Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    232
    Ты то сам пару раз уйдёшь в релог во время фарма босса. Если спортивно рассуждать, то это тоже приравнивается в смерти. Тогда получается, что все кто не с первой попытки фармит боссов это рачки. Я снова понял твою гениальную логику.
     
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.258
    да не волнуйся ты так, через день другой пойдут новости про 2.6.0 и 3.0.0 и про вас софткорных все забудут :rofl::rofl:
     
    Lggi нравится это.
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.335
    Симпатии:
    1.727
    Пфф, нет. Можешь посмотреть мои видео. Месте где приходится уходить в релог (шейпер, гранд мастера и тп), я не фармлю.
     
  4. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    232
    Я просто оставлю это тут.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      35
    receptor и LoreLover нравится это.
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Есть мнение, что форма ведения дискуссии имеет не меньшее значение, чем обсуждаемая тема.
    Невозможно отстаивать правое дело, пользуяюсь грязными методами - переходом на личности, передергиванием, оскорблениями и прочее.
    Я уже два раза сталкивался с ситуацией, что я зову человека на поезон, а он мне отвечает - "я смотрел, там очень токсичное сообщество, не вижу смысла регистрироваться". Это были два разных человека, в разное время.

    Наиболее частая (в последнее время) форма ответа на чье-либо мнение на данном форуме - немедленная попытка унизить оппонента. В таких условиях нормальной дискуссии быть не может - оппонент вынужден либо ответить той же монетой, скатившись в оскорбления, либо замолчать. Оба варианта позволяют оскорбившему почувствовать собственное превосходство и считать, что он "победил" в споре.

    Все эти ваши "рачки" и "помойки" - это оскорбления. Куда важнее, что это сознательные оскорбления, и вы это знаете. Отвечать на такое нормальный, уважающий себя человек посчитает ниже своего достоинства. Как результат - люди меньше пишут и видят всё меньше смысла продолжать посещать форум. На фоне этого появляется искушение "ответить хорошенько и той же монетой", грубо говоря - хоть порезвиться напоследок, пока не забанили. Вот примерная логика поведения
    @xand1r (как я это вижу), причем он тут такой не первый.

    Нет никаких "защитников софткора", равно как и "защитников селффаунда". Ни один человек не обязан обосновывать и оправдывать тот стиль игры, который лично ему приносит удовольствие. Есть люди, которых провоцируют и оскорбляют - и либо ты отвечаешь на оскорбления (и тогда у тебя "пукан горит"), либо не отвечаешь - и это означает, что ты его проглотил, и тебя можно оскроблять снова и снова.

    Проблема, к сожалению, системная - "черные списки" тут не помогают. Когда пол-форума заблокировано - в комментах творится какая-то шиза, незаблокированная часть форума им отвечает, и нихрена не понятно.
     
    Williams, Alaudo, Dissolator и 13 другим нравится это.
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.335
    Симпатии:
    1.727
    И к чему именно ты придрался? Что я использую макрос на логаут, а не выхожу в выбор чаров через менюшку? Что я автоматизирую все моменты, где вместо 2-3 клавиш я могу жать 1? Или современные школьники просто не знают значения слова автоматизация?

    К чему весь пост? Что злые хардкорщики обижают хороших софткорщиков? Сами в это верите?
     
  7. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    232
    Зачем заново создавать персонажа, качать, одевать? Когда можно всё автоматизировать нажав всего 1 клавишу.
    А причём тут школьники? :lol:
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.089
    Симпатии:
    3.333
    Всегда так было, ты и сам об этом пишешь
    Что плохого дебилов называть дебилами, а раков раками? И если кто-то принимает это на свой счет то так оно и есть.
    Трясти обугленной жопой это скорее позорить, так что да их нет.
    Притом что школьник это состояние души.
     
    6demons нравится это.
  9. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    К тому, что практически в каждом твоём посте есть оскорбление. Ты уже, походу, сам не замечаешь.
    Я не делю людей на "софткорщиков" и "хардкорщиков", потому что это деление вне контекста самоутверждения за чужой счет не имеет смысла.
     
    Android_Vasia, jowo609, Aspelound и 2 другим нравится это.
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.335
    Симпатии:
    1.727
    Зачем стараться выжить, если можно просто сдохнуть? Понятно, что софткорщикам больше нравится смотреть на рипы, чем на какие то достижения хардкорщиков.

    Еще как имеет, вот тебе яркий пример, то что для хардкорщика фарт, для софткорщика ололо 20 кесов. И когда одни начинают гнуть линию в свою сторону, другим это очевидно не нравится.

    По поводу оскорблений, я никого лично не оскорблял. Если ты принимаешь что то на свой счет, это повод задуматься.
     
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Что плохого всех девушек на улице называть "шкурами"? Все представителей южных республик - "чернозадыми"?
    Всё зависит от цели - если целью является оскробить и самоутвердиться за чужой счёт, то какая разница какие средства ты используешь, они все хороши.

    Попытка оскорбить всех игроков софта.

    Школьник тоже оскорбление. Важно не какое слово ты используешь, а с какой целью.
     
