Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.540
    Симпатии:
    870
    Я устал, я ухожу. :)
    [​IMG]
     
    Android_Vasia и BlooDDrunk нравится это.
  2. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    412
    Я помню, что ты довольно своеобразный человек. Но каким образом это оскорбляет конкретно тебя (учитывая то, что в игру ты даже не играешь)? Как я уже говорил, вы вообще не вникаете в суть постов, если видите что-то из списка:
    - рак
    - софткорный
    - помойка

    Если я тебе скажу, что наш мир по большому счету уродлив, безумен и несправедлив - ты на меня так же сагришься и будешь кричать "ты кого уродом назвал"? Это ведь твой дом, твоя среда обитания, нужно её защищать всеми силами. Да, я утрирую, но некоторые параллели здесь можно провести, тебе так не кажется?
     
    NightFw, lobzison, ElezraLucker и ещё 1-му нравится это.
  3. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    100
    -задрот
    -хардкорный
    -помойка
     
  4. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    166
    Иля мля промолчать? Или В 2х словах без хамства? Не использовать слова явно провоцирующие?
    Давай же тебе разжую - человек, намерено игнорирующий простые просьбы не использовать провоцирующие слова, при чем наоборот начинающий использовать их в еще большем количестве в ответ на просьбу - мудак, вот независимо от того игра это или нет, общий пример.
    И сделай вывод к какой категории я таких людей вполне заслужено покрыл матом. К мудакам. "Заслужено" они раками называют. Да вас ебать вообще не должно что у нас происходит - мы не на вашей лиге и права вы никакого не имеете причислять по своему узколобому мышлению к кому либо. Ваш дранный хк вообще никто не вспоминает кроме вас самих, а вот к ск вы цепляетесь как сучки продажные к кошельку.
    Вот эксперимент со 100% известным результатом - перестаете софт называть помойкой, а игроков раками и тому подобное и сразу никаких срачей не будет.
    И это вас надо нахуй посылать, что в общем то я и делаю.
     
    Aspelound и receptor нравится это.
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    2.735
    Бомбящих даунов перебанить вот 100% результат. Прям скучаю по Радонежскому :(
     
    NightFw нравится это.
  6. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    166
    Вот тебя как дауна надо и забанить, а то блин возомнили себя хозяевами жизни - им срать можно, а другим нельзя, черти ссаные.
     
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    2.735
    Мы не срем, это ты срешь. И да тебе нельзя.
     
  8. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    166
    Это всего лишь твое убогое мнение, а убогое оно потому что ты сам убогий.
     
  9. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    412
    Ты какой-то странный. Мы же не виноваты, что тебя и ещё несколько таких же потерпевших оскорбляют вполне обычные слова, эти же самые слова ни меня, ни большую часть других игроков никак не оскорбляют. Если какого-то рака называют раком, то зачем ты это принимаешь на свой счёт? Какое это к тебе вообще имеет отношение? Рак - это даже не оскорбление, это слово всего лишь предполагает наличие клешней вместо рук. Если я рипнусь как идиот, выложу сюда видео и мне напишут, что я рак, то я отвечу "да, рак, клешни помешали сыграть нормально". Не нужно вкладывать в это слово какой-то ещё смысл, другого смысла нет, это слово применительно только к криворуким неумелым игрокам.
    Насчёт помойки - я серьезно не понимаю что здесь не так. Слово свалка лучше подойдет? Или тебя оскорбляет не формулировка (она ведь довольно мягкая, в отличие от твоих постоянных посылов нахуй всех подряд), а в целом смысл, который вкладывают в это "оскорбление"? Ну так это просто факт, что рынок софта завален кучей хлама, в то время как на хк эти же вещи хоть чего-то да стоят. Если что-то завалено кучей хлама, это обычно называют свалкой или помойкой. Что тут не так?
     
    NightFw, Lggi, ElezraLucker и ещё 1-му нравится это.
  10. ZoomLion

    ZoomLion Exile

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    138
    Хардкорщики используют другой контекст в словах помойка и тд.,с их уст это звучит оскорблением,для любого игрока ск.Мне класть на чужие вбросы если честно,я нахожусь на ск лигах не из за того,что я кусок кривой залупы,не способной понять,что надо иметь кап резов и вменяемый пул хп/ес что бы не умирать как сука (на ск мне не доставляет удовольствия терять опыт,да и умирать в принципе,необязательно,что каждый скшник заваливает трупами всё кругом и тратит 6 из 6 порталов на каждую карту).Если тут чисто принципиально ХК форум,то возможно это надо как-то обозначить в заголовке?(Возможно тогда мы все свалим на свою ебучую помойку и будем дальше закидывать трупами хилока).
     
