Эффекты для аур и Endurance Charge on Melee Stun

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 20 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    1.216


    Патч 0.11.6, который выйдет на следующей неделе, добавит два новых эффекта, которые можно купить в магазине микротранзакций — Hatred и Wrath. Среди другого ранее неанонсированного контента этого патча: новый вспомогательный камень (Endurance Charge on Melee Stun) и новый голос для Клариссы. Также был оптимизирован эффект дыма (например у Smoke Mine), теперь он рисуется гораздо быстрей.

    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/525434
     
    volans, AlexeySh и MeTaL нравится это.
  2. AlexeySh

    AlexeySh Exile

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    37
    очень приятный камень, только не указали "only drop" или можно будет взять за квесты.
    PS
    Lightning Skull Wrath Aura Effect


    еще показали бы как будет выглядеть 3 ауры с эффектами вместе:
    anger, wrath, hatred
     
  3. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    зачем этот мод то
    тип чтобы иметь макс энд чарджей при драке с боссами?
    по моему лучше просто побегать вокруг понажимав енд край, а потом просто обновлять их..
     
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    больше гемов порождает вариативность билдов. даже если они бесполезны дя 95% игроков.
     
    narical нравится это.
  5. AlexeySh

    AlexeySh Exile

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    37
    за каждый заряд (с этим камнем), будет бонус в виде "X" % избежать стан мили?
     
  6. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    1.216
    Боссов то как раз сложно застанить.

    Заряд дается когда ты станишь моба, а не он тебя.
     
  7. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    тогда еще один лишний гем.[DOUBLEPOST=1379667216,1379667080][/DOUBLEPOST]кстати хорек, может не будешь заливать на главную ролики, ато превью к PoE я уже заблочил...
    слишком долго грузится мейн сайт.
     
  8. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    1.216
    Ок, не думал об этом.
     
  9. Timoxa36

    Timoxa36 Exile

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    может вам вобще нужен сайт в стиле мобильных 2000-2007 годов?
     
  10. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    facepalm
     
  11. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    если вероятность чарджа будет выше 50%, то это считай экономия слота для скилла на панельке (+ мб полезный качественный потенциал у него), ну кому што, как всегда.

    на счет аур прям, надеюсь когда они дойдут до пурити и ей подобных, то это не будет разноцветныйлетающийчерепок
     
  12. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    и куда ты его впихнешь?)
    вместо чего
     
  13. StaraaGvardia

    StaraaGvardia Амба

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    83
    Обычно игроки когда хотят влезть в толпу недоброжелателей, стакают апельсины прежде чем кого то начинают умиротворять, а тут всё наоборот и саппорт явно на атакующий скил вешать придётся и место занимает зазря...:(
    Лучше бы сделали камушек на последовательное использование связанных скиловых гемов одним кликом - вот было бы комбо...
     
  14. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    все банально - пихаешь его к липслэму , при приземлении получаешь 3-4 заряда эндурансов => можно сразу начинать дамажить а не тратить время на прожим таунта
     
    Daimonidlo, volans и saruman нравится это.
  15. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    тогда норм, я про липслем даже не подумал
    но все одно фигня конечно
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    а ты думаешь вообще?)
    У меня например по билду атакующий скил, ауры и всего 1 саапорт - на больше не хватит тупо слотов в шмоте. А тем у кого БоР или фесбрекер вообще все плохо. Этот саппорт не для всех (а он и не должен быть обязательно для всех как мультистрайк или мили сплеш) но имеет место быть.

    Я пока в игре не видел не нужных саппортов. Некоторые просто еще не нашли билдов в широкой массе и все.
     
  17. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    рот офф а

    тоесть ты в своем мейн скиле, допустим 6л ИБ
    иб + мили физикал + мили сплеш + адд фаер + лайфлич + фастер аттак
    готов заменить, что, на этот мод?
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    зависит от билда, если у меня 300 мили физик демадж в пассивках легко заменю мили физикл - я лушче получу эндуру, чем случайно сдохну на рефлекте например. и т.п.
    Или тот же лайф лич, если у меня его достаточно в пассивках и шмоте. Или тот же фастер атак, заче он мне если мобы будут с 1 удара падать?
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Бреееед [​IMG][​IMG][​IMG]

    Терять кучу дпса чтобы получить рандомный эндуранс, вместо того чтобы просто прожать 1 раз эндуранс край и бегать с максимальным количеством чарджей. Более унылого камня я не видел. Лайф лича много не бывает, мили физикал дает моар, Воланс хватит уже круэль крабить лол.
     
    HarukaTeno нравится это.
  20. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    лайфлич можно поменять на мультистрайк, а не на этот гем :)
    в основную связку пихать - это для ленивых, прожать крик раз в 10 сек особо проблемы нет, как и курсу положить
    и ради этого тратить слот в боевом скилле... да лучше лпх поставить, пользы и то больше будет

    грубо говоря этот камень не бафает выживаемость (ты можешь получить чаржи и без него), занимает слот и бесполезен на боссфайтах (если ты снимаешь боссу по 10% за удар - значит либо жуткий овергир и тебе не нужны чаржи, либо стеклопушка и чаржи нужны еще до начала боя)
    т.е. с ним ты не получаешь дополнительную живучесть, не получаешь дополнительный урон, но получаешь чаржи там где они не особо и нужны - на слабых паках

    вот идея с лип слэмом - хорошая, если конечно будет в шмоте место под связку для слэма (хотя бы трилинк слэм+стан+новый камень)
     
Статус темы:
Закрыта.