Divinity: Original Sin

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Desparo, 4 дек 2015.

  1. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Тут стоило бы говорить о билд ордере включая напарников из неписей. 4 каски должны охватывать любую сложность боя, инвизеров,ядовитых, бессмертных, антимагов и антимилишников, всех их надо прикопать и для этого надо иметь силу против них.
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    в ванилле не помню а в енчантеде он стартанул инквизитором я чернокнижником но не дефолтными, я своему некроманту хил взял потому что там в файтах начиная с первого нефиг ловить а у него геомантия вроде еа старте была
    потом в отряд добрали мечницу с двуручником из таверны, Байротдир вроде, у нее еще с орками личные счеты, а я немого асассина в колодце в пати взял
    ну а дальше выкачивали пати на антивсе, застройка застройкой но нежданчики всякие в игре случаются, ко всему нужно готовым быть
     
  3. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    омг, ещё и в сингл плеер себе поблажки делать? можно играть с одиноким волком? беру! можно играть только вдвоём с напарником пусть даже ИИшным на последней сложности? и это беру!
     
  4. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.376
    Симпатии:
    2.705
    Какой еще софт?... У нас все без сторонних программ работает, вбиваешь ID хоста и коннектит спокойно
     
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    лицензия ?
     
  6. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.376
    Симпатии:
    2.705
    Я думал моя аватарка хоть о чем-то, но говорит
     
    Subway, NtMerk и 6demons нравится это.
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    про свою промолчу тогда )
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    давайте ставить диагнозы друг другу по юзерпику!!!
    как же я всех ненавижу!!!
     
  9. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    хорошие игры надо покупать, потому-что они хорошие, они заслужили денешку.[DOUBLEPOST=1464697333,1464697227][/DOUBLEPOST]Никакая игра не заставит меня ебаться со всяким софтом , эмулятороми лан сетки, для кооператива . Я это в детстве пережил, сейчас мне проще игру купить, пройти ее с друзяшками от и до и потом месяцами вспоминать лулзы.
     
    Bulbasaur и nikmaos нравится это.
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    чел , я конечно ничего не имею против покупки игр , но я не могу похвастаться настолько большой зарплатой чтоб покупать каждую игру которая мне нравится . А с той зп что имею помогаю родителям , учусь на права , коплю на машину и отдых на море со своей невестой. про товарища у которого уже двое детей и кредит жены я тоже думаю промолчу , вряд ли он станет покупать за 2к игру ,когда только для того чтоб его жена смогла родить здорового ребенка уходило по 1000р в день на лекарства . Приоритеты немножко разные у всех , и судить за это как минимум глупо .
     
  11. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    прям какой-то шаблонный ответ про игры за 2к о_о
    конкретно ориджинал син стоит 700р и участвует в скидках всех распродаж, раньше стоила где-то 400+ до повышения цен и ещё будучи в раннем доступе, плюс все получили кто имел классик версию по бесплатной вообще бесплатной копии новой расширенной версии, кто такое вообще делает в современном мире?)

    купить хорошую игру на распродаже за 300р это нормально
     
    Сujo нравится это.
  12. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    я не именно про дивинити говорю а про игры в целом( и если я в какой то определенный момент захотел поиграть в какую либо игру я не буду ждать когда на эту игру игру будет распродажа чтоб за 300р купить , а просто скачаю бесплатно репах от тех же механиков через торрент , и если одна игра из 10 скачанных будет забагованной то не велика потеря , да и ничего мне не мешает скачать другой репак этой же игры . если возникнет выбор купить цветов своей любимой или купить игру то тут выбор для меня будет очевиден. А шаблонным мой ответ кажется лишь потому что живем в одной стране .

    з\ы : не в коем случае не пропагандирую пиратство , кому как удобней тот так и будет делать .
     
  13. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    я не умею спорить с такими людьми :(

    даже у меня того ещё бичары безработной нашлись ещё тогда эти 400р
     
    Subway и Сujo нравится это.
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    Так я и не спорю с тобой , ты по своему прав .



    у меня сосед точно такого же мнения ка и ты " за хорошую игру надо платить " и платит , но зато выглядит как последний бомж, в пиз*у протертые джинсы, вытянутая серо-желтая майка, которая когда то была белой , драная дешевая обувь из лапотка за 500р и некогда не покупает себе сигареты потому что не на что , легче стрельнуть. Другой "товарищ" живет в халупе в общежитие , но зато имеет айфон 6 (хоть и в кредит) потому что "если иметь телефон то только качественный , а это айфон" и каждый из них прав по своему .
    вывод : каждый тратит свои средства так как ему хочется , и не кто не вправе его за это осуждать . грубо выражаясь "каждый дрочит как он хочет"
     
  15. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Поеду на моря, куплю машину, выращу ребетеньку и вот тогда-то я начну покупать игры :rofl:[DOUBLEPOST=1464707420,1464707050][/DOUBLEPOST]
     
    receptor нравится это.
  16. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    хахахах обосатсся можно ))) этоже так смешно и глупо иметь хоть какую то цель в жизни по мимо 100 лвл ) :rofl::rofl::rofl:
     
  17. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Ага, т.е если я покупаю игры- значит я бесцельная бомжа? Оригинальненько. А еще я лысый, от бедности наверное.
     
  18. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    не то чтобы прям вот так, я просто давно знаю эту компанию, читал статьи про то как создавался ориджинал син, как набирались деньги на кикстартере, какие планы вообще были на игру (а планы реально были куда проще, у них на тот момент был драгон коммандер приоритетом, а не ddos)
    всё это есть на вики наверное, не будем об этом тут)
    в общем это даже личное яб сказал, некоторые игры просто нельзя не купить)
     
  19. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    С чего ты сделал этот глупый вывод ? кто то покупает себе игры\машины\телефоны\ и т.д потому что может себе это позволить купить , да почему бы и нет )) , кого то просто спонсируют родители которые опять же могут себе позволить потратить на свое чадо нную сумму денег , тоже не плохой вариант я бы сказал , а есть определенный тип людей которых я привел в примере выше . и почему ты именно к ним себя причислил это известно лишь тебе .
     
  20. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    Кто скажет что это , и как отвечать ??? Скрин сделать не получается , поэтому нашел на просторах интернета
    [​IMG]