    Aspelound, LittleMontana, receptor и 2 другим нравится это.
  11. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    412
    Какой другой контекст? Рак = недалёкий игрок с клешнями вместо рук. Захламленный рынок = помойка. Какой тут ещё может быть другой контекст? И откуда вы вообще берете, что хк игроки считают всех ск игроков "криворукими кусками залупы"? Если ты не заваливаешь боссов трупами и не теряешь экспу - молодец, что ещё тут можно сказать. Все помнят твои посты про чанс хедхантера, но что-то я не помню, чтобы тебя после них называли криворуким софткорным рачком. А вот некоторых других игроков после их рандомных постов почему-то называют криворукими рачками, ты случайно не знаешь почему?
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  12. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.314
    Симпатии:
    4.787
    вот меня тоже удивляет, откуда вы там на софткоре себе придумали какие-то другие смыслы термина онлайн игр Рак? с Помойкой тоже самое что-то из серии "сами придумали и сами обиделись
     
    Kabancheg нравится это.
  13. ZoomLion

    ZoomLion Exile

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    138
    Я не могу это обьяснить,но это так и есть,что каждый уважающий себя ХКшник,должен подьебнуть любым способом ск игрока,намекая на то,что ВЕСЬ софт для него,просто кусок говнища. (Иногда это настолько тонко,что можно этого и не заметить).
     
    Aspelound, receptor и LoreLover нравится это.
  14. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    461
    Вообще не понимаю зачем все вбросы сразу же проецировать на себя. Сам лично играю на временном софте, но практически каждую лигу за месяц примерно до её конца иду играть на временную хк, потому что на софте просто надоедает. Да и лишний раз это помогает быть внимательным и не проходить сюжетку тыкая одни плюсики в дереве
     
    Bulbasaur, NightFw и 6demons нравится это.
  15. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.866
    Симпатии:
    1.687
    Потому что назначение этих вбросов - плюнуть в лицо. И мы это знаем, и они это знают, но снова уходят в несознанку, мол не надо принимать на свой счет. Это как недавняя история с каким-то рестораном, фотки меню из которого по инету разошлись. Там были правила поведения, которые начинались в духе: если вы не полный дибил, соблюдайте пожалуйста правила. И вроде слово "пожалуйста" есть, и вроде никто не заставляет принимать на свой счет слово "дибил" - ан все равно что-то тут, блять, не то!

    Все эти рассуждения про определения слова "помойка" хуйня полная. Это их определение, которое придумано исключительно с одной целью - принизить софт-лигу. Я могу легко придумать определение, согласно которому большинство женщин - шлюхи, и это не даст мне никакого права их так называть. И мое определение будет так же не связано с реальностью, как слово "помойка" применительно к лиге. Другой пример - если у меня есть жилье в элитном районе Москвы, будет ли нормальным в общении использовать слово "помойка" применительно к тому, где живет собеседник? Даже если это для меня так "по определению", даже если я действительно так считаю? Ответ - нет, потому что мало того что это оскорбляет людей, так еще и другой задачи у этого нет, кроме как лишний раз в лицо плюнуть.
     
    Aspelound, LoreLover, LittleMontana и 2 другим нравится это.
  16. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    42
    Вообще, скоро появится ССФ ХК. Вот они будут называть помойкой всех :popcorn2:

    Куда делся синий червяк из локации Каома? Сколько бегаю, давно его уже не видел.
     
    Aspelound нравится это.
  17. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    1.203
    Во многом прав , но
    Чувак , вот если бы вы говорили про конкретных людей а не просто "крабкор\женская лига\играют одни крабы" и еще миллион подобных выражений (при чем от одних и тех же людей), то большинство срачей на тему хк\ск завершались еще до того как эти срачи разрослись . просто на деле получается далеко не совсем так как ты это преподнес . "Москвичи пидорасы ! ой, а ты то чего лезешь , это к тебе не относится если ты не пидорас" "Все бабы шлюхи ! ой , ну я имею ввиду не всех баб кхм .. девушек а только вот таких то " "ВСе черножопые мрази должны сдохнуть !Это низшая расса !! Ой , Махмуд , а чего это ты с ножом на меня бежишь , я имел ввиду только тех кто лезгинку танцует на площади , ой только тех кто громко танцует , ой я имел ввиду вон того белого парня с шахматами , да" .
     
    Aspelound, LoreLover и BlooDDrunk нравится это.
  18. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.314
    Симпатии:
    4.787
    опять эти уникальные сравнения терминов онлайн игр с реальной жизнью просто на пять баллов :prankster::prankster:
    когда ХКшники пишут "софткорный рак" или "софт помойка" в ответ им прилетает
    так кто на личности переходит?
    ещё раз большими буквами напишу НЕ УМЕЕТЕ СПОРИТЬ ИСПОЛЬЗУЯ САКРАЗМ, ИРОНИЮ И ЧУВСТВО ЮМОРА ТАК НЕ СПОРЬТЕ
    вас всех защитников софта уделал один @Snix своими спокойными и точными рассуждениями.
     
    Bulbasaur и lobzison нравится это.
  19. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    461
    ищи лучше, он сейчас в углах любит прятаться
     
  20. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    229
    и снова попкорна было много :popcorn:
    --- Добавлено ---
    Сори, но я еще в далеком 2013 когда сюда стал заглядывать для инфы по ПОЕ и спрашивать, таких сообщений в свой адрес не получил(играю на ск).
    Вопрос, что мне сделать чтобы такие сообщения получать в свой адрес, научишь?:crazy::pray:
     
    Bulbasaur и 6demons нравится это.