    LoreLover, Android_Vasia, jowo609 и 3 другим нравится это.
  12. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    232
    С чего ты взял, что смотреть на "достижения" хкшников это какое-то прям удовольствие? :lol: Это всё равно, что смотреть на 40 летнего девственника и удивляться его выдержке. :D
     
    LoreLover и receptor нравится это.
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.089
    Симпатии:
    3.333
    Ну ладно, защитники затерялись среди моря флуда.
    А мы что тут прям ВСЕХ называем?
    Шкур надо называть шкурами, а "чернозадый" это расизм.
    А девушек - девушками.
     
    NightFw нравится это.
  14. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    232
    Ты из пробирки чтоль? :D
     
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.089
    Симпатии:
    3.333
    40-летнего мага ты наверно хотел сказать.
     
    Aspelound, ArcticforPolar, ElezraLucker и 3 другим нравится это.
  16. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    232
    Нет я хотел сказать 100 левельного бульбазавра.
     
  17. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    212
    Корону поправь.
     
  18. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    446
    Это всё здорово, но я же вроде написал перед тем как хамить - "на твоём языке". Найди ещё хотя бы 2-3 моих сообщения с матами (можешь не искать, их нет).
    Ещё раз, по пунктам:
    1) Когда говорят "софткорный рак" внезапно имеют ввиду не всех игроков с мягкой лиги, а именно раков, которые играют с 4к хп, откровенно тупят и заваливают босов трупами. И так уж вышло, что мягкая лига никак за такой плейстайл не наказывает, поэтому на вашей лиге раков намного больше, чем на хц (другую причину ты упомянул сам - на хц в целом намного меньше игроков, соответственно и раков меньше). И именно по этой причине на форуме постоянно всплывает то самое "рачок софткорный" - эти раки тут и там, куда ни плюнь - везде раки. Если к тебе это не относится, то я искренне не понимаю, с какой целью ты вообще врываешься в каждой теме в этот нелепый спор. Если ты назовешь Зизарана или Чистора хардкорным раком (хотя как-то это нелепо звучит), никто тебе и слова не скажет. А стоит кого-нибудь с этого форума абсолютно заслуженно назвать софткорным раком - сразу начинается. Если человек не разбирается в игре и зачем-то по кд постит свои высеры очумелые вопросы и важные предложения на этом форуме, то он будет страдать. На любом тематическом форуме уважительно относятся к шарящим в тематике людям. И в то же время на любом форуме насмехаются над профанами и неумехами, которые пытаются умничать или же просто постоянно выставляют свою глупость напоказ.
    2) Да, ск помойка по определению, тут уж я не знаю, что добавить. Могу привести простой пример из личного опыта. Почти на каждой лиге я стараюсь побыстрее выйти на нормальные карты, т.к. знаю, что с одной только продажи т6-т12 карт в первые дни лиги я поднимаю валюты больше, чем со всяких хаос рецептов за всю лигу. Даже т6 карты торгуются в первые дни по 1-2с, при том что экз стоит около 20с. И это всего лишь один пример с картами, я уж не говорю про уники для кача по 5-10с, проходные рарки по 5-10с и т.д. Это живая экономика, цены постоянно меняются, спрос меняется, предложение меняется. На софте ничего подобного нет, во многом из-за ботов, которые уже настроенные лежат в пабликах, отчасти из-за отсутствия возможности отправить шмот на другую лигу после смерти. И прежде чем начать писать глупости в стиле "какая разница хц ск как будто у вас там ботов нет какая разница вообще какая лига в одну игру играем" - попробуй сам настроить ботов и пустить их фармить на хц что-то посерьезнее леджа/лейка.
    Про каом немного глупый пример на самом деле. Далеко не все играют в си, на бхк каомы до сих пор продают по 110-150с. С этого и начинался разговор насколько я помню - с того, что у вас тот же итем стоит чуть ли не в 5 раз дешевле. И дело тут не в конце лиги, примерно такое же соотношение цен по многим неплохим лотам можно наблюдать в течение всей лиги. При этом, топовые вещи на ск и хц стоят примерно одинаково в экзах. Я могу совсем разжевать: хочешь мирор на хц - спокойно собираешь ~140 экзов (~2.5к хаосов) со всякого мусора типа тех же карт, проходных рарок и уников для кача. Хочешь мирор на ск - спокойно собираешь те же самые ~140 экзо..ой, подожди-ка, это ведь уже не 2.5к хаосов, а почти ~10к. И трейдить всяким проходным крапом по 5-10с уже не получится. Да, у вас на рынке есть и плюсы, я не отрицаю. Но иначе чем помойкой назвать ваш рынок трудно.
    Доступно разжевал? Тебе понравилась такая дискуссия, когда тебе разжевывают информацию и закладывают в рот как ребенку? Лично мне - нет, я устал 15 минут набирать этот текст. А ты устал его читать, я уверен. Поэтому в некоторых ситуациях возможно проще послать нахуй и не разжевывать очевидные вещи, тебе так не кажется?
     
    Aspelound, lsvoboda, NightFw и 4 другим нравится это.
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.335
    Симпатии:
    1.727
     
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Придумал интересную игру - каждого человека, который позволяет себе оскорблять других, отправлять в игнор.
    upd: Божественно чистый форум! Мне нравится))
     
    LoreLover нравится это.