Lightning Coil

Тема в разделе "Уникальные предметы", создана пользователем Radonegsky, 23 мар 2015.

  1. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Эвейжен не могу накинуть, охрененные 600 армора сейчас накину.

    АА не влияет на входящий фаер урон? Это с каких пор?
     
  2. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.975
    Ну так ты смоги накинуть, понимаешь тут такая ситация что по тебе просто иногда нет урона от удара, ну вот так вот оно работает, что просто нет урона.

    Откуда вообще АА появилось, скажи мне от откуда? ты можешь линкануть билды с лайтинг койлом и АА?

    И причём тут фаер урон? когда коил переводит в лайтинг!
     
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Отууда, что с КоФ АА снижат физу по факту 2 раза - физ часть и фаер часть.

    На бейонде бегал знакомый инсинератором в ЛК+АА+акро. Нормально себя чувствовал.

    Представь себе, КоФ переводит дамаг в фаер, а не лайтнинг. И представь себе, он тоже гасится об АА.
     
  4. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.975
    полная херня про АА и КоФ к лайтинг койлу эта байда не имеет никакого отношения. Чтоб держать АА тебе надо иметь примерно 220 мана регена, откуда ты его высрешь? вот откуда? 220мана регена иметь ещё и с флейм клокой это просто эпически бюджетный вариант. настолько бюджетный что фармить на него придётся плотненько от пары дней по 12 часов в день.

    AA снижает урон от фаера и без клок оф флейм.

    Про билд лк+аа эти билды используют арктик армор только с одной целью для увеличения скорости передвижения.
    Я сам бегал на бьёнде в лайтинг койле с аа и акробатикой и могу сказать без всякого друга что аа в нём только для скорости.

    Представь себе что КоФ это гавно по факту и никто его не использует, только при прокачке крайне редкои всё.
     
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Держи, добавил ОФИГЕННО ЭФФЕКТИВНЫЕ 600 армора.
    [​IMG]
    Я знаю что смотреть ты не будешь, но до 3700 входящего урона клока+аа>ЛК+600 армора. На 5600 входящей физы ЛК выигрывает 147 дамага.

    Реген с дерева, кларити макс лвл, реген на биже.

    Ты так и не понял что я считал. Еще раз, математика для маленьких и тупых.
    Входит 1000 физы.
    ЛК: Входит 700 физы+75 лайтнинга. Итого 775
    КоФ+АА: Входит 800 физы 50 фаера. АА гасит физу - 800-161=639. АА гасит весь фаер дамаг, 50 становится 0. Итого 639.
    Мидигейшен от армора можешь в экселе глянуть. Там такие копейки, что даже не смешно.
    Все мои расчеты состоят в этих формулах растянутых по входящему дамагу, от 500 до 5600 с шагом в 100.

    Представь себе, я знаю что акро режет ес, соответственно и мана пул и реген с ЕБ. Но чары и без ЕБ ранят 20й аа, С половинчатой еб это просто легче сделать. Пул не важен, резервируем все в 0.

    Я тебе повторю, когда ЛК релизнули, про него примерно тоже самое говорили.
     
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    С eldritch battery вообще не проблема, на биже регена в сумме всего 60. Думаю можно спокойно и 300+ набрать.
    upload_2015-3-24_1-31-51.png
     
  7. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.975
    гир светани весь который измеряется десятками экзалей.
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Физы :)
     
    lobzison нравится это.
  9. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Очевидно физы, совсем уже поехал. Поправил.
     
  10. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.975
    Ты даже посчитать корректно не можешь. Ты берёшь аа когда его нет, ну берёшь хер с тобой, сколько дамага поглащает АА цифру, потом берёш мана реген на эту цифру смотришь что твоя клока с аа вылетает просто в трубу, и вот этоти все потуги которые ты навинтил к клоке с аа просто перекрывает 80лайфа на койле.

    Не надо считать для маленьких и глупеньких они такую хрень просто не носят и не будут. в твоих расчётах аа 20лвла, 220 маны только для того чтоб её держать, ещё раз ты откуда столько возьмёшь?

    Откуда эти самые маленькие в конце концов возьмут 20АА? и мана реген на него что за фантастика?

    и поповоду резервируем всё в 0, вот за 0 маны ты и дамаж, это просто отличный нагибаторский билд зарезервировать в 0 и бегать за кем-то вагоном.
     
