24 лвл, Суммонер, правильно ли начал строить билд?

Тема в разделе 'Ведьма', создана пользователем Frill39, 6 июн 2013.

  1. Frill39 Exile

    Пока вот такой вот билд: http://www.pathofexile.com/passive-...JslSuVytr22wLc1N8g33Sjr6TJ6cIuJO_l8k9zfrZC_Ie

    подскажите, нормальное ли начало, и к какому билду стоит стремиться?
  2. XopHeT Exile

    http://www.pathofexile.com/passive-...a3dsL4vfjauOf5CLr5Ovu7DjsivAf8XbyHvfX-oD7Cf5J
  3. Silverthorne Exile

    А на кой суммонеру в начале ветки темплара Precision и Swashbuckler ?
    Ровно как и Deep Thoughts при наличии батарейки вместе с Hex Master наверху.
  4. XopHeT Exile

    Hex Master + Whisper of Doom пользуюсь. Кидаю енфиби и викнесс + инкриз радиус.
    Deep Thoughts какбы намекает на +20% маны. Что вместе с 3мя % аурами даст нам возможность хотя бы призывать суммонов.
    Precision и Swashbuckler взяты по ошибке автором билда. Мой билд отличен от того, который по ссылке выше. Он без этих 2х пассивок.
  5. Silverthorne Exile


    Ну так привел бы свой, а не странную копипасту :)
    И еще интересно, что за аура, кроме Vitality и Purity, так необходима саммонеру?
    Я знаю только Clarity для спама арком со взятыми Static Blows, это вполне на уровне второй курсы.
    Но она не процентная и отлично влезает по мане, оставляя огромный пул.
    Все остальное это либо избыточность, либо можно пережить и без них.
    Детерминейшены, низкоуровневые Хасты - нет, все это только занимает слоты, у некра и так их очень мало.
  6. XopHeT Exile

    Хм. Пришло время сбросить пассивки и перекачаться. Попробую без нодов на ману.
    P.S. А Static Blows брать не хочу. по-моему так проще 2 раза курс кастануть, чем спамить. Но это мое личное мнение.
  7. Silverthorne Exile


    Я тоже свою респекнул, буду делать лоу-лайф некра под шавронь, по идее должно получиться намного лучше - такой же ноль армора, но больше рарити, больше "хп", больше регена...
    Вот тут и пригодятся, наверное, Mana Flows. Потому что батарейки не будет.
    --- Добавлено 6 июн 2013, Время оригинального поста: 6 июн 2013 ---
    Если брать вариант с Whispers of Doom, на адекватный уровень вроде 80, мне нравится вот такой вариант (без Leadership, бонус конечно приятный, но слишком нужны ноды)
    http://www.pathofexile.com/passive-...71BnZC9rd2wvi9-Nq45_kIuvu7DjsivAf8XbyHvfX-oA=
    XopHeT нравится это.
  8. XopHeT Exile

    http://www.pathofexile.com/passive-...9zLzQ0NP72Qva3dsL4vfkIuvu7DjsivAf8XbyHvfX-oA=
    Вот так вот я респекнулся. Дальше примерно так и думаю идти как ты выложил. Спасибо :)
  9. Silverthorne Exile

    А зачем слева странный маневр через силу к Expertise? Чем не понравились Body & Soul ?
  10. XopHeT Exile

    на данный момент армора у меня около 0, и +20% от 0 будет 0 :) решил что +30 к ХП и +10% Хп будет на данный момент лучше. а через Body&Soul туда дойти очков не хватало.
  11. странное поянтие саммон вички у вас...
    набрали много проходных скиллов +10 силлы; взяли +1 спектр (они еще тупее прочей конвы и мобов кого можно ресать дял пользы в игре 2 шт - алхимик и моб из сайлент хила с 4 тентаклями); много скиллов на жизнь - вы их что бутылками будите воспалнять? легче на ЕС набрать;
    тут скорее от такого надо отталкиваться (скиллы на доп.силу/дексу на усмотрение в связи со шмотом/камнями)
  12. Silverthorne Exile


    Такое ощущение, что ты никогда не играл на хайлевел саммонером.
    Практически весь пост - жутчайшая дезинформация.
    Начиная от спектров, заканчивая ES билдом явно без использования Shavronne's Wrappings, но без CI.
    Такой некр упадет от любой тычки хаос дамаги.
  13. Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Согласен, нужна хп если без шаврони и CI. Спектры - имба, если правильно их готовить.
    XopHeT нравится это.
  14. XopHeT Exile

    Вот что значит давать советы не разбираясь)
    Моб с (чем-то там), сиськострел одним словом, бесполезная фигня. Ибо:
    а) радиус атаки мелкий
    б) слишком дохлый
    пару раз на Петю их брал, потом плюнул и стал по привычке брать шторок.
    P.S. У меня сейчас 3 шторки. ищу вещи, чтобы резисты поднять без пушки (у меня пушка на +60 ко всем резам) и будет 4 шторки. Зомби и скелеты как бесплатный довесок с Quantity/Rarity/Minion Damage
    P.P.S. От твоего билда отталкиваться не стоит еще и потому, что взяв все ноды возле спектра ты спектра не берешь. Как бы саммонеру -1 саммон, что дальше смотреть билд?
    P.P.P.S. Взял бы хотя бы 2х макак, которые френзи бафают на толпу, если твердо решил играть за счет зомби/скелетов
  15. много чего написали не аргументируя.

