BM Acro Lightning Arrow Non-Crit Теорикрафтинг, нужны советы

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем CAESAR, 3 июл 2015.

  1. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня посетила идея сделать что-то вроде олдскульного рейнджа через лайтнинг арроу и Блад Меджик на версии 2.0. Нужны ваши советы и помощь ( особенно в составлении дерева.
    Итак, поехали:
    1)Основной скилл
    Lightning Arrow - GMP - Physical to Lightning - Lightning Penetration (это CORE, основной источник дамага) + Innervate (5l)+ Weapon Elemental Damage/ Physical projectile Damage/Add fire damage (6l)
    2) Поскольку используем BM, ауры нежелательны, но очень хочется Wrath, который дает more дамага (поправьте, если не так, особо не в курсе последних изменений), в принципе, если он будет резервировать 300-650 хп, можно и заюзать.
    3) Додж дает нашу основную защиту. Вся наша завита это : а)пул хп 2)додж 3) немного уворота
    4) Оружие: Lioneye's Glare для софткора, аналог рарка с физ дпсом для хардкора, придется брать резолют, думаю как бы все это уместить в одном дереве
    5)Нужен ли мне Iron Grip? Насколько он поможет? Или нафиг не нужен
    6) Курсы защитные : temporal chains/enfeeble и также Conductivity/Elemental Wickness
    7) Можно поставить на квдт abyssal и enduring край, они же работают с квдт, это только ИК понерфили?
    8) Самое трудное для меня - дерево. Я думаю начать из дуэлиста. Собираем со старта уворот, немного атак спида, лайф, через Sentinel поднимаемся наверх, колесо жизни в дальнейшем заберем все, рашим за Unwavering Stance и Blood Magic, по пути берем побольше хп, поднимаемся за резолютом. Идем вправо через Aspect of the Eagle берем Акро, забираем немного жизни, френзи чардж и дамаг для лука.
    http://cb.poedb.tw/us/passive-skill..._4MPo1uoY6mLvevJF9qP3Mvjr-WP66_xL_gr-j_66_sg=
    9)Очень нужна адекватная критика, советы по улучшению и оптимизации дерева, экипириовки и линков!!!
     
  2. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Всё с точностью до наоборот. ИК радотает с КВДТ краи нет.
     
  3. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Ну значит селфкаст с эхом. А ик в квдт стоять будет
     
  4. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Все зависит от набраной силы. 5 силы = 1% инкризед демидж раз уж все равно рядом проходишь то почему бы не взять.
     
  5. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Силы там немного будет, но взять можно, лишний дамаг не помешает
     
  6. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Пробовал я так с пойзон арроу бегать. Мне как то не шибко понравилось ))) но у меня уворота было гдето 6к уж не знаю это мало или много. Раз уж решил на фласках давить, то возьми армор+лайф + фласк ноду под марой. Там два поинта всего.[DOUBLEPOST=1435901233,1435901046][/DOUBLEPOST]
    Я сам не проверял, но, вроде бы как, тоже не работает.
     
  7. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Знчаит просто селфкаст, не проблема
     
  8. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    50% резерв. с конвикшном 25% ))
     
  9. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Джагернаут? Ну можно взять[DOUBLEPOST=1435901394,1435901370][/DOUBLEPOST]
    Ну значит нафиг ауры[DOUBLEPOST=1435901520][/DOUBLEPOST]
    Хоть за два пооинта лучше взять еще один френзи чардж под Survivalist-ом. С ботинками Darkray он мне пригодится
     
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Херальд оф тандер можно в принципе на автокурс зарядить. Он с конвикшном будет 13% забирать.

    Там 10% хп двумя нодами плюс 20% к фласкам. Лучше две ноды по 5% с большого круга откатить и взять их ибо 10% хп + 20% инкриз лайф фром фласк это лучше чем просто 10% хп
     
  11. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Ну да, хорошо, но ты мне скажи как билд в целом, норм? Думаю на хк попробовать
     
  12. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    ФЗ. Я ЛА не играл никогда :D
     
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Парни вы бы в ЛС это обсудили.
    Насчет билда - гавно, ни дпс'а ни выживаемости, теорикрафт от раков не нужен.
     
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    короче, такими темпами, берешь в руку щит и начинаешь с дуэлиста (с)
    зы: некритовые билды УГ в 2.0.
    зы2: ЛА посмотри у хеге
     
  15. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Тут тоже проголосовал что ТС - кран
     
    Immundissime нравится это.
  16. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    282
    Личить ты как собираешься с физ ту лайтом? У тебя физ урона 0, гема на лич в связке нету. Возьмешь УС - не сможешь эвейдить атаки, останется только додж. Без аур дамага 0. Зачем такой изврат, делай по стандарту через ману, 2% маналича со шмота при нормальном дпсе хватит на спам скилла. Акро + френзи чарджи все + даркрей ботинки выйдет уже неплохо доджа, и эвейжен останется. И нон-крит не очень, даже с галерой лучше критовый билд делать.
     
    Bulbasaur нравится это.
  17. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    224
    у меня для тебя две новости, и они обе плохие :(
     
    MeTaL нравится это.
  18. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Спасибо за сокорбления.
    А теперь по делу.

    Допустим УС я по привывычке нажал, не должно его было быть, чистый евейжн

    Ничего этого больше нет. Нет маналича. Именно поэтому я пытаюсь сделать лучника без лича. В идеале я хотелы бы набрать побольше регена, может кто-нибудь может помочь тогда с деревом.

    Без редьюсед мана тоже много аур не навешаешь в новой версии

    Написал же, хочу сделать через БМ
     
  19. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Ну так делай, зачем себе в желаниях отказывать.
     
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    сделай некритовый, потом успеешь респекнуться, когда по 20 минут будешь 71 карту чистить.
    сделай через бм, опять вернешься к тем же 71 картам по 20 минут без аур на демаг\выживаемость, но с +35% сферических хп.
    хочешь - делай. но потом не жалуйся, что вышло дерьмо и надо было слушать других.