ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    86
    Я ток на гарене гонки выигрывал, там конкуренции поменьше xD
    Чувствовал себя победителем в параолимпиаде))
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.814
    Симпатии:
    2.092
    110+ атлас, хотя бы один паксайз ролл. Даже без чизелов, заны, с тупо одним пак сайзом, уже сидишь на т13+ с забегами на т16, с которых куски продаются, и можно покупать ещё т15-т16.
     
    NightFw и Snix нравится это.
  3. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    130
    Ничего не знаю про скилл, я просто играю и нахожусь рядом с кабаном по уровню -)) Для меня уже это хорошо, не отставать от топ ладдера :)
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  4. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    321
    Вот они, софткорные проблемы.
    Ты не станешь богатым если тебе не упадёт какой то т1 уник/ахуенная рарка. И ты будешь всю лигу сосать бибу. Заебись у вас там экономика.
     
    Lggi и 6demons нравится это.
  5. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.064
    Симпатии:
    882
    Зато ты можешь сделать кастондез дисчаржера в фулл рарити/квантити вторым акком и изи фармить кеосы с двух окон.
     
  6. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.147
    Симпатии:
    4.595
    попивая водку при этом, от безысходности...
     
  7. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    321
    Но Тристек этого не сделал и ноет, что у него мало каренси.
    --- Добавлено ---
    Ну и ваще делать мфера в 2017 ахахха ayyyy lmao
     
    lobzison и 6demons нравится это.
  8. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    1ю неделю лиги самое норм мфера сделать. Хаус рецы недельку 2ю можно поделать. На 3й неделе смысл во всем этом пропадет.

    Потом фарм убер лабы. А что потом я не знаю, хз чем еще заняться.

    Хотя знаю есть мЭнчики, в 1-2 неделю лиги выфармливают изария на 90 ех. ск офк.
     
  9. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.855
    Симпатии:
    603
    пати с поехудом
     
    OneTwo нравится это.
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.064
    Симпатии:
    882
    безнаказанности
     
    6demons нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    2.113
     
    6demons нравится это.
  12. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    "Проблемы" одного не проблемы лиги.
     
  13. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    321
    Экзы за 70 хаосов - проблема для всех.
    --- Добавлено ---
    Рейз тот же чот без поехуда в топе всегда в начале.
     
  14. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Это палка о двух концах. Покупать дорого, продавать дорого. :) Да и не одними экзами богаты. И кстати они сейчас в среднем 55 хаосов стоят.
     
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.430
    Симпатии:
    1.084
    а в чем собственно проблема дорогих экзов? почти все цены на хорошие вещи привязаны к хаосу, а не к экзу. Экзокрафт конечно страдает, но это такое... должны же быть у СиАйщиков хоть какие-то трудности в игре хД
     
    BlooDDrunk нравится это.
  16. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    76
    OneTwo вот симпатична мне твоя позиция в споре о ХК/СК, честно. :) Но... я не поставлю свои 4х100 на ск против одного 95лвл на хк и это тоже честно :) В первую очередь скилл игры. Он есть и он разный. Второе - психологическое напряжение (тут я с тобой согласен - это мазохизм :), поэтому я, рипнув неделю назад одного на хк, качаю теперь очередного). И вот тут я сменю позицию - реально, в этом что-то есть :) За себя отвечу лишь то, что на СК становится скучно когда гир перса приближается/сочетается с миррорным. на хк - этот фактор заставляет ловить очко чаще и острее :) в поддержку СК - на ХК, на 80%, я хожу зарабатывать - это быстро и это фаново, вкачать 90 и тупо кормить стд персов (я не люблю лиги начиная с перандусов) очень удобно.
     
  17. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    86
    @Lamanosoff А самое забавное, что до варбандов я играл с хц и ск потому что это были 2 разные по гемплею игры)) На варбандах было особенно весело, потому что можно было поймать кучу корапченых штук)) На хц уходило на порядок больше времени, но это однозначно того стоило. Везде свои фишки, интересные механики и сломанных билдов было гораздо меньше. То есть если хочешь играть хц и видеть новый контент игры, приходилось адаптироваться. Но уже полтора года как контент на хц не завозят и я искренне ваще сообразить не могу, чем там заниматься)) Я не спорю ни с кем, даже если брать в учёт сломанные механики билдов, на хц достичь результатов гораздо тяжелее, приходиться серьёзно относится к игре и тратить на неё много времени. Один вопрос, на кой хер мне ваще это делать, если контента не завезли? Игра, конечно, бесплатная и не должна меня мотивировать играть в себя, но проблема то остаётся. А так мне ровно, как хотите ваще играйте))
     
  18. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    76
    ЫЫЫЫ попробую донести, но жопу мне порвут ))) OneTwo, вот смотри в чём ты не совсем был прав "На хц уходило на порядок больше времени, но это однозначно того стоило" - т.е. ты не можешь отрицать того, что хц само по сее глупо, верно? )) но! ты приводил, давненько уже, аргумент и в пользу того, что ХЦ лишено смысла... и ты, почти, прав - оно лишено смыслы для людей чья работа совмещена с работой в структурах связанных с повышенной группой риска. но люди не все одинаковы и многим необходим приток адреналина извне. из социума. но ХКшники (Кабан, Бульба, чож вы во зверьё-то, по отношению к ск, перекидываетессь? с ложкой золотой родились, не? )) я вас читал эти годы, опыта набирался, а что-то сейчас и стыднова-то, порой, за некоторые высказывания ваши... а я вас другими помню - кто сам ложку облизывать учился. без обид пожалуйста, моё уважение в ваш адрес
     
    trimstek и Unre@l нравится это.
  19. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    86
    У нас разное понятие о получении адреналина в играх и о играх, в которых стоит этот адреналин получать))
    Кабан да, меня тоже расстраивает. Особенно когда спрашиваешь совет у батьки и топа ладдера, а он отписывает через 2 страницы чтоб назвать ск раками и считает рисованные потными японцами картинки, кишками и мясом)) Бульба норм пацан))
     
  20. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    76
    У нас и взоры разные )) не думаешь так? я читаю форум и.... да! тут много здравых измышлений (Бульбы, Кабана, Демона, Ad1ce (Эдванс, спасибо вам с Пелой - лучниковстроить благодар вам научился делать) я уважаю за их прямолинейность и поверь - они не срут ради количества символов)) И если вдруг, кому-то, придёдт на ум упоминание фразы "лизнул жопу" - вы сами не забыли кто вам подарил большинство ответов по этой игре)) парни - спасибо. но и ск крабов не уничтожайте - у любого мужика, хуй может больше/толще/меньше чем у вас, но это не касается гордости. за ск обидно однако