2.2.0 Ascendancy - кратко и по-русски

Тема в разделе "Новости", создана пользователем narical, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868


    1. В процессе прохождения можно наткнуться на вход на Испытания (Trials). В каждом из них представлена одна из шести видов ловушек. После прохождения всех шести видов испытаний - появляется возможности войти в Лабиринт (вход в Сарне) на этой сложности.

    2. Лабиринт - набор локаций, которые генерятся совместно по определенному алгоритму раз в день. Это означает, что в нем будет куча ловушек всех видов, секретных проходов, запертых дверей, ключи от которых надо искать в других местах. Будет ладдер тех, кто первыми разгадал и прошёл текущий лабиринт.

    3. В лабиринте трижды будет встречаться император Изаро. Бои будут разными. Каждая встреча будет зависеть от исхода предыдущей.

    4. После прохождения лабиринта можно рандомным образом улучшить одну из вещей. При этом прошлое улучшение будет перезаписано. Улучшения предоставляют из себя одно из новых свойств из отдельного списка (типа Cast Word of War on Melee Kill).

    5. Каждый из персонажей может специализироваться в одном из трех классов (кроме Scion - у нее только одна специализация). Выбрать специализацию можно будет после первого прохождения лабиринта. Для специализации существует отдельное маленькое дерево умений. За первое прохождение лабиринта на каждом уровне сложности дают по 2 ascendancy points, итого максимум 6 очков на одного персонажа.

    UPD:
    Все специализации и их навыки - в одном месте.
     
    Сujo, Dissolator, Android_Vasia и 14 другим нравится это.
  2. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Госпади, я чет пришел домой и ах**л :eek: ЧТО ЭТО?!
     
    Rikki_Tikki_Tavi нравится это.
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    твой любимый фаршот.
     
    narical нравится это.
  4. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Почему 30%?!

    p.s. 20% инкриз радиус? 200 акураси? адишнл проджектайл? заверните мне плиз файр роа, можна 2.
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Главное чтобы потом не было: "вот мы вам плюшек насовали, в компенсацию мобчикам хп и урон +20-30%". это будет жестоко хД[DOUBLEPOST=1448059543,1448059523][/DOUBLEPOST]
    зато more
     
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    на самом деле я почитал бонусы только для арчера и мне чет плохо стало... Если тут настолько большой буст дмг, то что там понавыдумывали для других классов, а не сломает ли это всё к чертям?
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    там почти всё выглядит поломным.
     
  8. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    вот и я о чем. Очень огромные бонусы. Там +100% , там +100% MORE там еще что то... можно вобще не качать демейдж ноды и тупо всё в ХП и так же само дамажить как раньше :D

    Вобщем пока не буду даже вникать во всё это. Один фиг через лигу будет аж... тоесть в конце марта-начале апреля
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ну так кратенько, не пугайся:
    У дуэлиста 100% блока в спеллблок + блок и блок и блок и френзи/эндуранс чарджи он кил и халявный инфернал блоу ЛИБО пермаментный 120% фортифай и снятие всех статусов на лоу лайфе. В номинации "Опиоп" пока лидирует с отрывом.
    Темплар срал на элемент резист противников.
    Вичке бафнули миньонов разика в два и дали возможность кидать на саму себя офферинги. Ах да, физ редакшен за зомбаков тоже весьма вкусно.
    У мары все в шоколаде: двойной армор с боди армора, -5 элементал демедж тейкен и эндуранс чарджи за то что по тебе колотят.
    Шадоу теперь будет убивать с одного удара всех. шутка ли: 100 моар крита против фулл лайфа, 100 моар крита против лоу лафа, либо можно себе пауэр чарджами генерить крит мульти.
     
  10. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    вот я и задумался сразу после просмотра видосика о шадове с луком :D Рейджер тож вкусный, но посмотрим... Покрайней мере теперь я уверен что марадер-лукарь через армор или темплар с эле луком будут более реальны! :D

    p.s. Слишком много в голове всего крутится, я думаю у всех так сейчас, поэтому до весны пока отложу теорикрафтинг ... но теперь на эту лигу талисманчиков идти чет в разы меньше охото...
     
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    о, о темпларе я и не подумал
    самое забавное что игноришь резисты именно если персонаж критует.
    3 элем крит билды стали вкуснее...
     
  12. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    угу а еще у темплара сразу 2 места рядом с Lioneye's Fall на криты + пасивочки на ауры рядом. Вполне реально армор билд елементальный сделать имхо будет.
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    и это мы еще не знаем 2 других темплара. И сционки. И последнего рейнджера.
     
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Деда с его игнором резиста на крите выглядит очень... впечатляюще...
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    поэтому предлагаю отложить, а то как то набросились с голодухи то
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Я сильно расстроюсь если не будет темплара некроса =(
     
    LoreLover и Aspelound нравится это.
  17. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Судя по всему, снова пойдут отлетания с рефлекта.
    upd: как божественно Г. перевели гладиатора... 0_о
    upd2: и первые муки выбора. Идти мили-рейнжером в онслот или в френзи?
     
  18. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Где видео посмотреть того что обсуждается ссылку можно
    ember: 190"]1. В процессе прохождения можно наткнуться на вход на Испытания (Trials). В каждом из них представлена одна из шести видов ловушек. После прохождения всех шести видов испытаний - появляется возможности войти в Лабиринт (вход в Сарне) на этой сложности.

    2. Лабиринт - набор локаций, которые генерятся совместно по определенному алгоритму раз в день. Это означает, что в нем будет куча ловушек всех видов, секретных проходов, запертых дверей, ключи от которых надо искать в других местах. Будет ладдер тех, кто первыми разгадал и прошёл текущий лабиринт.

    3. В лабиринте трижды будет встречаться император Изаро. Бои будут разными. Каждая встреча будет зависеть от исхода предыдущей.

    4. После прохождения лабиринта можно рандомным образом улучшить одну из вещей. При этом прошлое улучшение будет перезаписано. Улучшения предоставляют из себя одно из новых свойств из отдельного списка (типа Cast Word of War on Melee Kill).

    5. Каждый из персонажей может специализироваться в одном из трех классов (кроме Scion - у нее только одна специализация). Выбрать специализацию можно будет после первого прохождения лабиринта. Для специализации существует отдельное маленькое дерево умений. За первое прохождение лабиринта на каждом уровне сложности дают по 2 ascendancy points, итого максимум 6 очков на одного персонажа.[/quote]
     
  19. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    293
    Ну неужели что то свежее. Жаль ждать так долго. Надеюсь помимо классов они завезут и контента нового побольше.
     
  20. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    КАРОЧИ МАРОДЕР БУДЕТ ВАРВАР ДИКАРЬ И ПАТРОШИТЕЛЬ
     
Статус темы:
Закрыта.