССФ)) лол, это не целевая аудитория явно
     
    hiro_energio нравится это.
  11. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    Ну софткор всегда был казуальным поэтому я не знаю, где ты заметил оказуаливание тогда.
    На трейд лигах просто стало больше людей -> больше хороших айтемов -> легче контент. Когда ты имеешь доступ к хайэнд итемам то естественно игра кажется простой. А на софткоре то и подавно.
    И это не считая тонны гайдов о том как играть эффективно. + хайенд контент уже давно не просто мапы.
     
  12. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Ололо, оказуалили. Кому казуально - го на ХК, повышать количество народонаселения. Там нихера не казуально, на одной сюжетке только рипнуться - как нефиг делать (главное не покупай боссов). :D
     
  13. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    я лишь сказал, что все энкаунтеры в игре и так пробегаются с текущими шмотками, а они еще упрощают крафт
     
  14. Bot32

    Bot32 Exile

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    313
  15. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    Во-первых, вряд ли в новой лиге направо и налево будут дропаться тушки с заблокированными T1 ХП и всяким таким. Во-вторых - большая часть крафченых шмоток сейчас - это шейпер/элдер базы, на которых альтерейшенами наролено - 1-2 нужных мода, либо моды с инкуржена, а остальное крафт на станке. То есть +- ничего не поменяется.
     
    kokoskius нравится это.
  16. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    170
    Жду с нетерпением 4.0, в poe сейчас большие проблемы с системой предметов. Огромная куча всяких предметов, добываемых разными путями, с разницей лишь в циферках. эпоха мин Макса. Мне больше по душе, если бы была принципиальная разница между аффиксами альвыпотаскухи и фоссилями, а не численная. Я хочу уникальные механики, а не очередные + хп и + урон от новой лиги. А то опять подсунули унылые - мана резерв и игнор резистов.
     
  17. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    Вот только не надо уникальные механики на рарки пилить плиз.
    И вообще есть разница между той же альвой и фосилями. Фосилями можно 60% мор поизона сделать, чего не сделать больше ничем. У альвы допустим на честе может прокнуть +1 к спектрам.
    Уникальных механик достаточно с дерева\уников\гемов.
     
  18. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    NtMerk, ElAlamein, NightFw и 4 другим нравится это.
  19. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    208
    Блин, Зана хороша, но могли бы уж немного раскрыть тему сисек, а то чот она совсем такая получилась строгая, как училка математики))))
    и ваще, по поводу новых модов Заны, - "огласите весь список, пжалста", там же явно еще не до конца показали)
     
    Jack_Dogeyes, SLASHERr9 и ElAlamein нравится это.
  20. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    https://www.reddit.com/r/pathofexil..._the_new_zana_mods_for_path_of_exile/ehafsy5/
     
Статус темы:
Закрыта.