Что-то не так

Тема в разделе "Дуэлист", создана пользователем atm, 28 фев 2015.

  1. atm

    atm Exile

    Вот мой билд на 83лвле http://www.pathofexile.com/passive-...SIdN-2WHbVeRR5wrvDu967-PxrPIv8pz2SPaj9778S_zF
    вот дпс с циклона
    Показать спойлер
    [​IMG]

    деф
    Показать спойлер
    [​IMG]

    мне кажется что я что-то не так делаю, ибо живучести совсем нету на картах 70+ даже с не очень сложными модами часто умираю, до 80уровня этого не замечал особо так как бегал на лоу лв картах, а как перешел на более высокие стал слишком часто умирать, что не так?
    вот шмот (не знал как еще показать и решил так) http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1210063
    билд и шмот слишком плох или просто руки кривые? я склоняюсь к билду, а может шмоту.. или рукам, я хз
    буду очень благодарен на советы)
    6demons нравится это.
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur Exalted

    Мало дпс'а, отчего мало лича и соответственно выживаемости. Для начала возьми резолют, ибо для не критового attack-билда это маст хев. Потом посмотрим. Но даже с ним я не уверен, что можно будет апнуть дпс с малым бюджетом хотя бы до 30к.
    upload_2015-2-28_23-49-27.png
    6demons нравится это.
  3. Hizar

    Hizar Exile

    121%life + melee = monster's slut
    Android_Vasia и 6demons нравится это.
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur Exalted

    Попробуй хотя бы так. Много из дерева не выжмешь, но вдруг тебе много и не надо? Я знаю только один дешевый билд на милишника с хорошим дпс'ом.
    --- Добавлено 1 мар 2015, Время оригинального поста: 1 мар 2015 ---
    Ну и еще с дуал вилдингом нужно какой-нибудь дуал страйк юзать все-таки.
    Obsessed, atm и 6demons нравится это.
  5. atm

    atm Exile

    очень интересный билд с Facebreaker, думаю попробую его
    раньше бегал с дуал страйком, но с ним мне кажется не так быстро как с циклоном, с дуал старйком щас дпс 18к, но видя такие цифры как в 100+к мой дпс смешон)
    6demons нравится это.
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur Exalted

    Учти, что у чела там гир ого-го и собрать тебе хотя бы т2-3 флат физу на биже и перчатках с капом резов будет довольно проблематично. Так что на 100к со старта не рассчитывай.
  7. Мне кажется дерево должно быть таким у тебя, это если без блока. http://www.pathofexile.com/passive-...PfqyqrY1Z88Aanz5mnho4LdL60pBVFm8nLySq42o26Q==
    Остальное вкладываешь в урон или броню-резы. ХП должно хватить.
  8. 6demons

    6demons Хранитель 7-го тома Вопросницы

  9. Сujo

    Сujo Standard'ный боец

    Вот для дуалвилд-дуэлиста ГЛАДИАТОРА достаточно приличный билд. Друг на 73 уровне имеет 35к дпс, говорит, всё нравится.
  10. Kypo4ek

    Kypo4ek Exile

    хоть я и не гуру пое, но вижу что пассивки ты набрал совершенно не думая.
    местами просто потраченные очки впустую и идти вниз за 3% лайф лича очень расточительно. лучше уж взять побольше регена и использовать блад рейдж.

    вот оптимальный набор

    http://www.pathofexile.com/passive-...K089-037Yvdlh3Q3jn-RR5wrqGO2D7w7vevAf9zL8xf4K

    можно добрать что угодно. под блок, под двурук\однорук\дуалы. рядом с резолютом огромные кольца под любое оружие...
    хотя мне все же нравится идти от сионки и к рейнжеру не идти вообще. начало с ризистов и можно пренебречь ризистами на шмотках и использовать Astramentis экономя очки пассивок и деньги на поиск шмота с доп атрибутами.
  11. Obsessed

    Obsessed квазиустрица

    что-то древо этого автора ломает мои стереотипы. :confused: почему не взят Amplify, зато взяты крапо-ноды по 6(!)% физ дмг?.. ну, вопрос к нему, конечно же.
    а, ну и 6L пузцо - это не сказать, что очень дёшево.. :whistle:
  12. Bulbasaur

    Bulbasaur Exalted

    Хороший вопрос. :idk:
    А насчет
    просто человеку нравится сционка, а там лучше выхода в обе стороны нету.
    --- Добавлено 12 мар 2015, Время оригинального поста: 12 мар 2015 ---
    Билд и в 5л норм зайдет, без added fire будет где-то на 22-24% дамага меньше.
  13. Obsessed

    Obsessed квазиустрица

    а ежели (в эту сторону, влево) через резы (3*18%)?
  14. Bulbasaur

    Bulbasaur Exalted

    Можно и через резы, будет дамаг чуть меньше при том же гире и все. Понятно, что дерево не идеальное, просто человеку имменно так захотелось. ;) Можешь с марадера/дуэлиста/рейнджера/шедоу начать - на свой вкус и взять те ноды, которые ты сам хочешь. Билд от этого сильно хуже или лучше не станет.
  15. Obsessed

    Obsessed квазиустрица

    мне понравилась идея стартовать именно от сционки. я делал мародёра - очень понравилось, но не всё реально взять из желаемого. :) тут выбор пошире.

    а хотя, кого я обманываю? мара выходит самый жирный и с дамагом у него вполне терпимо. мне не хватало только aspd, но идея уже есть - поставить на правый батон Frenzy (Тилипорт у меня всё равно на букве) и бить сначала им, настакивая чарджи - тогда можно ЕЩЁ нодов на хп/броню взять. а сционка эта мне кажется немного стеклянной.
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur Exalted

    Идея так себе, только трата времени. Там итак все ваншотится.
  17. Obsessed

    Obsessed квазиустрица

    хочется динамичнее уаншотить! :minigun: :spiteful:
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur Exalted

    Когда попробуешь, поймешь, что смысла в наборе френзи через френзи мало. Там мимоходом ко всем нодам набирается реген, можно блад рейдж юзать даже с -60 хаос резом и если не слоупочить, то норм зайдет.
  19. Obsessed

    Obsessed квазиустрица

    да? ну, спасибо, попробую. с не слоупочить, правда, уже лёгкие трудности.. ;)
  20. moby010

    moby010 Exile

    Дружище не шмот собирается под древо а древо подводиться по шмот!