ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    по сути карта - прямая кишка просто завёрнутая в два круга. и лейаут действительно удобнее потому что на стренде постоянно какие-т выемки, подворотики, стенки, ещё всякая ебала. тут просто ебошишь по довольно узкой прямой с редкими утолщениями нонстоп без всяких камней и прочего
    на прошлой лиге, правда сфтовом варианте сначала качал рейдера мили, потом бв алкашку в мф. экспчас непиковый на скринах, это несколько карт подряд с подбором лута и и с учетом того что я криворукий слоупок.
    [​IMG]
    [​IMG]

    upd. нашёл скрин с пиковым экспм на 1карту с бв под ТЧ модом
    [​IMG]
     
    Marla, NightFw и LoreLover нравится это.
  2. Benediction

    Benediction Exile

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    388
    это не отменяет того факта что бричи очень плохие на мезе, ну и эксп\час на 77 это такое себе, на этом левеле 320-330 выходило на озере когда ЕК качал :D
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    ну тут кто как умеет, я ни одним своим гомункулом больше 150кк за ран озера не выжимал, имхо подобные открытые лейауты больше подходят всяким кинетик бластерам, лучникам, спаркерам и прочим зачищателям немкольких экранов с кнопки. ну и я рак, уже писал об этом. у меня ни на озере, ни на стренде подобных цифр не выходило теми же персонажами. на мезе плохой брич если он заспавнился на внешнем кольце в узком месте - это да, очень мало на нём будет мобов, но бричи там спавнятся далеко не всегда, чаще они спавнились (когда я их бегал, а отбегал я их много) в нормальных местах где коридор расширялся, либо на внутреннем кольце которое представляет из себя четыре больших площадки, что как раз для брича нормально. ещё плюсы в тм что на т10 моды более щадящие, и сами мезы дешёвые. если валюты немного, то НАМНОГО дешевле было купить полтинник мез и зароллить их на приемлемые моды, чем сделать тоже самое со страндами.
     
    6demons нравится это.
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.544
    Симпатии:
    3.968
    И тут я такой фулл физ квейк слеер с говномасей и говноскиллами зато в белли и с флягой тащу 107 к в час где-то, но только не на мезе, потому что босс игнорирует мой урон полностью.
    Клирспид? Не, не слышал.
     
    6demons и NightFw нравится это.
  5. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    @ArcticforPolar а если добавить 6L фаергеральд с червями, эмбервейком и pyre?:onthequiet:
     
  6. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    680
    свои извращенные мысли надо держать при себе :lolsign:
     
    receptor, ElAlamein, NtMerk и ещё 1-му нравится это.
  7. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    427
    Отдел баланса ГГГ: больше АоЕ дегена блеать!! Бооооольше дегена. Колд, фаер, лайтнинг - давайте пихать его в каждую дыру, шоб не видать было вообще кто там тебя убивает вообще :mad:
     
    LoreLover нравится это.
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Рипнулся на темпларе в а5 когда у него остался миллиметр хп с него поперли шары а я попер в а1 продолжать..
    19989.jpg
     
    Bulbasaur и TrueFighter нравится это.
  9. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.910
    Симпатии:
    4.915
    Не продолжать, а мстить!
    [​IMG]
     
    Azcinor, PrettyBantik, Lonsdale и 12 другим нравится это.
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    норм :)
     
  11. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    1.211
    Сильно. Теперь Безруков обязан играть ПоЕ на ХК онли.
     
  12. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    [​IMG]

    Уже второй раз на китаве умираю. Как же горит с ггг, зачем его было делать обязательным для выхода на мапы, ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ ЗА ЧТО?
    Почему я должен брать метабилд с хреновой тучей хп и только тогда его убивать!??!

    Умер из-за фактически ваншота, в течении полсекунды хп улетело, я не ожидал такого на этой фазе.
    КАК ЖЕ ГОРИТ ОЧАГ
     
    6demons, Unre@l, Lggi и 3 другим нравится это.
  13. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    150
    2 хаоса
     
    Lonsdale, ElezraLucker, Roland и ещё 1-му нравится это.
  14. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    427
    Потому что ГГГ запутались в своей игре и не могут в баланс
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    1.525
    Иди на софт и играй чем душа пожелает =)
    Дарк пакт тотемами впрочем его убил без ресурректов.
     
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    как раз метабилд брать не надо. большинство метабилдов в китаву не могут. за что ГГГ огромный плюс, кто-то должен был поставить на место этих ватников, которые думают что они хардкорщики.
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  17. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    1.380
    По большому счёту Китава не настолько и ОП. Просто этот бернинг граунд все грани ломает.
    Тот же мерк Малахов лично для меня гораздо сложнее даже в понерфленном варианте.
     
  18. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Как же я боялся китаву...насмотрелся роликов, где он шотает чаров с 4500 хапэ и мумом, как персонажа зажимают суммоны и методично запиливают...и я в это верил, ведь аварус аж в 5 акте разрывал меня. Ну что, я не немного оверлевелнулся, поднял хапэ, обмазался 5 апельсинами, энфиблами, Форти, тотемом, прошел мерк лабу, все аскенданси принты вкинул в деф, море дефа, блок, 70 уровень, 5300 хапэ, двойной кап резов (хз зачем)! И....я просто афкашу на нем в течение 5 минут...он даже 10% хапэ не снял...как же я горел! Я пришел на разборку, с расчлененкой, кровищей, перестрелками и ковбоями! Где это все!? Где враг!? Что это было!?
     
    lobzison, TrueFighter, Kabancheg и 5 другим нравится это.
  19. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    ждал нормальные суппорт паки, чтобы обновить поинты до этих самих паков.. и..
    пожалуй подожду следующие
    вавав.jpg
     
    Azcinor, NerTy, 6demons и ещё 1-му нравится это.
  20. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.910
    Симпатии:
    4.915
    Как вечный знак?
    Ты пришел как на перестрелку, а то была поножовщина, ясно дело никто не смог кроме тебя.

    А че вы ребят, там типа такой то дизайн, выглядит как средневековый холоп выбившийся в рыцари но не позабывший репу. Еще этот тигор горелый!
     
    receptor нравится это.