Шестой Акт: Битва с The Brine King

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 20 апр 2017.

  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.920
    Симпатии:
    2.848
    Вся беда софта в том что он не ПоЕ. ssdsada.png
     
  2. Aspelound

    Aspelound Бурильное крыло poezone

    Сообщения:
    2.140
    Симпатии:
    2.104
    Скромность - не всегда достоинство
    [​IMG]
     
    NtMerk, NightFw, receptor и 4 другим нравится это.
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.256
    Эээ чо за квотинг, это подстава :lol::lol:
    Screenshot_2017-04-26-08-47-53.png
     
    NightFw, Aspelound, lsvoboda и ещё 1-му нравится это.
  4. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.296
    Симпатии:
    1.605
    NtMerk, NightFw, receptor и ещё 1-му нравится это.
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне. Пост Месяца

    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    2.037
    :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy: Демоны дураки ) а почему ? та потому что ) и неважно что речь была вообще от Жени а не от демонов )
    Расскажи это моему другу который кроме как в танки по 2 часа в неделю играл взял 90 за 2 недели первым же персонажем .
    ну тупо же , те кто даже круэль не проши и донатить не будут потому что еще не знают на что донатить , и 4 вкладки сундука кажутся достаточным для нормальной игры , и не понимают нахера нужно по 50 вкладок игрокам которые фармят 100 шейперов за лигу .
    ну доступно же он объяснил тебе , что нельзя приводить к статистике тех кто зашел в игру и через 5 минут вышел и стал играть в другое , та статистика что ты привел не точна и не верна в принципе , тем более собранная всего за 11 дней лиги .
    Но ты этим ничего не доказал , а почему ? а потому что читай что написано выше и то что написал тебе Женя, хоть и в грубоватой форме , но он прав .
     
    Zhenia нравится это.
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.256
    Кстати, кто Крису хорошую новость сообщит? Что на Поезоне разрешили ггг оставить лиги.
    :lol::D
     
    SLASHERr9, Dissolator, BlooDDrunk и 4 другим нравится это.
  7. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    237
    Крис то поди и о существовании поезона не знает, а тут такая новость.
     
  8. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.296
    Симпатии:
    1.605
    Скорее всего знает, ему навернека хорёк писал, по тому же чтоб выделили там бета ключей на тест авейкининга, или не не писал? Да скорее всего знает.
     
  9. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    237
    Авейкенинг когда был? Так что если и знал то точно забыл.
     
  10. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Это лишь значит что ты тупой как Женя, и все написанное ему относится и к тебе. Хотя, может быть ты за Женю сформируешь вашу точку зрения? В чем он прав? Что именно вы пытаетесь доказать? Что хардкорщиков большинство, или что? Женя вот уже молчит чего-то, слился наверное )))
     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне. Пост Месяца

    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    2.037
    Начнем с того что я тебе не хамил , так что завали , во вторых, если тебя интересует точка зрения жени , то спроси у него а не у меня , И если ты в своих последних сообщениях втираешь какую то дичь но сам этого не понимаешь, то это не значит что все остальные кто с тобой не согласен тупые . Тебе уже десяток раз рассказали что приведенная тобой статистика где 90% игроков не выполнили даже 2 челенжа на лиги это все яйца выеденного не стоит , потому что этих 5-минутных игроков нельзя считать игроками в принципе .
    --- Добавлено ---
    И ещё, кого ты называешь хардкорщиками? Тех кто играет на хк или тех кто закрывает по 40 челенжей ? Если тех кто играет на хк, то их меньше,, ну а если судить по количеству челенжей то это вообще бред, тот же женя который тот ещё задрот, выполнил всего 22, но разве это о чем то говорит?
     
    NightFw, lobzison и Lggi нравится это.
  12. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    166
    Не понял, что у вас за голосовалка про лиги и с чем связана? Нужны лиги? Не нужны лиги? это к чему?
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.920
    Симпатии:
    2.848
    Да тут Крис спрашивает у поезона, как дальше жить, без нашего слова ничего сделать не могут.
     
    6demons и Dissolator нравится это.
  14. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Поддерживать точку зрения которую ты не понял (я тоже не понял, так что тут не осуждаю) - ну это как бы диагноз, так что не обижайся. Могу даже признать что погорячился. Давай попробуем поговорить конструктивно.

    Ты говоришь что пятиминутных игроков нельзя считать игроками в принципе, и что мне это якобы втирают десять страниц. И что задрот как исключение может быть с 22 челленджами, и что это ничего не говорит. Так вот, внимание:
    а) Я с этим согласен
    б) Покажи мне где я с этим не согласен
    в) Из этих, в сущности, очевидных утверждений ты делаешь вывод... (какой именно тут уж тебе надо написать).

    Насчет хардкорщиков - тут в русском языке есть путаница, потому как есть только хардкорщики и казуалы. В английском, есть казуалы, мидкорщики (или кор-аудитория) и хардкорщики. Поэтому в русском часто мидкорщиков называют хардкорщиками в противовес казуалам. В ПоЕ в расширенном понимании казуалов нет, есть только мидкор и выше. Поэтому я мидкорщиков называю казуалами, а хардкорщиков - хардкорщиками. В данном случае хардкорщики - это игроки, способные на постоянной основе окучивать топовый контент (убер-атзири, шейперы и прочее). По 40 челленджей даже им закрыть трудно, но вот по 36 закрывают, да, или хотя бы пытаются. А вот если добрались до 24 и до 36 доползти даже и не думают - типичный мидкор. В данном случае статистика по челленджам дает достаточно четкую картинку распределения аудитории, хотя девиации типа Жени конечно случаются
     
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    3.326
    Ну вот, а говорили я задрот. Ни разу эти ваши 36 ачивок не делал кроме прошлой лиги.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.256
    В системе нормального человека ты задрот
    В системе курильщика Гадзило даже писать не хочется твой статус
    :lolsign::lol:
     
    NightFw и receptor нравится это.
  17. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    157
    Сейчас бы хардкорность определять количеством ачивок:lol:. К игре они имеют косвенное отношение, и показывают лишь только уровень твоего ачивкодрочерства. Большей части игроков они всего лишь приятный бонус, который сам попутно выполняется по ходу игрового процесса. Поэтому приводить статистику по челленджам как аргумент, это всё равно что привести количество зарегистрированных аккаунтов в качестве показателя успешности игры.
     
    receptor нравится это.
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.920
    Симпатии:
    2.848
    Bleeding is also being changed for players so that it does more damage while the target is stationary, making it a more versatile source of damage.
    We're going to be changing a few existing support gems. An example of this is the Increased Burning Damage Support, which will now grant a multiplicative bonus.
     
    NightFw и NtMerk нравится это.
  19. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    242
     
  20. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    624
    @ArcticforPolar Слабак! Что русскую версию не осилил?
    Название новых нод в дереве 3.0 - Урон от удара, Ударный урон, Уронный удар, Угарный урод ... и тд
     
    Zhenia, ArcticforPolar, Immundissime и 7 другим нравится это.