Уголок ТыжПроГрамиста

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем receptor, 30 июл 2016.

  1. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Он же не у тебя спрашивал
     
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.338
    Симпатии:
    3.913
    Когда цитируют заигноренных это не видно.
     
    NightFw, nikmaos и narical нравится это.
  3. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    2.224
    Нужно мне было сейчас мужику одному софт установить по удаленке , Звоню ему значит спрашиваю удобно ему сейчас поработать или нет и есть ли сейчас у него доступ к его ПК ну и прочие формальности . Говорит "Да удобно , компьютер рядом , скажите , а мне его сейчас включать нужно ? " , я ему на полном серьезе " Да , желательно , т.к. на выключенный комп программы установить сложнее " и дальше сижу работаю как ни в чем не бывало , только смотрю как мои коллеги медленно сползают под стол от смеха )
     
  4. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    1.930
    хороший анегдот, в 2012 такие рассказывал.
     
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    2.224
    все бы ничего , только это не анекдот , а обычные трудовые будни ) и Да , меня до сих пор удивляют люди которые по роду своей деятельности каждый день работают с компьютерами и не понимают элементарных вещей . Бывает обращаются люди с проблемами что у них не работают программы которые работают через интернет в то время когда интернет у них не включен совсем .
     
  6. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    597
    Котаны, может кто сталкивался. На работе юзаем TeamViewer. Со вчерашнего дня один комп отказывается управляться, пишет - Ошибка согласования протоколов. Причем раньше этот комп нормально управлялся. Я пошел гуглить, везде пишут мол обновите версию. Естественно обновлял, естетсвенно перезагружал. Нифига не помогает.:idk:
     
  7. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    1.930
    1 перезагрузите роутер.
    2 если пункт 1 не помог, переустановите виндоувс
     
  8. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    597
    :Dсмешно да.
    Такой крутой одмин как я уже всё попробовал:bigboss:
     
  9. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.551
    [​IMG]
     
    ElezraLucker и narical нравится это.
  10. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я сделялъ. Всю ночь строчил а потом начал статью писать
     
    Soldier-LEX нравится это.
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.777
    Симпатии:
    2.452
    У кого то монитор 144Hz с G Sync'ом есть? Или может кто то в курсе Gsync стоит того чтобы за него 200$ переплатить или это всё маркетинговая параша?
     
  12. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    1.023
    Маркетинговая параша. Но если финансы позволяют (+ еще на видяху, способную вытянуть 144 герца) - почему бы и нет
     
  13. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.777
    Симпатии:
    2.452
    ну видяха 1070, просто один знакомый очень яро доказывает что он зря купил моник с gsyncom и типа на 144 герцах и так всё плавно. Говорит что купил, распаковал, включил, слюни пустил, а через пару дней заметил что gsync включен только для фуллскрин приложений у него в настройках, а он играет в окне. То есть весь эффект вау был от частоты а не от gsynca. А так он говорит что с ним что без разницы не чувствует
     
  14. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Суть технологии в том, что частота кадров монитора плавающая и равна частоте кадров в игре. Нахрена там что-то "вытягивать"? Поговаривают, что 30 "синхронизированных" fps против обычных - небо и земля, якобы. А на 100 fps хрен ты разницу заметишь вообще, не говоря уже про 144.
     
  15. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    1.023
    Мне лично пофиг, я себе всинк везде ставлю, 60 фпс хватает
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Если происходит просадка ниже 60, vsync отключается. Поэтому, собссно, при придумали g-sync.
     
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.777
    Симпатии:
    2.452
    Ну уже не важно :) Почитав отзывы о том что в мониторе что я хочу довольно высок % брака, засветов и битых пикселей я решил что ну его нафиг. 144 герца и без gsynca будет неплохо :)
     
    LoreLover нравится это.
  18. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    ещё не написал этот пост, а уже чувствую себя лобком)
    вопрос такой - вот если у меня 100% денег, то разумнее всего какой % вложить в видео карту, и остальное?
    В общем что самое важное в компе для пое? Цель : 60+ фпс на 1920х1080, остальные настройки на минимум.

    P.s. через несколько дней придёт первая зп с новой работы. Много куда хочется потратить деньги и современный крутой системный блок точно не первый в списке, так что если кто-то хочет подсказать прошу Вас начать с самых дешёвых вариантов. Или поделитесь своей конфигурацией и фпс плиз. Только кто соврёт или преувеличит тот Кандолиза Райз.
    Тем кто поможет - обещаю не большие legacy плюшки на перма хц.
     
  19. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    1.023
    RX 470 (от сапфиров желательно, ну или Powercolor), gtx 1060 или 1050 TI
     
  20. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.551
    имхо для PoE важнее хороший проц с гипертрейдингом, чем видеокарта, хороший проц и печ 750 ti должно хватить с головой ( игре лет 5 и по идее ее сис требования должны соответствовать средним играм того времени, но дибильный движок все портит и возможны пролаги на любом конфиге )
     
    JohnnyFrosty нравится это.