Legacy лига (2.6)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    70
    да мусор это всё

2. lobzison

lobzison Пятая колонна poezone

Симпатии:
    2.423
    Marylene's Fallacy топчик. И Immortal Flesh в лайф билды. Лайф билды ахахаахаххаа

NightFw, Unre@l, yatut и ещё 1-му нравится это.
  3. LoreLover

LoreLover LoreDemon Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.016
    Про танкование лицом - похоже радиус аур срезали почти вдвое.

4. FrEeMaN_HC

FrEeMaN_HC Exile

Симпатии:
    28
    Рич и дрилнек нерф серьезный.терь даже с миром не факт ,что дрилнек будет лучшим выбором без вопросов.Ну ХОВА может очень редко будет падать,раз не хотели менять числом.
    Да и после нерфа Рича,есть ли какой смысл в пророке на консилов? Там что-то полезное осталось?

5. ad1ce

ad1ce off-screen warrior

Симпатии:
    2.200
    Чем он хорош?) ХП нету. 240% крита но взамен ты ОБЯЗАН юзать с ним гем крит шанса иначе критрейт в гавне. Тоесть ты можешь одеть норм амулет с 30 мултиплера, ХП, демейджем и прочим + засунуть гем критшанса и получить 150% мультиплера в сумме. Либо ты можешь получить только 240 мультиплера. Я выберу 150 + статы.

p.s. меня больше всего из патчноутов пугает то что с кольцом на рефлект элементалист может сделать 100% иммун к эле рефлекту. Бегать каким то крит эле билдом без ВП/лича и не париться.

6. lobzison

Симпатии:
    2.423
    Тем что в игре есть ассасин который может набрать крит шанса сколько влезет.
    --- Добавлено ---
    Ну и да, хп в 2к17

7. ad1ce

ad1ce off-screen warrior

Симпатии:
    2.200
    Ну набери сколько влезет. Не ну если еще и пушка с нормальной базой (8+%) то да, юзать можно кое как. Но типа если у тебя 90+% крита то ты его и раньше мог юзать до "бафа". Ток почему то не юзали :D
    Я бегал тестил с консулом 75% крита максимум выходило с этим амулетом. Оно того не стоит нихрена...А не дай бог энфибл на карте.

8. Immundissime

Immundissime Grumpy wing of poezone

Симпатии:
    1.658
    Кек, мне еще "понравился" момент с мана-нодами за момом. Как я понимаю там будут обычные толстые ноды на ману, судя по патчнотсам, которые никому не вперлись ввиду аур. НО при желании их могут спокойно брать сиай/лл билды, ибо урон в хп не идет, получая большой буст маны, если он им так необходим. Such buff much MoM great again...

receptor нравится это.
  9. ad1ce

ad1ce off-screen warrior

Симпатии:
    2.200
    я думаю будут моды на More mana :D ток нафиг кому оно сейчас нада... теоретически ХП билды имеют шанс получить дополнительные хитпоинты, но эт только в теории

10. Immundissime

Симпатии:
    1.658
    Теоретически, а практически билдов, которые играют без аур, можно по пальцам 1 руки посчитать. И они не в мете ни хрена. Ну не будет никто жертвовать аурами ради мома.
    Мом как бы и сейчас был бы актуален и без всех этих изменений если бы были актуальные билды, которые играют без аур.

11. ad1ce

ad1ce off-screen warrior

Симпатии:
    2.200
    ну если бы пойзон асасин обитал в той стороне то я бы легко взял ему мом ибо из аур там только грейса которую тоже можна скипнуть.

p.s. да, нерф консула и дрилнека еще не убил этот билд. Он всё еще жив! Правда уже не торнадо :(
    https://i.gyazo.com/fc2c33bc2155f5f414f2a52f8335f328.mp4

12. Immundissime

Симпатии:
    1.658
    Это если ты вульну поймаешь где-нить на перчатках. Среднестатистический игрок будет вешать ее на бласфеми.

13. ad1ce

ad1ce off-screen warrior

Симпатии:
    2.200
    если на то пошло то он её повесит на банку которая 20 лвл дает.

NightFw, Unre@l и Immundissime нравится это.
  14. Immundissime

Симпатии:
    1.658
    Essentia Sanguis: Added Lightning Damage mod increased to 1-200. Now is on a Vaal Claw base type.

Срсли, я обязательно теперь попробую дуал-вилд в блок сиай их собрать.

15. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    207
    Ну помимо мультика на этом амуле еще и куллинг страйк. И да, ассасину гем не особо нужен, билды с этим амулетом на ассасина еще и раньше были с 40 less crit chance. А хороший рарный амулет с мультиком, демеджом, ESом\HP еще найти нужно :) Обычно на месте амлета у ES критовиков вообще болтался Глаз чаюлы
    --- Добавлено ---
    Incandescent Heart теперь отлично зайдет в CI Poisonstorm, аж руки чешутся попробовать :).

16. lobzison

Симпатии:
    2.423
    Ладно, может последние пару лиг на софте меня слегка смутили.
    Буду врываться на хк ссф, что бы отойти. Осталось только билд дотеорикрафтить.

17. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    2.511
    это не провереная инфа. сочетается по хитрой формуле. при превышении 100% разные типы конверта начинают распределяться по долям. например мы имеет 100% физы в элем и 25% физы в хаос, то получится 80% элем урона и 20% хаоса.
    --- Добавлено ---
    а вообще обновление хорошее. и уники интересные.

P.s. дико поржал на одном моменте. хеви страйк настолько оп, что его джевел порезали обратно ещё до выхода обновы. прям зоркие ггг, не пустили имбу в мету хД.

NightFw, Unre@l, SLASHERr9 и 3 другим нравится это.
  18. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    70
    надо еще уточнить как он получил 100% конверт
    если с помощь камня атакующего, то это одно дело, а если с помощью эквипа, то другое

19. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    2.511
    есть такая оговорка, да.
    Conversion from skill gems takes priority over conversion from other sources (such as equipment), and is not scaled.

20. Aspelound

Aspelound Адовое крыло poezone

Симпатии:
    2.328
    50% с колчана, 50% с аватара

Статус темы:
Закрыта.
↑↑↑