Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    2.142
    Всегда так делаю.
     
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    1.880
    Ты выпил чашечку кофе на работе.
    “Все имеют право на легкий допинг” - сказал ты. Коллегам так понравилась эта фраза, что они раструбили о ней по всему миру.
    Через год Олимпийский комитет отменяет все ограничения по допингу. Теперь спортсменам можно использовать все, кроме рук робота. Ведущие мировые державы подключают к делу безумных ученых.
    Итак, олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро. В вольной борьбе Германию представляет Берг - сшитый из девяти тел биомонстр, сердце которого работает на ядерной тяге. Но даже он уступает в поединке Тангизу Марзаеву из Махачкалы. А все потому, что ученые встроили в спину Тангиза кассетный магнитофон с лезгинкой. Одержимый яростью предков, махачкалинский борец зубами глушит ядерный синтез в сердце Берга.
    Ирак на этой олимпиаде выбрал поистине оригинальную тактику. Спортсмены-иракцы, все как один обмотанные шахидскими поясами, подрывают себя на каждом соревновании. Особенно глупо это смотрится в синхронном плавании.
    Сущий пиздец творится на стометровке: американский спортсмен телепортируется прямо на финиш. В ответ на это, японец переходит в восьмимерное пространство, возвращается в детство американца и приваривает тому руки робота. По итогу американец оказывается на финише с запрещенными руками и вылетает из соревнования.
    Радуют индусы. Кажется, им удалось воскресить древнее божество - Шиву. Имея по сабле в каждой из четырех рук и огненное дыхание, Шива, с горем пополам, побеждает Тангиза из Махачкалы. Россию традиционно представляет Елена Исинбаева, охуевающая от лошадиной дозы амфетамина. Но даже самые преданные фанаты сомневаются, что она одолеет архангела из Италии в такой сложной дисциплине, как прыжок с шестом.
    Ты отобрал у своей страны очередную медаль. Ну че, выпил чашечку кофе, долбоеб?
     
    NtMerk, Dissolator, hedev и 6 другим нравится это.
  3. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    712
    Не пью кофе, только крепкий чай.
     
  4. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    461
    Вообще-то Берг представляет мою область. https://ru.wikipedia.org/wiki/Берг,_Юрий_Александрович
     
  5. just_bro

    just_bro Exile

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    89
    Сделали б 2 олимпиады, с допингом и без. Интересно посмотреть на сколько результаты различались бы
     
    6demons нравится это.
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    7.151
    Симпатии:
    7.133
    Натури бля
    thumb_144646_news_xl.jpeg
     
  7. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    712
    NightFw, BlooDDrunk и just_bro нравится это.
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    7.151
    Симпатии:
    7.133
    Видали гифку которая бумкает?
    Посмотрите, о чем твитнул(а) @lisadebruine: https://twitter.com/lisadebruine/status/937105553968566272?s=09
    --- Добавлено ---
    В твиттере пишут что дознаватель возбуждая дело о краже кошелька в котором было 5к рублей и сувенирная монета биткоин написал что материальный ущерб составил 16к долларов :lol:
     
    NightFw, nikmaos и receptor нравится это.
  9. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    218
    Легаси тарифы с безлимитом ущербные - с платной раздачей инета и закрытыми торрентами. У меня не совсем безлимит - 10 гигов на месяц и безлимитка по ночам, но зато со всеми плюшками :)
     
  10. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    712
    Зато не приходится считать каждые 60 мб. А для торрентов у меня пк есть.
     
    6demons нравится это.
  11. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    218
    У меня вообще проводного инета дома не проведено - я телефон как usb-модем подключаю, 4g отлично работает - скорость хорошая, пинг небольшой :)
     
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    1.037
    у меня 10гб за пару дней уходит:D
    ограничение по p2p трафику легко обходится
     
  13. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    218
    На раздачу тоже можно обойти, но для эього нужен рут, чтобы время жизни пакета подменять
     
  14. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    1.037
    в чем проблема?
     
  15. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    218
    Небезопасно по рутом, можно очень легко кирпич получить. Буквально два дня назад случай на работе был - одноплатный комп с debian и в силу особенностей применения все работы на нем ведутся по рутом. При этом выключаться он может просто рубильником питания. Забыли перевести системный раздел в read-only - выключили - debian больше не грузится, повреждение файловой системы
    --- Добавлено ---
    На андроиде с рутом может все тоже самое случиться, только к нему клавиатуру и загрузочный диск не подцепишь
     
  16. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.698
    Симпатии:
    2.319
    А меня подбамбливает от фанатиков :)
    Не важно каких. Будь то расисты, феменистки, толерасты, верущющие, анимешники, бендеровцы, навальнеры, да кто угодно.
    Типа никто не заставляет вас верить в то, что вам нравится и хрен с ним даже агитируйте в свою веру, но ток не на каждом шагу и уж тем более не стоит агриться когда кто-то не разделяет ваших взглядов.

    Ну типа пример на совсем подходящий, но выглядит это так, что я написал на заборе "ПТН ПНХ", кто то стер это потому что заборы не для графити, а я сгорел на то что решил что он ватник е***ый раз трет мои художества.
     
    NightFw, Unre@l, receptor и ещё 1-му нравится это.
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    7.151
    Симпатии:
    7.133
    Ну прям один в один ситуация
    вот такой пример подходит
    а с чего ты взял что я фанатик? я хочу добиться изменений в своей стране, мои взгляды на развитие страны во многом совпадают с тем что говорит Навальный, поэтому я его поддерживаю в меру своих возможностей
     
  18. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    712
    :eek:
     
    NightFw нравится это.
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.698
    Симпатии:
    2.319
    можешь заменить все маленькие буквы ы на большие если хочешь похожую аналогию) Суть в том что изменился оттенок, но смысл названия темы не поменялся.

    Эт всё круто канеш, но вроде как темка-голосование о будущих изменениях на поезоне, а не о политике?
     
    receptor, NightFw и ElAlamein нравится это.
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    7.151
    Симпатии:
    7.133
    так ни одного слова о политике тут и не было пока ты не начал : )