Diablo II PoE edition

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 17 май 2017.

1. Aspelound

Aspelound Бурильное крыло poezone

Симпатии:
    2.075
    Мод бомба. Сегодня зафейлил предзащиту по полной, зато поднял друида-самонера до 90. Главное - правильно расставлять жизненные приоритеты :whistle:

Unre@l, narical, NightFw и 5 другим нравится это.
  2. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    2.739
    Очки котэ скрывают красные как у планокура-ударника глаза.

NightFw, Dissolator и 6demons нравится это.
  3. narical

narical Селффаундовое крыло poezone

Симпатии:
    1.838
    @Aspelound линкани персонажа) Не факт что покажет правильно, моего козявит. Ссылку не привожу, потому что на 40м уровне шмот там из разряда "синий пояс +40% золота с монстров".

4. Aspelound

Симпатии:
    2.075
    Зачем тебе софткорный друид?

....криво как то работает, но все же. Друида я частично раздел, одел некра) ибо друидом проблемно играть против физ иммунов, декрипифай не всегда помогает. А некр вот.
    --- Добавлено ---
    ...раздел вв-барба, одел друида обратно) Вот линк

5. reif

reif Exile

Симпатии:
    33
    В чем интерес в это гонять?поностальгировать?

6. narical

Симпатии:
    1.838
    @Aspelound ого, а реально полезная тема - рунворд для асассинов на мерка-барба цеплять?
    @reif могу говорить только за себя (но мысленно экстраполирую и на других, куда без этого) - я играю в это, потому что мне нравится в это играть. Никакой ностальгии - просто получение удовольствия "здесь и сейчас". Более того, мне нравится играть в "это" на данный момент больше, чем в PoE. Возможно, эффект временный, но пока он не закончился.

Причин несколько:
    1. в отличие от PoE, я могу наконец поиграть на хардкоре - я привык играть на хардкоре, я люблю играть на хардкоре, но в PoE это для меня просто бессмысленно благодаря чудесному балансу и оптимизации
    2. в отличие от PoE, я могу (и играю, чёрт возьми!) через melee. В PoE механика битв с большинством боссов основывается на "приблизься и получи свой ваншот"
    3. в отличие от PoE, я могу играть в это на любом железе - не думая о выборе менее лагучих умений, не задумываясь об ограничении пати ради FPS
    4. в отличие от PoE, я могу играть в это под linux и не страдать от дополнительной потери производительности
    Для меня лично эти плюсы заметно перевешивают плюсы PoE, даже несмотря на очевидные минусы - вроде разрешения и графики.

7. Aspelound

Симпатии:
    2.075
    Там криво отображаются свойства рунворда. А так это пузо подойдет любому мили-персонажу, особенно тем, кому не нужно беспокоиться о защите. И уж особенно асасинке) сейчас обьясню почему:
    - 45% атак спида, да еще и с такого слота - это уже великолепно, особенно для мерка;
    - 5% на автокаст навыка Fade аж 15 уровня - после первого прока он обычно уже не исчезает, т.к. длится несколько минут. Фейд 15 уровня дает что-то вроде 50% всех резистов и аж 15% DR, режет время проклятий;
    - постоянно включеный Venom 15 уровня - дополнительные 200-300 дамаги ядом, причем яд с венома работает с милисплешом и наносится за совершенно бредовый промежуток времени - 0,4 секунды, а это меньше чем время между атаками моего мерка;
    - 20% FHR, немного колд резиста, дополнительный голд - тоже полезно;
    - стоит копейку. Шаэль и тул можно найти уже на нормале, лем тоже падает часто, частенько ее можно получить в 4 акте найтмара;
    - для мили-асасинки этот рв - мастхев, экономит вплоть до 60 скиллпоинтов, не нужно качать фейд, веном, Burst of speed, дает еще +2 к скилам сверху.

Круто же)

8. narical

Симпатии:
    1.838
    @Aspelound у меня сейчас глаза по 5 копеек... Это нихрена ж себе!
    Проблема в том, что я хочу больше атак спид, а fade не пашет вроде с burst of speed. В оригинале не пахал, в моде не знаю.

9. Aspelound

Симпатии:
    2.075
    Да. Поэтому экономим очки и на его прокачке :whistle:, иас с тела - 45%, это больше чем отмакшеный БоС, вроде как)

↑↑↑