Path of Exile 3.5: Betrayal

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azcinor, 13 ноя 2018.

?

Как вам экспаншен по имеющейся уже информации?

Голосование закрыто 19 ноя 2018.
  1. 12/10, пошёл покупать саппорт-паки, лучшая лига

    53,3%
  2. Ну бывало и лучше, но всё равно доволен

    11,1%
  3. Слишком сложно, чувствую себя стьюпид бистом

    20,0%
  4. Всё фигня, лучше бричей лиги не будет

    11,1%
  5. Лиги не нужны, я вообще на стандарте играю

    4,4%
  1. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Здесь должен быть мемас с использованием новых шаблонов от Джо, но я ленивая задница и поэтому вы просто читаете этот текст.
     
    Сбари нравится это.
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    Файт с синдикат мастермайндом, на первом видео тащемто начало, я там под конец понял что обычной инстант банки мне не хватит и пошел искать четырехзарядную не инстантовую

    На втором первые 2 минуты все ещё пытаюсь разобраться с механикой, а дальше все просто
    лупим катарину -> заряжаем один из тотемов -> вылезает один из предводителей подразделений убиваем его и все по новой с пункта 1
     
    Unre@l, Сбари, HorribleDemon и 3 другим нравится это.
  3. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    485
    Краткое объяснение механики лиги :D
    (автор)
    [​IMG]
     
    Unre@l, Сбари, receptor и 2 другим нравится это.
  4. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.737
    Симпатии:
    2.241
    Ага, я тоже так подумал, тем более что под конец первого раза раздуплился. Вот только на 83 лвле у меня так и не вышло её побороть, даже при том, что уже чётко понимал что делать и куда бежать. Любой пропущенный удар отправляет уменьшать порталы на один, а сама толстая как 10 гвардианов, ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ.
     
    NightFw нравится это.
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    1.760
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/a4zeo1/immortal_syndicate_reward_chart_shared_from/
    vw3f39b6fi321.png

    Кстати, у меня практически перестало дропать при использовании вот такой строки запуска:
    Код:
    "D:\Games\Online\Path of Exile\Client.exe" --nologo --waitforpreload --noasync
     
    Сбари, NtMerk, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    1.760
    Чот надоел мне синдикат, пойду новеллки почитаю лучше, да на стандарте сундук поразгребаю
    (воистину медитативное занятие, как сад камней составлять).

    Лига не бестиарий, но и не инкуржен, а на уровне делва.
    Хорошая идея, но плохая реализация - слишком жопочасозатратно для среднего игрока, а не фулл-тайм стримера.
     
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    У нас были горячие споры по этому поводу с переходом на личности:rofl: Кто-то топит за то что синдикат норм и временные затраты на него окупаются с лихвой, а остальные тупые и не понимают как он работает (хотя сами до сих пор ничего толкового с него не полутали), другие плюются и просто скипают
    Я пришел к тому, что если просто бегать карты и хватает депса мимоходом залететь на миссию и втоптать в землю все что шевелится секунд за 10-15, то оно того стоит. Нет - нет
    Ну и вейлед свойства некоторые крайне вкусные (то ради чего я и перестал скипать этот новый контент)
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  8. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    336
    А шахты? а инкуршн? а бестиарий посещать? (кстати крафты то там хоть остались норм, или сплошные бутылки и уники?)
    Лига напоминает высказывание небезызвестного персонажа: "Сразу на двух конях? Седалища не хватит!"
    Только коней тут как бы не три, то и четыре.

    (спойлер: тема следующей лиги, Path of Exile - Apocalypse, четверка мастеров - всадники апокалипсиса)
     
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    Это не контент лиги, оно и на стандарте есть :idk:
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  10. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    724
    Блин хотел через квари, локу из 9 акта, половить альву, в итоге заколебался. Походу больше нету абузов только страдать на дейликах и рандомных встречах.
     
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    1.760
    Я на твилайт странде на инкурженах и делвах ~15 уровней поднял, а в этой на синдикатах меньше конечно ибо опыта с них меньше, но две ухоронки полутал.

    Ну и на акведуках тоже фарм хороший + табула.

    А как перерос то всё =) Хотя есть ещё рецепт на делевел вроде.
    Но хотя да, это относится к контенту актуальной лиги, а остальное ща рандомно.
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    самая проивная часть обновы эта альва. инкржены конечн хороши, но необходимость ходить в ебаный храм я ненавижу до сих пор.
     
    receptor, lsvoboda, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  13. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Но зато это лучший источник карт на старте лиги. Намного лучше занерфленного в хлам делва.
     
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    хз, пока через этих жирных мобов пропрёшь через храм можно набить карт на картах. нет ну в самом деле, там каждый второй рарник толще финальной тарелки, и помоему даже толще шейпера. я ебаных бетрейлов за 5-10 секунд ломаю, а над этими приходится по полминуты ковыряться, а не расковыряешь - получишь копьё в жопе на полЕС за экраном :monkas:
     
    lsvoboda, NightFw, Сбари и 3 другим нравится это.
  15. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    Ходил только в музеи, атласы, и ваулты. Если ничего из этого не было - тупо скипал храм (кроме случаев когда совсем туго с картами).
     
  16. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Хз, в храме один из топовейших дропов если прокачивать нужные комнаты. Люблю бегать чисто из-за этого, сегодня добыл омейокан под билд там же. Осталось накопить на сраную инпульсу или подождать пока все блейдвортексы порипаются на этих синдикатерах и цена на нее сама упадет.
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  17. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    На софте взяли сотку (и это не Хавок). Если верить комментам, то взял сотку личер опыта в фул эксп гире. Заходил в профиль, никакого гира на экспу не нашел, но скорее всего уже переоделся.
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  18. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    1.203
    https://poe.ninja/challenge/builds/char/xPazam/PaZam_xxx?i=0
     
    lsvoboda нравится это.
  19. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    И не лень же им это все рисовать, в очередной раз спасибо реддиту, награды от разных членов синдиката в более удобной форме:
    [​IMG]
     
    SLASHERr9, NightFw, ArsMorr и 10 другим нравится это.
  20. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    Вот пишут о баге пантеона. При использовании души Лунарис можно споймать до минус 30% мувмент спида перманентно пока находишься на карте\в шахте (пока не покинешь).
     
    Сбари нравится это.