2.3.0 Prophecy

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Whitewtf, 20 май 2016.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.344
    Симпатии:
    3.921
    Что-то я не понял, крафтеры будут рады но "you don't get to just add them to an existing item" - какие-то взаимоисключающие вещи. Типа они могут быть только на выпадающих из мобов вещах и потом крути-верти как хочешь? Если да, то замечательно, рарки снова станет модно поднимать.
     
    receptor нравится это.
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    ну там как минимум три префикса на армор%+арморфлат+хп. так что если там ещё гибрид мод на хп+что-то, то он суффикс
     
  3. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.344
    Симпатии:
    3.921
    Там походу везде это суффикс. Вот интересно, если с экзальта эти моды будут прокать, то можно реально крутые шмотки крафтить. Но тогда все равно непонятно что имели виду под тем, что я выше писал.
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    1.790
    Там уже предлагали варианты по типу "получить мод с уника" или отдельный орб для таких крафтов.
     
    Bulbasaur нравится это.
  5. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    нет пое, я не буду носить желтяк и я не люблю его крафтить
    ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ каом на бочку или в Тенях Мордора не все орки еще убиты (на распродаже стим GOTY-edition со скидкой 75% спер практически))
     
  6. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1709957

     
    ugar613 нравится это.
  7. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    Имхо попахивает вводом нового размера хайдаута... интересно расширят ли сами локации, или будет чисто технически типо при взятии мастером 8 уровня можно будет позвать всех остальных?
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    куда ещё расширять, тут и так бесит, к кому-нить заходишь что-то купить, валюту сразу взять забыл, и бегаешь по всему ХО ищешь куда же этот дебил спрятал сундук.
     
    6demons, Lggi, Сujo и 5 другим нравится это.
  9. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Вот это очень порадовало. Есть ряд уников и билдов, которыми с радостью бы хотел побегать в следующей лиге. И нет, я не про "Рич боу", больше всего меня интересует Doomfletch Prism лук и еще парочка.
     
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.246
    У чувака майка зачетная ) Снимок.JPG
     
  11. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    самые поехавшие нормальные фаны пришли в ванильной футболке без аддонов)
    крис разумеется атлас нацепил
     
  12. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    Готовьте на проезд заранее
     
  13. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1710256[DOUBLEPOST=1470796188,1470795992][/DOUBLEPOST]
     
    receptor, NtMerk, Сujo и 2 другим нравится это.
  14. Zlater

    Zlater Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Может не по теме , ребята подскажите как попасть в убер лабиринт, последовательность действий после прохождения 3 лабы ?
     
  15. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.052
    идешь фармить карты, много карт. Периодически на них появляются телепорты для прохождения триалов на убер лабу. Проходишь их, тебе падают Offering to the Goddess, вот они и нужны будут для входа в убер лабу
     
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    чтоб пустило нужно пройти все шесть триалов на картах. достаточно сделать один раз, и все персонажи на лиге получат доступ к лабе.
     
  17. Zlater

    Zlater Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответы ! Только вот за 50+ пройденных карт с т1 по т10 встретил триал 2 раза (
     
  18. Nakadsima

    Nakadsima Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    первые 5 триалов примерно за 15 карт встретил)
     
  19. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.558
    /global 820
     
  20. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    349
    Введение prophecy в базу в общем-то неплохо, но если нерфы/баланс коснётся только дурацкого лука с экстра проджектайлами, то это писец. При том, что я даже до 80 уровня ни разу не доскрёбся, беготня по миссиям во втором акте, очереди миссий в 1-3ем актах, когда ты стоишь в паре шагов от завершения четвёртого, и набор пророчеств на 3-4ый акты в первом, занимающие 3+ слотов, меня задолбали. Про выбрасывание большей части пророчеств на улучшения уников вообще молчу. Задумка хорошая(хоть и отнюдь не оригинальная), но осуществлена до жути кривобоко. Могли если не деление миссий по актам, то хоть по уровню игрока сделать.