    Silverthorne (открыть)

    - играю и легко, весь мой некр обычно мобтрейнит за всю бесполезную патю
    - зачем тебе Shavronne's Wrappings? если ты и без нее держишь удар ЕС? а от 10 элитных чампов тебя и шмотка не спасет, к тому же ограниченное число слотов без возможности цветовой коррекции вообще бесполезна
    - упадет от хаос дмг? а кто в него за 8 зомбей и 12 скелетов сможет не то что АОЕ, а просто одиночным скиллом целенаправленно пульнуть? или у вас некр - это ПВП билд?

    Kadavr (открыть)

    кончено спектры имба. а это IQ тупее зомбей, если скелеты идут к цели, а зомби ассистят хотя бы, то эти полные дауны.

    XopHeT (открыть)

    - тентаклемен имеет ~1к+ дмг, самый большой дпс да и радиус обычный. если вы не используете мэпхак (у нас тут обычный форум игры или обсуждение как повесть 6 аур используя баг?). да и апать надо их не дмг/бег/резисты как вы ибо танками они никогда не будут.
    - брать спектров на босса бегая за ними в другую локацию - этим даже в Д2 не занимались, не целесообразно этим геммороеться
    - шторок не знаю, у меня в ванне только полотенчики
    - "Зомби и скелеты как бесплатный довесок с Quantity/Rarity/Minion Damage" летала вундервафля, попутно делая замечания о выживаемости
    - "то взяв все ноды возле спектра ты спектра не берешь", т.е. ты хочешь сказать что 1 вшивый дебилл-спектр важнее +30%дмг и +30%хп?
    - "Как бы саммонеру -1 саммон, что дальше смотреть билд?" даже в Д2 чистый саммонер не брал + все саммоны ибо дебильно получалось
    - "Взял бы хотя бы 2х макак, которые френзи бафают на толпу", ага, сейчас же метнусь на другую локу и буду их разыскивать, на мерсиласе только и занимаюсь этим - при 10 минутном пробеге по мобам я еще 10+ мин буду разыскивать тушку для спектра, когда мог сделать за это же время 2й забег
  16. andry Exile

    Это основная ветка сумонера.
    Ноды на хп берутся у тэмплара по необходимости. Вся сила качается через ветку тэмплара. Маг урон набирается с ванды и щита.
    И нужна помнить основное правило сумонера - если тебя бют значит ты ПЛОХОЙ сумонер.
    Если есть желания могу збросить свой билд тэмплар-некр 74lvl.
  17. Silverthorne Exile


    Теперь я совершенно уверен, что ты либо никогда не играл билдом, который сам же и советуешь, либо у тебя какое-то свое РоЕ.
    Или ты на 80+ мобтрейнишь в доках?
    Любой пук моба с хаос дамагом на карте уносит такого некра с 600 хп и 100500 ES на респ.
    Хватит даже просто пройтись по тучке.
    Если, конечно, не используется Шавронь.
    Впрочем, вполне возможно, что ты просто троллишь.
  18. Silverthorne, у тебя одна проблема - в моем "билде" перков на CI хватает в дереве развития.
    для себя я подчерпнул информацию и работь над собой продолжу.
    PS а побтрейнить чаром 80+ в локах 66/67 - просчет разработчиков.
  19. XopHeT Exile

    Ну-ну, хотел бы я посмотреть как на картах ты эвейдишь Змей c GMP+Хаос+100% pierce. Покажешь?
    Открой секрет: зачем маг. урон тому, у кого нету магических скиллов?
    --- Добавлено 10 июн 2013, Время оригинального поста: 10 июн 2013 ---
    Мне, если честно, все равно чем ты там в Д2 занимался, это другая игра. СОВЕРШЕННО.
    Заход в другую локацию занимает 2-3 минуты от силы. После этого спектры с правильным обвесом НЕ ДОХНУТ вообще.
    Имея весь уник-обвес можно получить 5 (ПЯТЬ!) спектров. Подумай об этом.
    Шторки только в ванной? Ну что же. Тогда иди дрочись зомби+скелеты. Все (даже сложные) карты прохожу раза в 2 быстрее тебя. Оставайся при своем мнении.
  20. Silverthorne Exile


    Так ты выложил без CI и начал тут рассказывать про классные мобтрейны за всю пати.
    В теме, где совета спрашивает новичок.

    Upd: ах, увидел про "мою" проблему. Нет, нету у меня никаких проблем с билдами суммонера =)