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Гир дешевый, кроме пояса конечно. Так что реген набирается легко. Кларити 20лвл.
    [​IMG]
     
  12. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.975
    1) ничё не понятно из этой гифки кроме, что у тебя 92лвл ужраный в ману. так же как и весь шмот ужран в ману, это весьма весомый аргумент чтоб на старте игры напялить флейм клоку ужраться в ману и взять 92лвл чтоб её таскать, ну пофиг что 4к хп, зато я таская флейм клоку с арктик армор в гире на 20 экзалей, а не дорогой коил за экзаль.
    Я сказала в угол!
    [​IMG]
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ноды перед дип виздом не эффективнее ли в ману переложить?
     
  14. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Стандартное дерево на гибридного суммонера. Без EB у меня 190 регена, вот поверь (столько нужно для каста 28лвл срс). 220-то с EB уж легко набрать.
    Вот можешь сравнить с пикчей.
    upload_2015-3-24_2-20-26.png
    [DOUBLEPOST=1427152586,1427152402][/DOUBLEPOST]
    У меня гибрид как я уже сказал, а регена итак достаточно :)
     
  15. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    ты уже пол темы об этом говоришь, а толку 0! возьми да исправь, сделай как ты считаешь правильно!
    Radonegsky, добавили бы к первым постам уников под спойлеры их легаси варианты!
     
  16. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Там где они уплмянуты так же привдены и характеристики. Спойлер в спойлер или просто еще больше увеличивать стену текста - плохо.
     
  17. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    постоянно одни и тежи рвут пуканы!
     
    apXaNgeJI нравится это.
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    В каком месте? В том что я не считаю эвагу? Во первых для этого нужно эккюраси моба, во вторых я тебе уже показал на арморе - это копейки.

    Связанность предложения на нуле, не нервничай так.

    Представь себе, для инсинерейта достаточно ~50 свободного пула, и достаточный реген. Ты сейчас пытаешься доебаться до слов, хотя прекрасно понял что я написал.

    Ты хочешь сказать что для того что бы набрать маны на 20й аа с ЕБ, нужен гир на 20 экзалтов?
    Окей, так тут уже повелось, я посчитаю за тебя, а ты опять будешь нести херню на пустом месте.
    Чар 80й лвл, дерево.
    Флет ес: 34 с дерева+боты арморные для квдт 0+перчи 100+шапка 150+шилд 200+КоФ 41
    Итого флет ес: 525
    Инкризы еса: 48% с дерева+52% с инты
    Итого ес после инкризов:1050.
    Базовая мана 40+4*79 за лвл - 356. Бонус за инту:130. С дерева еще 20 флет маны.Итого: 506 без инкризов маны.
    Берем ЕБ и считаем инкризы. 506+1050=1556. 61% инкриза с дерева. 1556*1.61=2505.
    База мана регена с кого пула 2505*0.0175=43,8
    Кларити 20й лвл: 24.7*1.05=25.935
    Итого базовый реген до инкризов - 69,77
    Мана реген с дерева - 190%. Мы не богаты, собирать т1 мана реген на шмоте, но я думаю 2 слота из 4х(два кольца, амуль, ес шилд) могут иметь по 30% регена, так ведь? Итогово 250% регена.
    Финальный реген: 69.77*3.5=244.195
    Мана требования АА 20го лвла 229.7*1.05=241,185

    Да, в движении мана по факту не регенится, но мы тут вроде как бомж билд делаем, можно и потерпеть и заюзать гибрид банку.
    А теперь скажи мне, шилд с 200 еса, 30 мана регена и хп, кольцо с 30% мана регена и хопе\резы, шапка на 150 еса, перчи на 100 еса - это все стоит 20 экзалтов, или ты просто уже запизделся давно?
     
  19. Jessica

    Jessica Exile

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    1341428304_daun.jpg Zhenia, о боже, все слушайте этого гуру, который апнул 100лвл в билде которому 2 года, но он поиграл с ним только на бладлайне и его чсв выросло до неведомых высот
     
  20. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.975
    опять херь из тебя полезла

    Я прекрасно понимаю что ты несёшь херь.

    сам 20АА уже стоит дороже лайтинг койла это говоря о бюджете. Да ещё кларити 20лвла, а чё не 21?
    80лвл это то что надо для крайне никчёмного уника на 18 лвл с упоротым деревом на мана реген.

    Отличный бомже билд для маразматиков.