Balrum

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем BLack&Dark, 1 ноя 2016 в 08:37.

Метки:
  1. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.177
    Симпатии:
    2.288
    Balrum (сам оттуда качал, все норм) официально русского языка нету, так что к ознакомлению перед возможной покупкой рекомендую представленный выше тортуга-эдишн
    сижу и туплю с суток, не знаю чо об игре сказать, так что идем и читаем, смотрим видео, скрины, графон хоть и квадратисто-пиксельный но не неприятный, скорее наоборот, спустя какое-то время обращать на него внимание ваще перестаешь, от паука бы убежать. Об увиденном замолвлю словечко, что мне игра понравилась, начинать играть вечером не рекомендую, высока вероятность очнуться под утро, завязка сюжета несколько наивна, но исполнение позволяет закрыть на это глаза спустя некоторое время. Хардкор-режима нет, но поверьте, вам бы не понравилось начинать заново после каждой смерти. И почаще Ф5 жмите, почаще)
    Из путей развития самый простой - мечник, самый непростой - маг. Ловкач-лукарь ближе к силовому мечнику, благо мили шмот на ловкость тоже есть. Более спойлерить не буду, попробуйте, вдруг зацепит.
     
    NightFw нравится это.
  2. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.719
    Симпатии:
    1.438
    Под linux отлично работает, без накладок. Но чую это надолго!
     
  3. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Под линух есть натив версия.
     
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.719
    Симпатии:
    1.438
    Она и работает, о чём я радостно сообщил.
     
  5. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    284
    даже видео смотреть скучно