ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    216
    Еретик! На костер!
    А если по чесноку - обновить движок д2 до хотяб средненьких на нынешнее время мерок, и все опять будут шпилить онли в д2, потому что сама игра хороша, модов тьма, а если графоний появится, то и мододелы расплодятся - еще больше толковых модов - профит.
    Крч ток графика там и устарела, а вся система вместе с топовыми модами и по сей день одна из лучших.
     
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    2.084
    да кто бы спорил , я и говорю что игра шедевр , но по нынешним меркам это уже , мягко выражаюсь , не комильфо .мало того что графики там вообще нет , так еще и в разрешении 800х600 . Вот например взять первый халф лайв , кто сейчас в него играть будет ? если только отбитый извращенец или какой нибудь нарикал со своей идеей пройти халфу в "тру милли" с монтировкой и то только потому что блек меза у него лагает и он не может ощутить все прелести игры за мили . А вот ту же блек мезу, которая один в один повторяет первую халву , но на движке второго ,я прошел с огромным удовольствием , и жду, что когда нибудь допилят продолжение .
     
    lobzison, LoreLover и 6demons нравится это.
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    2.299
    в момент выхода аддона ЛоДа была ей. но если оглянуться то в игре всё какое-то кривенькое.
    Деревья навыков по своему принципу были хороши, таже система синергий интересная. но настолько далеко эти скиллтри от баланса.. по крайней мере были в 1.10. как сейчас не в курсе но сомневаюсь что далеко ушли. было ~15-20 более менее рабочих билдов на 7 персонажей.
    Система наёмников, где есть на выбор 5 видов, но конечно же чувак с аурой единственный нужный.
    Система дропа абсолютно целиком и полностью убогая, перекочевала к сожалению во все свои клоны и в ПоЕ в том числе. Проще было нарисовать себе что-то чем добыть.
    Система статпоинтов в той же жопе, все прокачивались одинаково: сила, ловка под шмот, мана не нужна, всё в здоровье. в ПоЕ частично от этого отошли, есть заморочки со статами, есть билды использующие разные перекосы.
    Система сетов спорная. Мне она нравится по своему, но не без минусов.
    Система чармов забивающих инвентарь. Серьёзно? Так сложно сделать отдельные слоты? Я недоумевал ещё когда играл в те далёкие годы.
    Система рунных слов мне нравится, но способы их добычи и то как они грейдятся.. ну я уже говорил про систему дропа.
    Функционал куба тоже насколько я помню был довольно странный. Вроде был какой-то крафт, но насколько он был полезным мне сложно сказать.
    Вобщем говорить что игре достаточно только графику поправить это мягко говоря враньё. Хотя графика там довольно приятная. Ну да я не шибко брезгливый.

    первая халфа вышла на движке сорс вместе со второй частью в 2004м. какие блек мезы?
     
    Dissolator, lobzison, Unre@l и 2 другим нравится это.
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    2.084
    ты что то путаешь , первый халф лайф вышел в 98 году , 2 часть вышла в 2004 ( а следом эпизод 1 и 2 ) , а блек меза вышла гораздо позднее https://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Mesa
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    2.299
    первый халфлайф на движке source (тот на котором второй халфлайф) вышла вместе со второй частью в один год. https://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life:_Source
     
    NightFw нравится это.
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    2.084
    как я понял , блек меза это доработанный сорс http://ru.halflife.wikia.com/wiki/Black_Mesa
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    2.299
    блек меза это тот же самый сорс что и везде. просто это модификация, а не оригинальная игра. к тому же вроде как ещё и не законченая так как нет финальных уровней игры, о чем написано по твоим ссылкам
     
    NightFw нравится это.
  8. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    2.084
    ссаное говно , ублюдки, твари , пидорасы , ростелеком ебучая залупа , скорость 1.2.мб сука , нахуй так жить ??????? Жить в центре блять ебучего города и с интернетом 1 и 2 ебучих мегабита !!!!! ААААААААААААААААА -А-А-А-А-А-А-А-ААА :fb::fb::fb:
     
    FeLoN, vik79, Unre@l и 3 другим нравится это.
  9. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    247
    :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
     
    6demons нравится это.
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.846
    Симпатии:
    707
    ростелеком это который вместо положенных 18-20пинга нахуяривает под сотню?)
     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    2.084
    они самые , говорю же , пидорасы
     
    NtMerk, NightFw и 6demons нравится это.
  12. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Всё, что нужно для "развития" д2 - это эндгейм и, возможно, некоторые мягкие правки баланса скиллов. Вырвиглазные школомоды в топку. ПоД ещё туда-сюда (был бы, если б они уделили больше внимания именно картам, а не пересадке поешки в диаблу, и отказались от 1.13). Ну, ещё есть относительно интересный лалкар, но тоже не без перегибов.
     
  13. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    285
    Типа мем?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      13
    ElezraLucker нравится это.
  14. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    646
    Блин теперь как увижу слово "пидарасы" так ржать тянет не могу. В одной ОЧЕНЬ научной телепередаче заставка:
    "Согласно Федеральному закону №1679-34 на территории РФ запрещена пропаганда гомосексуализма, поэтому все фрагменты с упоминанием пидоров мы отсняли в Казахстане, смотри и наслаждайся, всё ж для тебя делаем"
     
  15. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.442
    Симпатии:
    913
    Ну опять, вот нафига.
    [​IMG]
     
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    2.299
    и кстати эта колотушка не так сильно пострадала как хова в бэте, через неё билды более чем живые должны быть
     
  17. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Пока тут хоронят вторую дьяблу, я хороню в ней персонажей. Очередная "your deads of valor will be remembered" ася, мать её.
     
  18. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    76
    Сохраняйся почаще.
     
  19. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    93
    Сколько,сука,качался,ни разу эти 5 ссаных призраков не залазили в боссов.
    Почти прошел эти гребанные акты и на тебе.Ваншот с прыжка при пуле 4.4к + мом
    [​IMG]
     
    NtMerk, Dissolator и 6demons нравится это.
  20. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    479
    Хордкорщегов не жалко:agree:
     
    LoreLover нравится это.