Я за всю игру - такого драйва не испытывал

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем OriginalMix, 1 июн 2013.

  1. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    БСП - Большая сыпучая проблема. (хотя честно там маты каких в спортзале нету).
    По-подробностям. Просит меня человечек помочь с убийством Алиры в 2 акте .. сам 59 лвл, целый день втыкаю (сам удовольствие получаю - возможно - ЭГО), заходим начинаем бомбить эту (сами понимаете) ... и тут ОПА .. ИДИ СЮДА МОЙ СЛАДКИЙ))) ... я не знаю как передать но мой союзник меня так ГАСИЛ* ... яитьки в подвал проваливались (я живу на 3-тьем этаже), он ну макс. 26 лвл, да и то, ник жаль пивом память, но как так, толи Алира изредка может так серьёзно колдонуть, толи всё таки иза-за нового кольца уника, хотя там вроде только мне вроде должен идти плюс по-колдовству, а тут пил*ть я .. без слов, воин 0.01 хп, та у меня одно место в раз сто сжималось, я думал вписаюсь ... алира бомбит, союзнит вообще бомбовыми ударами гасил - откуда такой дпс , и по-соседству мобы ... P.S. я не преув. и тд. я просто в аху* ... Поясните пожалуйста одинокому мобу на харде что за волшебство ? Я бегал кругами - но подсоз - подсказал что писец))) ... ну и (сами поним) - давай лупашить союза .. урон вроде под штукец, бах-бах-бах - хрясь начал отбегать ... и на том просёк я фишку - закрутил - так чтоб одновременно ... прикол в том что тот тип потом канул, видимо понял что я его грохну ИЗ_ЗА ОТЧАЯНЬЯ ... повторяюсь доходило до того что думал покойник ... ладно всё ребята - может я просто не в теме, и извините пожалуйста за текст.
     
    ShvedRUS и Deen нравится это.
  2. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    вот это колечко на свою голову - Rarity: Unique
    Doedre's Damning
    Paua Ring
    --------
    Itemlevel: 28
    --------
    +25 to maximum Mana
    --------
    +6 to Intelligence
    +5% to all Elemental Resistances
    +5 Mana Gained when you Kill an enemy
    Enemies can have 1 additional Curse
    --------
    Where her mouth should have been
    there was only a whirling, black void.
     
  3. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    118
    Щито ?
     
  4. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    нИпоНил Вас - переведИтИ , будьте любезны
     
  5. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    118
    Читал открыв рот от удивления. Как это декодировать ? Отвертка не помогает.
    [​IMG]
     
  6. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Я думаю там моя физиономия была по-хуже ... жаль сам на себя со стороны не взглянешь ... когда надо.[DOUBLEPOST=1370083270,1370083002][/DOUBLEPOST]Шефы, Маэстро дайте плиз ответ ... кто в курсе чё за водопад ДПС на 2 акте нормала против 59 лвл ? Может это штраф такой проверочный админы мне влупили ? Сутку ,что попивал - всё помогал, точно эго(
     
  7. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    не дочитал, подожду перевод от lostfilm
     
    volans, Gunner, lobzison и 7 другим нравится это.
  8. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    ну насколько я уразумел, он пошел с кем-то бить Алиру и его сопартеец прожал спасти ее. а не наказать. как итог - педалили топикстартера вдвоем. Дальнейший поток сознания проскочил мимо меня, но что-то там еще связанное с уникальным колечком, которое кстати ваще не причем и +1 aditional course это не к тому, что неудачи и проклятия к тебе липнуть будут, а к тому что чар твой сможет 2 проклятия насылать. вместо одного по умолчанию.
    P.S. автор, отсыпь, а? моя трава тоже так вроде ничего, но твой приход это сказка.
     
    Kadavr, dead.Fish, Doc и ещё 1-му нравится это.
  9. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    Аааа...так вот что случилось. Да наверное стремно, если ещё и неожиданно вдруг так.
    [​IMG]
     
  10. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Первый раз такое вижу на форуме... нет были упоротые в скайпе и тс, но это совершенно другой уровень...
     
  11. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    спасибо

    :D
     
  12. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    На Вас ребята ни нервов ни здоровья, ладно здох 59 -й и Х- с ним, да. лёг поспать и * на него и не не жалею - здоровье дороже, но вот Ваши выступления - круче уникальности (потому-что люди, которые мыслят Х-З-ЧЕМ).[DOUBLEPOST=1370136013,1370135767][/DOUBLEPOST]Играю на харде - как и в жизни - она одна ЕДИНСТВЕННАЯ - Желаю добра и Благополучия ВСЕМ (независимо от Ваших мнений - дело сугубо каждого).[DOUBLEPOST=1370136433][/DOUBLEPOST]Аааа...так вот что случилось. Да наверное стремно, если ещё и неожиданно вдруг так =:eek: поверь просто очень, если бы курил - то помер, а так попивал, самое главное - показал идиоту (если был был - друг догадался бы выйти с пати .... но нет, он явно меня хотел... как бы назвать без мата убить , - а сбежал - по-тому что ни русские ни украинские ребята не сдаются, и если что - с локтя носы ламаются у ВСЕХ. Дай Бог здоровья каждому.
     
    Deen нравится это.
  13. Valdis

    Valdis Exile

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Спасибо Guardsman за перевод.
     
  14. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.930
    Симпатии:
    1.476
    как я такую тему пропустил(
     
  15. JamesBo

    JamesBo Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    34
    очень сильно, очень. Думал хуже будет.
     
  16. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    191
    Чувак просто удивляется как лвл 26ой мог наносить ему --- лвл 56ому столько урона :) Ну и не знал что можно так убивать союзников.
     
  17. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    118
    Единственность жизни лишь иллюзия, как и сама любая жизнь. Колесо Сансары не отпускает никого.[DOUBLEPOST=1370161175,1370161103][/DOUBLEPOST]
    Спасибо Кэп. Но нам уже перевели выше.
    Впрочем, если ты не понял, никто и не ждал перевода. Все кто тут отвечал, просто выражали свой сарказм и отмечали реакцию ТС по этому поводу. ;)
    Твой брат Док Очевидность.