Шестой Акт: Битва с The Brine King

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 20 апр 2017.

  1. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Это не так,главная замануха игра с чистого листа,после некоторого баланса с некоторым новым контентом
     
  2. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    1.628
    Крис там обмолвился в интервью новозеландскому тв на днях что за месяц было 1.1кк уникальных заходов в игру суммарно. Про постоянный онлайн помнится где-то когда-то была инфа вроде ближе к началу лиги около 60-70к человек.
     
  3. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    847
    Ну, это кому как, мне ПоЕ уже надоел до жути, но все равно хочется врубить, что бы добить 36 ачивок и получить портал. Не было бы там портала, уже бы давно забыл и забил на ПоЕ до след лиги. Конечно главной заманухой МТХ называть не совсем верно, но одна из них точно.
    --- Добавлено ---
    Сейчас онлайн наверно 20к рыл. Если судить по статистике стима, на данный момент времени онлайн немного больше 10к, думаю еще где-то половина народу играет без стима.
    [​IMG] Справа - онлайн сейчас, слева - максимальный онлайн за сегодня. Ну линк на статистику.
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    1.628
    Народу без стима как раз по идее бегает больше чем с.
     
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне. Пост Месяца

    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    2.037
    Ты сам понял что написал ? Чем челенджи отличаются от ачив которые дают за выполнение челенджей ? Челенджи шредингера какие то
    Я поверю тому человеку который зарекомендовал себя так ,что ему можно верить . если хорошо зарекомендованный автомеханик мне скажет что в моем авто что то не так , то скорее всего я ему поверю , а если какой то тип неизвестный будет мне что то говорить обосновывая свои слова "просто поверь , я в этом шарю" то я такого человека просто на хуй вежливо пошлю . Но если тот же хороший автомеханик будет мне говорить как правильно лечить язву или как правильно сдавать "Расчет авансовых платежей" или заполнить форму 4- фсс то я его пошлю туда же куда и того чувака который "Просто поверь , я шарю" , и обращусь к профессионалу своего дела , т.е. к врачу или бухгалтеру . Надеюсь объяснил доступно про доверие ?
     
    LoreLover нравится это.
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.256
    А чуваки которые тебе в руки тарзанку давали говорили "Просто поверь, тарзанка выдержит"?
     
    receptor и NightFw нравится это.
  7. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Минус один. Слился - обтекай )))

    Ну вот, один говорил что всех кто не дошел до 80 уровня надо из статистики исключить, потому как не показатель. Теперь вот тебя статистика выше 93 уровня не устроила, потому как не показатель. Прямо беда ))) Вот только ни один не понимает, что всем пофигу кому там скучно, кто чего апает, у кого какой билд, и кто когда нового перса качать начинает. НА ЛЮБОМ промежутке уровней с достаточной выборкой (тысячи человек) картина будет одна: с повышением скилла и хардкорности игрока количество выполненных челленджей в среднем увеличивается.

    Вам кажется или у вас точные данные на этот счет есть? Мне вот кажется что все наоборот. Но у меня есть еще факты. Например, как тебе верно указали, что пиковый онлайн зимой был более 150к. Или вот этот график: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1732561
    Те у кого есть 24 челленджа в два раза опережают тех у кого их 23, хотя 24 челлендж - проходной. А вот 36 челлендж не проходной, на него задроить надо, а потому он опережает соседние даже не в разы, а на порядок.
    А миллион на постоянной основе - надо уже привыкнуть что я ничего с потолка не беру и не сплю, конец месяца - на работе аврал, спать некогда. Источник кажется вот этот: https://www.pcgamesn.com/path-of-exile/fall-of-oriath-path-of-exile-legacy-league
    Цитата: Three years on and Path of Exile is still going from strength to strength. It added two expansions in 2016 alone, had one million active players in December and saw a 44% increase in total playtime relative to 2015.
    Хотя вообще в 2013 году Крис заявил что 50 тысяч форумных юзеров предствляют лишь 3% активно играющей аудитории игры. Если так считать, то тогда активных игроков было более 1,6 млн: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/668878/page/1

    Халявными МТХ же!
    Отлично, что есть критерий проверенного человека касательно данного вопроса? То есть покажи группу людей (не разработчиков), к мнению которых ты готов прислушаться.
     
  8. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне. Пост Месяца

    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    2.037
    Приведу опять тот же пример . Тебе нужен ремонт автомобиля , пойдешь ли ты к какой то группе неизвестных тебе людей которые к автомобилям никакого отношения не имеют но зато говорят "Поверь в карбюраторе конденсат , я шарю ", ты готов к ним прислушаться ? . или все таки узнаешь мнение автомеханика ?
    Я твои посты увидел только после того как ты про халявный телепорт тему написал , до этого я вообще не знал что существует какой то чувак на поезоне который "Разбирается в игровой индустрии" с чего я вообще должен тебе верить на слово ? твои пруфы якобы вообще не пруфы и тебе уже говорили про это .
     
