ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    На данном этапе я считаю, что не шейпить более выгодно. Потому что для того, чтобы выносить много лута нужна зана 8 лвл, приличный пул валюты для покупки секстантов, мф гир. Потом может быть...
     
  2. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    209
    Не понимаю, в чём выгода продавать нешейпленный ваулт по 1-2 хаоса, когда шейпленный можно по 12-15с отдавать.
    Кстати, если фармить карту, где у тебя засел elder, не убивая его гвардов - то можно спокойно убивать и босса карты, элдер не появляется, и конфигурация его области не меняется. Вот так и живем....
     
  3. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Не ваулт я не продаю.
     
  4. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    1.221
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/7kr35h/if_you_have_an_nvidia_gfx_card_and_had_major/
     
    NightFw нравится это.
  5. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    209
    Всё равно не понимаю, почему не шейпить старшие тиры...

    Я 80% бегаю карту t14-15 когда там элдер сидит, не трогая гвардов.
    16ый тир продаю (подороже) или хожу сам (что подешевле).
    20% бегаю те же 13-15 тиры с шейпер модами, когда они мелькают на удобных и шейпленных картах, и другие 13-15, когда там элдерное влияние слишком расползется.
    Карты не под влиянием вообще не хожу. Ниже 13ого не вижу смысла соваться.
    Так вот удобно, когда какой-то vault или waste pool под шейпером, пройти её красную, а не желтую. На того же гварда, засевшего на желтой карте, можно зайти с шейпленной карты купленной на poe.trade и пройти красным, ничего не меняя на атласе.
     
  6. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Всё зависит от карт. Т11 лучше не шейпить, а открыть какой-нибудь spider forest, т12 тоже лучше не шейпить, а открыть какой-нибудь racecourse, т13 можно зашейпить shore, но карта park чуть подороже стоит и лайаут у него не плохой, т14 лучше зашейпить ваулт, т15 лава лейк.
    Это просто как вариант.
     
  7. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    209
    и что делать с этим park, если элдер на него никогда не сядет, потому что рядом коннекты не открыты?..
    не, ну можно забить на эти механики, покупать элдер-шейпленные базы и роллить их
    но это уже будет path of crafting, а не path of grinding.
    imho
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    3.451
    а смысл? с шейпа больше лута вроде не падает? или речь о боссе?
     
  9. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Спасибо, но помогло только вырезание всех частиц.. теперь просто кайф играть в POE, осталось ещё тени резануть.
     
  10. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Можешь по подробнее объяснить, что да как?
     
  11. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    BlooDDrunk нравится это.
  12. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    1.221
    Может еще вот это поможет немного:
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/7l91oa/guide_how_to_play_with_dynamic_resolution_on/
     
  13. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    2.218
    поюзал я эти зануленные частицы ..... Гружу обратно как все было . Шарики, квадратики , полосочки , графон как на пс1
     
  14. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Ну зато все видно и ничего не мешает.
     
    NightFw, stan88 и LoreLover нравится это.
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    3.451
    Ковырял я атлас потихоньку. Добрался до гвардианов елдеровых, вроде убил нрм их четверых. Думаю, пора посмотреть на самого Гспдина Тентаклю. Заблаговременно набрал 95% опыта, чтобы обиднее сливать было. и погнал на карту (засела эта падла на т9 васт пул). Добрался до босс румы. Ну значит сначала шло всё хорошо где-т до четверти-трети хп. потом начался какой-то армагеддон, подлаги и я сдох. Но это не самое страшное. Самое, САМОЕ! блять, страшное это Кривожопые Дизайнеры и Програмисты во главе с Крисом Уилсоном, ебать его в сраку. Такой редкостной хуеты я ещё не видел. Цифра ей четыре. ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ ЗАГРУЗКИ. Чтобы продолжить файт. Даже с учетом того что у меня нынче ссд, жопа за шесть порталов сгорела до углей. К слову так и не понял что на боссе надо делать. со всех сторон летела неведомая херня и перса убивало. какие-то фонтаны тентаклей, летающие пиздоглазы, кружки, в которые толи надо заходить, толи нет, и прочая шляпа. И все бы ничего. Но эти загрузки это просто.. не по-людски. ресурект=>Ориат=>ХО=>Карта=>Элдер лока мне сегодня будет снится этот путь
     
    just_bro, Unre@l, Azz0k и 5 другим нравится это.
  16. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    346
    Четыре грёбаных часа я фармил эту долбаную карту на лоу тире - забил полвкладки в стэше грудой хлама, даже второй раз за лигу выпала т3 порт карта, и только после этого я добился своего. :mad: И всё ради дурацких перчаток с бонусами за элдер шмот на чаре.
    screenshot-0003.jpg
    Меня накрыло взрывом, когда он включил деген прямо в расползающийся круг, всторой раз затупил, и кончились фляги, и в конце, видимо, надо было прижаться к Зане, которую я не заметил. + я навещал его на белой карте, но, в общем, кроме тентаклей и взрывов ничего смертельного нет.
     
  17. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Как же у меня горит жопа пиздец, что за ебучий патч. Добегаю на карте до определенной точки и всё - игра крашится. Запускаю пое снова, прыгаю в тп, добегаю до того же места на карте - игра крашится опять. И так СУКА ВСЕ ШЕСТЬ ПОРТАЛОВ.
    Всю лигу какие-то ебучие фризы на 1-2 секунды, ноги у чара пиздец в разные стороны как тентакли у ктулху, спелл эхо на спектрах не работал первую неделю лиги, проваливаешься куда-то в текстуры как долбоеб, игра крашится когда пытаешься переименовать вкладки в стеше, игра просто так крашится в день дохуя раз - ХОРОШИЙ ПАТЧ ХОРОШАЯ ЛИГА ВСЕМ СОВЕТУЮ.
     
    NightFw, Diablo, Immundissime и 6 другим нравится это.
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    а я как размытие включил так вообще без лагов играю, а краши у меня только когда гильд вкладки редактирую :) правда пару раз десинки в триалах были когда ты вроде пробежал, а потом опа и на шипах стоишь :)
     
  19. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.193
    Симпатии:
    1.270
    Качаю жагернаута танка убийцу боссов, до этого на блидогладиатора тоже крафтил рапирку
    В итоге пару дней назад прокнула такая
    [​IMG]
    Казалось бы все хорошо кидай мультикрафт докрафчивай атак спид и живи счастливо... Но потом я узнаю что мультикрафт суфикст и мне не поможет и что-то меня переклинило
    [​IMG]
    Вообще что-то эту лигу не везет на крафт и линк...

    Да и на дроп тоже, даже аннула нету что бы кинуть в эту
    [​IMG]
    и мультимодом доделать...
     
    Unre@l, NtMerk и 6demons нравится это.
  20. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Самый пипец это когда ты ведешь 4-5 человек в убер лабу и у тебя игра крашится. У меня так три раза подряд бывало и я ушёл в минус почти на 1 ех плюс впустую потраченное время.
    В общем считаю, что лучше стабильная игра без каких либо добавлений. Чем так как сейчас. Хотя сейчас гораздо лучше чем в первые дни лиги. За вчера у меня по моему ни одного краша. :rnjesus:
     
    NtMerk нравится это.