Grim Dawn

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем AlexMasters, 25 фев 2013.

  1. AlexMasters

    AlexMasters Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Странно, что еще никто не написал о Grim Dawn - http://www.grimdawn.com/

     
  2. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Да нет, батенька, вы не первый о ней говорите. Тык.

    Но здорово, что теперь для нее есть отдельная тема.

    Мой прогноз: может прокатить за счет необычного сетинга, и только если учтет все ошибки прошлого (в частности фиксированные локации) и будет брать правильный пример с PoE и D3.
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то такая графика нравится, кому-то нет.
    Но какжеж люто меня бесит несоответствие графики и названия игры!!! Как по мне, ее стоило бы назвать "Rainbow sunset".
    Удивительно даже, как разаботчики умудряются противоречить сразу двум несвязанным словам в названии.
     
    NerTy нравится это.
  4. Slave0wner

    Slave0wner Exile

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Слишком уж тянут с выходом. Я надеялся её раньше D3 увидеть )
     
  5. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Это да. Слишком ярко и спелы как радуга.
    Интерфейс конечно фейспалмовый.
     
  6. Serpent

    Serpent Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Эх,в РоЕ бы такой масштаб(в смысле-отдаление камеры),а обзор -прокачиваемый:beta:
     
  7. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Думаю, более подходит "Acid Splash" =)
     
    narical нравится это.
  8. Brezhneff

    Brezhneff Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    а я играл уже в альфу )
    по сравнению с Титаном намного мрачнее и камеру от игрока нормально отдалили, не нравиться только унылый скин главного персонажа)[DOUBLEPOST=1387870081,1387870033][/DOUBLEPOST]
    юзай кам хак )
     
  9. Kaddok

    Kaddok Exile

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Это сарказм или серьёзно ?
    P.S. данный вопрос возник в связи с непониманием смысла этих 3-х слов :)
     
  10. Brezhneff

    Brezhneff Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    слышал, что есть программка такая, которая отдаляет монитор от персонажа тем самым увеличивая обзор местности[DOUBLEPOST=1391946127,1391946100][/DOUBLEPOST]да много знакомых юзает, но сам не пробовал
     
  11. Falagon

    Falagon Rainbow cat

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Ребята , у меня к ней интерес возник. Стоит ли в неё вообще играть? ПвП есть или нет ? Ну и вообще расскажите о ней )
     
  12. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Гугл не юзается?
    Через пару лет может выйдет, сейчас неопределенное збт. Пока что это как два акта из титан квеста. Игра интересная, можно скачать пиратку не самых последних версий и посмотреть.
     
  13. Falagon

    Falagon Rainbow cat

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Ну не надо так говорить что она выйдет через пару лет. Потому что в новостях написано что акт III планируется выпустить этой осенью , выходит игра должна выйти зимой или в конце осени , ( это моё предположение ). Да и еще написано что "Многопользовательский режим будет добавлен летом". Вряд ли игра выйдет через пару лет , думаю под конец года или в следующем году.
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    Судя потому что игра никогда не будет как пое, т.е .локальные сохранения с кооперативом это максимум ее сетевая составляющая.. уныло. харкдор режим с возможностью сохранения сейвов? отсутствие глобального чата.

    И да.. судя по тому что кодеры вообще не осображают в механике игр, делать, а точнее приводить в порядок они будут ее пару лет минимум. Почитай что было в январе в плане скилов, что сейчас - они элементарные вещи не видят в балансе. Им бы в пое поиграть для расширения кругозору)

    Двуручки они ввели.. скилов на двуручки нет, а те общие что есть у воина - две третих с двуручками просто не работают))

    А так да, игрушка прикольная, но в виду отсутствия социальной составляющей в виде тех же очивок, ладера и т.п. по сути локальная. А локальный есть вестланд2 причем уже, а не через 2 года.
     
  15. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Ну, если для тебя три акта это целая игра готовая к выходу, тогда да. Я играл в нее около года тому назад и за прошедшее время появился аж целый акт и какое то подобие крафта. Добавим сюда мизерное количество квестов и сюжета, маленькие локации, кучу мелких недоработок, получаем в итоге очень много работы.

    А зачем? У них готовый движок со всеми скилами и механикой, картинки другие поставили и названия - готово. Еще и намудрили чего то, я вообще не понял смысла прокачивать какой то скил отдельно, если можно тупо качать плюсики и получать все статы.
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    движек это не готовые скилы и механика))

    ты видимо вообще не играл, потому что качая плюсики ты первый акт на ветеране не пройдешь - к 20 лвл у тебя урон будет на порядок меньше. В ГД урон зависит от скила, а не от оружия. оружие по сути способ донести скил до моба. Урона с него с гульник нос. Например я скилом аое наношу по толпе на 25 лвл где то 2-3к, а разовый урон с этого оружия.. где то 70. Вот и смысл качать не только плюсики. (плюсики вообще если что нужны только чтобы дойти до скилов)
     
  17. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    798
    я так почитал... получается что грим дарк давн этот на деле тоже не фонтан да?
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    ну я свои 450 р не жалею) игра стоит чтобы ее посмотреть... побегать, чем то по мне она даже симпотичней пое и может даже сложней в начале. Интересный крафт. Но сама идея что игра выйдет неизвестно когда и выйдет ли вообще, сложно сказать. В любом случае это локальная игра с будущим кооперативом - не больше и не меньше. т.е. это не категория пое и т.п. Наверное в этом плане лучше посмотреть вестланд2 - как на законченный проект, а не мечты о будущем.

    ОДно но, если эти кодеры допилят движок и можно будет запилить чат, ладерр и т.п. (сохранения на сервере а не локальные) то может и взлетит.
     
  19. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    А что по твоему движок - текстурки и звуки?

    Лолшто? При чем тут вообще оружие? Я имел в виду, что прокачивать скилы выше первого лвла вообще нет смысла в начале. Они даже не пошевелились что-то переделать из оригинала.

    Игра приятная, даже в самой ранней бете было интересно играть. Но надо ждать релиза, чтобы значит контента подвезли. Ожидать чего то эпичного не стоит все равно, обычная синглплеерная арпг для разового прохождения.
     
  20. Falagon

    Falagon Rainbow cat

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Я конечно не играл , но какой-то человек писал что можно даже этот 1-й акт проходить долгое время , как он говорил , то это как проходить 2-а уровня сложности в D3. По этому , я считаю что даже если "мизерное количество квестов и сюжета , маленькие локации" то всё ровно , я думаю можно проходить долгое время.

    И в правду , если будет глобальный чат и сохранения на сервере , то будет хорошо. Так как на мою точку зрения , люди смогут читерить в сингле после чего будут заходить в сетевуху одетыми. Если такое будет , думаю , это будет плохо.