[1.3] 1h+Aegis (Cyclone/Static Strike/Infernal Blow/Molten Strike...) High Block {75/56} & Armour

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Moran, 20 дек 2014.

  1. Moran

    Moran Exile

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    хрень! лоу лайф шаврон без критов?!?!?! где это видано??!? ;)
     
  2. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    вот что ты херню пишешь? что там лично у тебя за имба билд нагиба ? Сходи на 72 карту на Торту чамбер с модами 90+ экстра лайтинг дамаг и -20 резистами хотя бы - и покажи свой нагиб видухой. Не нужно тут писать какие вы хардкорщики мощные ребята - все на что вы способны - запилить макрос на логаут и ходить на карты с мягкими модами - а то не дай боженька сдохните.[DOUBLEPOST=1420531394,1420530976][/DOUBLEPOST]по теме билд не оптимизирован - написан дпс под разные камни навыков - зачем? неужели все связки и дерево ты считаешь должно быть одинаково под все ?
    далее дерево опять же по мне некорректно - много пустых трат поинтов - вместо того что бы тянуться к айрон рефлексу и 2% блок шанса и чутка дпс - можно дпс набрать рядом - а на остаток - взять хп
     
  3. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Покажи сначало свой билд с видосом -)) а я тебе покажу свой большой -)) Я уже много что показывал, что мне ещё раз повторять для тебе спецом и вернуть прошлое из ПОЕ - его билд сам по себе не ахти и легаси к тому же . ( О макросах) С макросом играют практически 90 процентов населения хардкора если не больше - иначе десинки убьют тебя рано или поздно это я в общем об ситуации в ПОЕ.

    ЗЫ - Да и обьясни мне свой перл -" Сходи на 72 карту на Торту чамбер с модами 90+ экстра лайтинг дамаг и -20 резистами хотя бы" - ты в своём уме хуйню писать ? про адд лайтинг демедж и босс которой физой не хуярит?? И кстати предлагать неблокируемоего босса никто не предлагает кроме тебя Крутышко ептать-)
    - Потом ты вообще не понял сокровенный смысл - я хотел донести до человека что US не уместен вообще , так как лучше слепить с Темп щита с слепотой с Брингера получая некислый профит избежать овердемаги на сильных физ боссах но аффтар не понимает данной фичи . И Аегис и блок это не значит тупо брать US - потому что на софте кто то так сказал. И пусть в мня кинут камнем те кто разбирается в механики POE если я тут как ты говоришь ХУЙНЮ пишу.
     
  4. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44

    я писал тебе про это. никто на софте желающий докачаться до 95-100 лвл не делает стеклопушки. А все билды на харде - это выгрести все ноды на хп\ес (хп \ес билды ) и чутка живучести от арморы\уворота кто что любит.

    я согласен и ничего про это не говорил - где мои слова про это?

    Обьясняю - меня раздражают люди которые пишут(подразумевают) Все кто играет на софте - говно ибо они могут сдохнуть им похрен - а мы имба нагибаторы Хардкора крутышки и нехрен нам писать софкорные билды .
    Харкор не в том что бы играть на лиге где сдохнуть можно 1 раз - Харкор это выживать в самых критических ситуациях с жесткими модами.
    Вот и все меньше гонора - больше позитива


    Письками хочешь помериться? гг
    не снимаю видосов - ибо никогда этого не делал - но билд придется запилить что бы все желающие могли его обхаять :) и да он будет тоже с легаси компонентами.
     
  5. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    хардкор не в том чтобы играть на лиге где можно сдохнуть толькко один раз, хардкор в том чтобы выживать в самых экстремальных ситуациях
    ну а если и сдох так и хуй с ним, сафкор ведь)))))))))
     
  6. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Ну, лучше попробовать и проиграть, чем не пробовать вообще из страха *мле на сафкор пападу жыж*. А так да, что-то типа того.
     
    Ecto нравится это.
  7. Gannibal

    Gannibal Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А новичку можно этим классом играть или сложно будет?
     
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    3.303
    Симпатии:
    1.861
    Ну если достанешь легаси-шмот, то да, можно, не слишком трудно, дпса будет не очень много только.
     
  9. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    1.964
    новичку можно любым классом играть.
     
  10. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Бери любой с понравившейся озвучкой/моделькой. Запори его (ты поймешь когда наступит этот момент: скучно, тебя убивают чаще чем ты кого-то). Возьми другого. И т.д. И т.п. Получай удовольствие от процесса обучения - в этом весь ПоЕ.
     
  11. Gannibal

    Gannibal Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На данный момент у меня такая ситуация с шадоу)) Попробую этот билдец...