  9. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    157
    И что ты за пруфы привел? Опять свой график по челленджам который ни к селу ни к городу, какой-то ноунейм сайт, и домыслы анонимуса с форума, найс. Про пиковый онлайн тут уже написали, 70к+ примерно к старту лиги, предположим даже что до 100к дотянет. Опять же точных данных на это нет, только "крис где-то там говорил, не помню где", ГГГ вообще не любят выкладывать подобные цифры, лучше же выложить кто сколько челленджей прошел и сколько персонажей умерло на хиллоке. Про миллион пользователей тоже понятно, если было миллион уникальных заходов в игру за месяц, это никак не говорит о количестве конкретно ИГРАЮЩИХ людей, среди этой цифры полно людей просто запустивших игру на 5 минут и удаливших ее, считать их за игроков? Это еще неизвестно каким образом они насчитали такую цифру, если по количеству заходов с уникальных айпи, это лажа, у многих айпи динамический. Мне например каждый раз приходится вбивать код приходящий на мыло, потому что айпишник каждый день меняется.
     
  10. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    237
    Объективного мышления не существует. Все мы мыслим субъективно. Шах и мат.
     
  11. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Окей, давай говорить образно. Если у тебя в карбюраторе конденсат - ты же не идешь к производителю машины? Нет, ты узнаешь мнение автомеханика. Так вот, кто для тебя автомеханик в игровой индустрии?
    Ебать ты тупой ))) GGG публикует данные по онлайну. Если ты новости не читаешь, гуглом не пользуешься - ну кто за тебя это делать будет? Точно не я. Так что иди в гугл - ищи там определение "актив юзерс", ищи новости с цифрами онлайна, ну а ответить на вопрос каким боком твой айпишник в онлайновой игре, где все юзеры свои учетки имеют - тут даже гугл не поможет. На такие тупые вопросы даже он ответить не в состоянии )))
    То о чем ты говоришь - это солипсизм, верить в который у приличных людей считается моветоном. Раз существует реальность и факты - значит, должно существовать объективное мышление, опирающееся на реальную картину мира. Разумеется, в данном случае используется не логическое, а семантическое значение объективности: "объективные выводы", "объективный подход".
     
  12. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    242
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.256
    Я правильно понял, что он сначала бумагу поджог, а потом собрался с канистры бенз лить?
     
  14. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    157
    Оу, значит до оскорблений дошли? Такое бывает когда нечего сказать в ответ. Схерали я должен что то искать, это ты тут начал выебываться своими охуенными знаниями гейм индустрии и постить всяческие высеры. Значит сам и предоставляй доказательства своим словам, четкие цифры, а не хуй пойми какие графики, лунные факты и статьи с ноунейм сайтов. Приведи пожалуйста пост ГГГ где они четко пишут, пиковый онлайн такая то цифра, средний онлайн такая то цифра. Причем тут учетки вообще, у одного человека может быть несколько акков, каждый зареганный акк будем считать за уникального игрока?
     
    LoreLover нравится это.
  15. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    242
     
  16. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    А зачем? Можно спорить с человеком у которого есть позиция. А спорить с человеком который не умеет пользоваться гуглом и считает что несколько акков влияют на статистику АКТИВНЫХ игроков - я что-то как-то не вижу.
     
  17. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    157
    "Я имею свою позицию, я гуру геймдева, поцоны я в этом шарю, поверьте мне на слово" Ясно все с тобой
     
    LoreLover нравится это.
  18. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Опять сплошное вранье. Я не говорил что я гуру геймдева, я говорил что разбираюсь в игровой индустрии. И я конечно просил мне поверить, но при настоятельных просьбах свои слова доказывал фактами. Это относительно спора в целом. В твоем же случае я тебя просто послал нахуй, потому что ты вообще спорить не в состоянии и несешь пургу про то что ГГГ не публикуют цифры онлайна и что айпишники влияют на статистику активности игроков. Хотя конечно окончательно меня добило упоминание нескольких акков. Тут не спорить надо, а открывать курсы по ликвидации безграмотности.
     
  19. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.921
    Симпатии:
    1.457
    как же вовремя я себе новую машину заказал, теперь буду играть в пое не на очень низких в пластилине и вырезанными эффектами...а на средних!
     
    receptor и NightFw нравится это.
  20. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    85
    купил себе 7700к пока погнал до 4,8 , ssd , оперативы 16 гб фризов незамечаю , советаю брать вам пк в https://www.computeruniverse.ru/products/90680193/intel-core-i7-7700k.asp дешево и сердито !