Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. Fess

    Fess Exile

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Нет ничего лучше, после удачной охоты, чем отдохнуть на полянке с друзьями и поделиться своим Фартом, Фаном, а так же Охотничиими Байками


    [​IMG]

    Всем доброго времени.


    На форуме есть тема ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! (Guardsman-а), где можно высказать накипевшее. В дополнение, хочу предложить делиться положительными моментами: какими-нибудь байками (из склепов и просторов path of exile), особо удачными раскладами, богатым лутом, оказавшимся на удивление удачным билдом, высокими показателями перса...


    У меня, после пробуксовок на хардкоре (потеря 3-х персонажей, а вместе с ними, и двух неплохих рарок), неожиданно, в самом начале новой игры, выпал экзальт. Сундук сразу стал богаче, чем на дефолте. Минут через 30-ть, с мясника, шлепнулся хаос. Даже и играть стало как-то интереснее ).
     
    FeLoN, SLASHERr9, Radonegsky и ещё 1-му нравится это.
  2. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Вытаскивал два экзальта одновременно из урны (или из двух соседних урн, так как бил АОЕ по кучке урн). Курьез, но это было.
    С тех пор так сильно больше не везло ни разу.
     
  3. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    99
    Лока перед лунарисом, круель. Мой мара в толпе мобов, под шоком. Количество хп стремится к нулю, банки давно закончились. Бежат некуда.
    Постоянно используя sweep, удается хоть как-то отрегениться.

    И только я уже собираюсь поздороваться с дефолтом, как бац.. уровень персонажа повышен. Мана и здоровье восстановлены
     
    JohnnyFrosty, Darkirbis, Satori и ещё 1-му нравится это.
  4. Fess

    Fess Exile

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    - неплохо поднимают настроение такие курьезы).
    . Черт возьми) - вот из-за подобных моментов и играешь на хардкоре! Держит в напряжении. Когда малейшая непродуманность, невнимательность, ну или просто случай дефолтируют не только перса, но и все шмотки и камешки, на нем.
     
  5. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Играл в ПоЕ, ноутбук очень сильно перегревался. В конечном итоге он сгорел. Ну я такой типа понес к мастерам его в сумке, по пути встретил красивую самку. Разговорились, обменялись телефонами, на следующий день пошли гулять , а а после к ней. Так я лишился девственности.
     
    krsergiy, R_C, Pina и 3 другим нравится это.
  6. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    1.179
    Дабл босс, взрыв трупа, 3-ое из топа рип. Что может быть забавнее? :whistle:

    Из своих отмечу одну - консервная банка с тонной жира, каты 3 акта. Мобы не сносят и 1\10 хп. На землю падает 2 экзальта и 2 уника(один из них 100+ к статам)
    Внезапно 3 фликера, 3 крита дисчарджа... И залитая клавиатура чаем напару с отправкой в дефолт :drinks:
     
    Deen нравится это.
  7. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Баян! :dontmentionit:
     
  8. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Фармил своим первым персонажем феллшрайн мерсилесс. Залез на вики посмотреть уники. Просто из любопытства. Увидел Carnage Heart, думаю "вот бы мне такой лайфлич!"
    Вернулся в игру, и минут через 10 выпал мне оный амулет, правда ролл на лайфлич минимальный. С первой попытки стал максимальным :)

    П.С. Больше трюк не работает, сколько бы я ни смотрел на каом в вики, он не падает :)
     
  9. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    186
    Красава :D
     
  10. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    99
    возможно я буду проклят, но мне действительно нравится когда погибают топы хц.
    Смотрю на своего персонажа, и на его, на своего персонажа, и на его.. это же СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ надо было потратить чтобы добраться до вершины :crazy:
    А тут хоп, и нет его. И на душе как то спокойнее становится. Свои проблемы уходят на второй план
     
  11. nforcer89

    nforcer89 Exile

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    14
    Качался в доках с рандомом, выпал самонерский уник ванд, но не мне. Пацан побежал брать его через мобов и его лучники убили) Я спокойно разгреб кучу и взял его. Поц обиделся и вышел из пати. Ну я минут 10 пофармил ещё соло, пошел за риббон спулом для квеста и выбил ещё уник амулет на статы. Потом остаток дня вообще лут не подбирал :D
     
  12. Макс

    Макс Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    играл долго на дефолте решил попробывать на хк, зашел и во втором акте нормала, открыл 2 сундука подряд из первого ex(до этого ниразу не выбивал, имея 80лвл мара и 70 лучника) а из другого gcp
    вторая фишка была на дефолте маром фармил и выбил из кучки мобов одновременно 2 уника)
     
  13. Aperitif

    Aperitif Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    несколько дней искал freezing pulse 20%, цены заламывали нерелаьные, не отвечали и тд..... просто бесило) думаю пофиг, пойшел проходить chamber of sins на мерси, на 3 уровней мой мара умерает за считанные секунды =((((
    думаю - ну пофиг, серно надоел он, создаю нового....... убиваю босса перед воротами в начале и БАЦ 17% фриз пульс дропается......... долго смеялся
     
    Deen нравится это.
  14. PurpleCarib

    PurpleCarib Exile

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    46
    У меня на хк вчера такой бред случился. Создал темплара. С первого моба(с которого падает гем) мне упал гем как положено И chaos orb. Неплохое начало.
     
  15. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ну всё ты богат
     
  16. Fess

    Fess Exile

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Неплохо ). Такое впечатление, что на начальных локациях дроп повышен. Как начинаешь нового перса, почти всегда, в первые 30-40 минут игры, что-нибудь алхимико-хаосное да выпадет. Только что, в третьей начальной локе, упало два качественных камешка на 11 и 14 процента
     
  17. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    да я тоже такое заметил. игра заманивает :)
     
  18. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    сегодня выбил первый экзалт и первый дивайн - а всего-то решил пробежаться по сарну перед сном..
     
  19. BlackMetal

    BlackMetal Exile

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    10
    С картами не везло последнее время, с 10 карт ни одной не дропнуло (при том, что квантити на них минимум 60 было), осталась последняя - и тут рандом прорвало просто - выбил с этой карты три штуки 70+ карт, а с тех трёх ещё штук 8 надропало.
    Ну и так, немного везения на Ledge, решил пробежаться лучницей на круле, и выбил с обычного белого моба carnage heart с +58 all atr и +10% life leech (почти идеальный ролл, если не считать резисты), ещё я на эту карту ведьмой своей захожу, чтоб набрать зомбей и прокастовать те скиллы, которые при первом касте лаги вызывают, и с первого же моба выбил windscream, мелочь, но тоже приятно
     
  20. asaIce

    asaIce Exile

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    27
    Доки любят меня:). Позавчера карнаж хеарт макс лайф лич. правда до сих пор не продал:). А только что шавронька. А немного подофигел:) всего 214-69 В моем мф билде. А на картах вообще полное уныние, нереально невезет ,у меня блин с босса блин иногда по четыре желтых всего сыпится, это при том что при хорошем крите мф,я четыре желтых выбиваю с обычного рарника в доках:). а три с рарника- это блин обычное дело.Не, ну блин доволен. Спасибо бигашоту за мф кольцо:) Счастливое число рарити с ним получилось.
    Направах рекламы- покупайте мф gear у биг Ашота- у них карма хорошая:).