Я джва года ждал такую игру

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Radonegsky, 12 ноя 2013.

  1. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Всем привет.

    Размышляя на досуге об этой замечательной игре, подумал, что наверняка у многих были мысли? как улучшить игру, чего эдакого можно в нее привнести и даже обдумывал, как это будет.

    Поэтому я решил создать тему для утоления (или развития) графомании в массах, где можно было бы по обсуждать свои брекреативные идеи. Опять же посмотрим интересна ли вообще кому-либо такая тема обсуждений. Тем более, что GGG оказались весьма внимательны в идеям сообщества, и может быть Хорьки или какой-нибудь другой переводчик на бусурманский поможет грамотно разместить предложение на оффоруме или подкинуть идею лично КРису.

    Прошу описывать именно свои продуманные идеи, а не пожелания в духе "хочу лучше графику/новых заклинаний/шмота и пр."

    Ну и начну с себя:

    Думаю интересной штукой могла бы стать такая гейплейная фича, как:

    Вот как-то так.

    А кто еще что придумывал?

    И да: АУКЦИОН ИЛИ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ)) :bigboss:
     
  2. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    315
    я бы заплатил нормально бабла за отключение авто-ресета локаций
    ну т.е. чтобы я зашел в локацию, портанулся из неё в город, просидел в городе 30 минут - а локация не ресетнулась
    пусть это будет типа премиум-функции, за бабло тебе это на аккаунт активируют :)
     
  3. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Я так понимаю, что это связано с нагрузкой на сервера. Нечто подобное периодически просят в WoT (тренировочные комнаты на 1), на что разрабы им отвечают - у вас денег не хватит компенсировать затраты на поддержание таких сессий.)))
    Но как "премиум" фича - идея хорошая, имхо)) Я бы подумал об покупке) .... Может еще одну валюту на "заморозку" локи?....
     
  4. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    315
    это не принесет денег на новые сервера, а премиум-акк принесет :)

    еще как премиум-фишку я бы предложил возможность биндить стеши банка на клавиатуру, т.е. забиндил свои стеши на ctrl+Q, ctrl+W и тд (или любые другие комбинации), и переключаешь с клавиш, а не мышкой кликаешь

    а еще добавить WASD! (да я наркоман и хочу бегать на клаве, сейчас можно сделать бег вперед на W, почему нельзя добавить влево-вправо-назад? может конечно это невозможно сделать на движке - тут хз, я вообще ничего не понимаю в программировании)
     
  5. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    Джва года говорите? Хочу что бы мой зверь-упырь бегал и собирал хоть что то, пусть имеет своей небольшой инвентарь. Свитки, орбы, камни...не больше
     
  6. sae

    sae Exile

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    13
    помнится, тут пробегала мысль про: подсвечивание только тех предметов:
    1 которые тебе необходимы
    2 связанных определенным количеством сокетов
    3 по рарности вещей
     
    Roland и DeaTh нравится это.
  7. Warlord

    Warlord Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    20
    В первую очередь да, хотелось бы иметь больше заклинаний, то что сейчас имеется катастрофически мало, да и весь геймплей основан на спаме одного, в лучшем случае двух скиллов/заклинаний.
    К примеру, поменять некоторые существующие камни и сделать им возможность Менять свои свойства в зависимости от цвета сокета в который вставлен. Допустим поменять Fire Storm, в красном он работает как сейчас, в синем он бьёт как Lightning Storm у Piety, а в зелёном какой нибудь Frost Field замораживает в большом радиусе местность и постепенно наносит урон и замедляет противников.
    Так же добавил на некоторые скиллы, например на Dual Strike тег Support, что бы его можно было использовать ещё и как саппорт для других скиллов, не плохо бы смотрелся на Spektral Throw Domination Blow Infernal Blow Double Strike Glacial Hammer
     
  8. Lunohot

    Lunohot Exile

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    110
    1)хотеть такой скилл: шадоустеп(flicker strike)+облако блайнда как у smoke mine, данный скил имеет немезис, под доминайтинг блоу с мультистрайком он огорчает мою видеокарту на ноутбуке
    2) в игре нет spears, на вид вроде они есть, но дед и афроамериканец бьют ими как дубинками, нужна анимация
    3) хочется больше лора, в этом плане игра не сильно задевает, точнее вообще никак
    4)саундтреки в игре, больше качественных эмбиент саундтреков, а не оборт трипа наркомана, бееее
    5) шапка ушанка и пет медвежонок, и следы в виде серпомолота, рашен пак короче :crazy: очень хотеть, задонатил бы
     
    Dissolator и Radonegsky нравится это.
  9. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    тут был мой гневный пост
    о никчемности автора
    где он?
     
  10. Kabanсheg

    Kabanсheg Exile

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    66
    набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
     
  11. Aelali

    Aelali Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Хочу возможность сохранять спектров для последующего перепрезыва. И скин Майкла Джексона для зомбаков, /zombiedance и зомбаки выстраиваются и танцуют триллер.
     
    Kabanсheg, Lunohot, Dissolator и 2 другим нравится это.
  12. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    завязывай с тяжелыми веществами...
     
    Lipa_ нравится это.
  13. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    называется мультистрайк
    юзай
     
  14. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Фактически речь о мультистрайке, но бьющем по одной цели. Нет смысла в этом.
     
  15. Deviluke

    Deviluke Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    что-то мой мультистрайк не позволяет ударить цель сразу 2 разными скиллами...

    копий таки да, нехватает. В том числе одноручных. Какие-то рапиры, так распространение и не получившие, есть, даже коса есть, лол. А лучшее оружие вплоть до конца античности - забыли.
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Я спутал DoubleStrike и DualStrike. Значит ты говоришь о саппорте, который превращает один из активных скилов в саппорт для второго, за цену еще 1 сокета. По сути.
     
  17. Dissolator

    Dissolator гаффи-гаф Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    880
    Симпатии:
    990
    копья есть у некоторых мобов-статуй, и анимация с копьем вроде норм. а вот ввести их как отдельный класс оружия - было б замечательно.
     
  18. Trumtum

    Trumtum Exile

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    21
    Сделать, блин, наконец нормальный инвентарь на 10-20 страниц размером 40х100. Ностальгия-ностальгией, но ограничение на размер инвентаря в гриндилке - поистине идиотское.
     
  19. Warlord

    Warlord Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    20
    Это какие такие?
    Ну меня сразу удивило, как это так, возможность просто напросто ударить одновременно с 2х рук без каких либо особых усилений вынесено в отдельный скилл. И я предлагаю, если он без другого скила вставлен то юзается чисто как дуал страйк, а если в связки с другим скиллом, тот скилл кастуется одновременно с двух рук. Ну допустим если он используется в качестве саппорта то он становится 70-80% Base damage.
     
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    всем по фаершторму с каждой руки!
    это ты расскажи, что употребляешь...
     
    holynight нравится это.