Фан-арт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Джо, 13 мар 2014.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @Джо идея для стрипа
    Обычно после смерти рарного босса вичка говорит "Life is fleeting!" (жизнь быстротечна).
    Только что я наблюдал, как вместо этого она сказала "Not enough mana..." - видимо, практичность восторжествовала над сюжетным пафосом ))
     
    dead.Fish нравится это.
  2. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    4.913
    Да у меня где только галерей не было, периодически переезжаю куда нибудь покидая старые. С яндекса, вконтача, девианурта, последний не особо удобен был (английский интерфейс), дропбокс пробовал, тоже не ахти.


    Гм, ну, босс же убит, просто связи между смертью и нехваткой маны немного не понимаю, именно в сюжетном плане стрипа, можно подробнее?
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @Джо Идея в том, что после десятого-двадцатого-сотого босса, вместо пафосного провозглашения в воздух "Жизнь скоротечна, друг мой!", вичка прагматично бурчит под нос "Блин, мана кончилась..."
    А на практике - у меня тут случайно так получилось, что фраза про ману затерла пафос.
     
  4. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    4.913
    А, окей, дошло.) Вполне.
     
  5. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    ты её нарисовал трехрукой или просто сюжетно четвертая рука за спиной? если первое - сможешь дорисовать четвертую?) у неё 4 должно быть :)
     
  6. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    4.913
    Ну, если видно три руки, то я думал что понятно будет что там симметричная анатомия. Хм, просто на скриншотах положение второй пары руки такое что их не шибко удобно держать перед собой без особой необходимости (типа начесывания макушки Домика), поэтому я решил что не сильно критично будет если четвертая рука в кадре не появится.[DOUBLEPOST=1395516772,1395512992][/DOUBLEPOST][​IMG]
     
    Kraydo, bcarp, LAG и 18 другим нравится это.
  7. Nevil

    Nevil Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Зачёт. особенно про зомбиков понравилось.[DOUBLEPOST=1395518833,1395518812][/DOUBLEPOST]Надо было им ещё раций дать.
     
  8. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Я не понял про зомби :-(
     
  9. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    4.913
    Брутус на нормале убивает зомбей. На последующих сложностях при должной прокачке зомби убивают брутуса. Причем быстрее чем ты бы шмалял его огнешарами на нормале задыхаясь от недостатка маны.
     
  10. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Ааа, дошло :) Вот что значит никогда не играл саммонером :)
     
  11. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    2.678
    ыыыыыаааа немогу:lol:
    Последний слайд с зомбаками это нечто[DOUBLEPOST=1395598682,1395598266][/DOUBLEPOST] Замби2.jpg
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Грусть =(
    [​IMG]
     
  13. Nevil

    Nevil Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Не просто быстрее, а за пару секунд. Я бы даже поставил на 1го зомби против брутуса. Ну видимо да, шутку особенно оценять саммонеры. Для меня этот комикс вообще стал описанием моей вички - на нормале я именно фаерболами пытался всех убивать.
     
  14. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    4.913
    Так по другому никак, особенно брутуса - ни скелетов ни зомби нормальных, они вначале похожи на наркоманов под мутняками - медлительные и вальяжные. А ближе к концу зомби это стремительный легкоатлет который ломает об колено белого, кидает с прогиба синего, опрокидывает желтого, заламывает ораньжевого и терроризирует вражеских экзайлов. Видел видео где доминуса на мерсе группа зомби аки шварцнегеры заломали не потеряв вроде ни единого мертвеца.
     
    Azcinor и gzn нравится это.
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Доминуса на мерке убивать намного легче, чем доминуса на нормале. На нормале я трижды перевызывал армию, потому что не успевал их отхиливать. На мерке они уже бессмертны.

    Только мерк доминус это далеко не конец, а дальше все очень печально. Про экзайлов тоже, игна, например, с залпа положила почти всю мою армию через бон офферинг, пришлось извращаться.
     
  16. Nevil

    Nevil Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Экзайлы опасны на мапах с модами, на актовых они не представляют угрозы.

    Собственно это стандартная ситуация на актовой мапе. Доминус умирает за пару сек. Его мега удар в первой фазе снимает меньше половины хп зомбикам, я даже не всегда пью ботлы.
     
  17. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    4.913
    Надумал на ночь глядя зафармить себе ваал саммон скелетон - ну нету у меня его до их пор, самоничка страдает без грандскилла просто невыносимо.) Пошел в начальную локацию сарна, пробежался раз двадцать - куча ваал гемов, нужного нет. Окей, пробежался еще раз сорок - тонна желтого говна которым можно склады забить в сарне, мешок гемов, сапортов, ваал скиллов, обычных редких скиллов, хаос орбы, альтерушки и трансмутки неисчислимо просто нападали. Нету ваал скелетон гема.
    Как бы спать уже хочется, но хочется и зафармить уже в конце то концов. Стопятьдесятый забег по бомжатнику, ноль внимания на боссов любой сложности - дропнулось даже пара уников именно на скелетов (двуруч на саммонера), но сраный гем ваал СС не выпал. Нету. Сундук забит барахлом - кроме одного нужного.

    [​IMG]

    Я уже готов делать дикие вещи за этот гем, серьезно. Если он у кого нибудь есть, и не нужен в принципе, то я бы купил его. А вообще этот стрип относится ко всем неудачным ночным забегам, провальным фармам и тому подобное. Сраный рандом.
     
    Kraydo, bcarp, Incarnatis и 20 другим нравится это.
  18. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    99
    @Джо отлично получилось передать эмоции "FFFFUUUUUU"
    P.S. последняя картинка напомнила момент из фильма про мафию.
     
  19. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Тони Монтана же :D
    [​IMG]
     
    saruman нравится это.
  20. gzn

    gzn Exile

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    4