Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.947
    Симпатии:
    4.311
    Помнится один редиска запостил вот эту годноту
    80862-ZWIyM2IyOTg2YQ.jpg
    А остальной годнотой не поделился
    http://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_article/werewolf-art/
     
    nikmaos нравится это.
  2. receptor

    receptor @Desparo пустозвон

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    902
    кто как обзывается тот сам так называется :p
    --- Добавлено ---
    gI1uvHpungQ.jpg
     
    6demons нравится это.
  3. Skullckoor

    Skullckoor Наблюдатель

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    11
    Это к поинт бланку относится, и стреляли слева-снизу. И всё равно, из-за разброса дамаги, хрен понятно на каком ренже он работает. Хотя по ПБ есть подтвержденная инфа, а по фаршоту нет.
    Ты либо вопроса не понял, либо сам не понял, что нашел за "2 минуты гуглежа".
    Перефразирую совсем уж просто:
    Где начинается баф ФШ и где он достигает максимума? (30%)

    Еще вопрос по стронгбоксам возник: есть ли смысл вскрывать не опознанные? Будет ли какой то баф, на подобии не опознанной карты?

    P.S. Щас бы обсирать нубов, причисляя себя к гениям и не зная ответов на вопросы. А до кучи еще и к АрфАграфии на форуме докапываться. Дети, ей богу.
    Причем к кому относились мои высказывания, ничего не ответил, зато пачка ЧСВшников приняли на свой счет то, что к ним не относилось.
     
  4. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.947
    Симпатии:
    4.311
    воу воу, крикул хулиганам "эй вы говно" а теперь такой да я не вам кричал посоны.
     
  5. receptor

    receptor @Desparo пустозвон

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    902
    да потому что читать твой высер то же самое что читать написанное говном на стенах , вроде все понятно и смысл ясен , но вот как то читать совсем не хочется , тем более отвечать . И форум с его формчанами тут не при чем , если ты на улице будешь орать " Эй вы быдло , хуйли мне ни кто помочь не хочет " тебя в лучшем случае просто на йух пошлют .
     
    narical, Сujo, Kabancheg и ещё 1-му нравится это.
  6. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    531
    Кажется я пропускаю много интересного.
    [​IMG]
     
  7. receptor

    receptor @Desparo пустозвон

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    902
    Снимок.JPG
    Не благодари
     
    LoreLover и 6demons нравится это.
  8. Skullckoor

    Skullckoor Наблюдатель

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    11
    Самым "умным" объясняю "на пальцах":
    Вот и отозвалось "быдло", которое "в каждой бочке". Причем они даже не "вундергении", ибо НИКТО ответ так и не дал. Зато отписать надо! И продолжить биться в грудь "я всё знаю, но ничего не скажу".
    Те, кто не знает, не бьётся в грудь и не лезет в каждую тему, лишь бы что то накалякать ничего и не писали. Зато нашлись выскочки, которые ничё не знают, но им надо...
    Кого я оскорбил? Только тех, кто сам вылез по возмущаться, попутно проявив отсутствие знаний механики. Сами вылезли, сами обиделись. Как бабы.
    По теме ответ был только 1, и тот не верный. Остальные ... Так что не надо из меня крайнего делать, еж иль в зеркале рожа крива.
     
  9. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    1.234
    д'артаньянское крыло поезон
     
    ArcticforPolar, narical, Сujo и ещё 1-му нравится это.
  10. receptor

    receptor @Desparo пустозвон

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    902
    Ты даже не представляешь сколько раз меня называли в интернете "быдло " . Вы все такие разные а я один такой одинаковый , быдло . "Илитка" выливает кучу говна в коментарии за то что на его "просьбу помочь" не кто не отреагировал , а "быдло" тебя в это же говно носом ткнула . Так вопрос , кто же из нас действительно ведет себя как быдло ?????
     
    6demons нравится это.
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    2.027
    Да ладно вам, ну толсто же.
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    1.234
    поезон уже не торт
     
  13. Megatronofdeath3000

    Megatronofdeath3000 Позорный софкорщик

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    133
    поправил
     
    ugar613, ArcticforPolar, NtMerk и 5 другим нравится это.
  14. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    201
    Нормальный ответ, средне статистический ответ поезона. :lolsign:
     
    Сujo и 6demons нравится это.
  15. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.947
    Симпатии:
    4.311
    продолжим дискуссию тут
     
  16. receptor

    receptor @Desparo пустозвон

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    902
    когда слишком долго играл :coc:
     
  17. Skullckoor

    Skullckoor Наблюдатель

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    11
    Обойдемся без "по порядку". Ни к тебе лично, ни к кому то еще я не обращался, хотя ожидал реакции от конкретных форумчан. От тех, чьей реакции я ждал ответа так и не последовало. Зато куча других повылезало. Причем совершенно не по теме и без ответа на вопрос. И ответ я ждал как раз таки от местной "элиты", которая уже несколько лет всех мешает с говном, а сами не меньшее быдло.
    Вместо этого у нас вылезло несколько типов, которые и ответ не дали (а "элита" бы дала, хоть и не без рек говна, зато с ответом), и придраться не нашли к чему, кроме орфодрочерства, и сами обиделись на то, что вылезли.
    Так что не надо путать причину и следствие то, что я сказал с тем, как и кто на это отреагировали. Не верная реакция не делает не верной формулировку и подачу. Перечитай еще раз то, что написал я и что за этим последовало.
    Такие дела.

    P.S. а я еще думал, что д2сру говнофорум. надо пересмотреть своё отношение к форумам.
     
  18. Megatronofdeath3000

    Megatronofdeath3000 Позорный софкорщик

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    133

     
    Soldier-LEX и 6demons нравится это.
  19. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    201
    тебе же дали ответ давным давно картинкой, плюс еще инфы дали. иди переводи читай
     
  20. receptor

    receptor @Desparo пустозвон

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    902
    чувак, я 3 раза перечитал а на четвертый у меня судороги начались , но я так и не понял ничего из того что ты написал кроме как " ВСЕ БЫДЛО ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЛИ МНЕ ОТВЕТ "
    Где то на ру форуме пое прочитал статус у одного типа , что то вроде " 90% механики пое познается после прочтения вики , остальные 10% познаются после внимательно прочтения вики" и я не могу с ним не согласится . Ты одно пойми , тебе тут НИКТО и НИЧЕМ не обязан , то что у тебя желаемое и действительное не сошлось , то это сугубо твои личные проблемы а не быдлофорум виноват .
     
    Android_Vasia, LoreLover, nikmaos и 3 другим нравится это.