Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    да ладно , андед безобидный , лишний раз не агрится не на кого , бывали приступы у него , но в последнее время такого не замечаю за ним
     
    LoreLover нравится это.
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    Ммм , йумар уровня обоссаного говноря подъехал ...
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    ээ ты чо так борзо с моим твинком разговариваешь? :lol::lol::lol:
     
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Выше я уже написал, что выделение "достойных представителей" это обычная логическая ошибка, которая называется "апелляцией к большинству". Я на пальцах объяснил (хотя пример не самый удачный, но вполне достаточный), почему апелляция к большинству тут не работает - как с прямой стороны (можно привести примеры, когда миллиардам нравится то, что ты считаешь говном), так и с обратной (можно найти немало "достойных представителей" узких (признанных, типа джаза) жанров, которые бОльший процент населения посчитает говном, потому что не поймёт). Несмотря на довольно подробное объяснение, ты его не понял, чем опасно приблизил себя к целевой аудитории "имбецилы" из моего последнего предложения. Но на этом дело не кончилось - ты также считаешь себя вправе судить других людей за их сексуальную ориентацию и музыкальные вкусы и решать за них, кого им надо трахать и какую музыку слушать. Проще говоря - лезть в чужие дела и учить как жить.

    "Бомж в тельняшке" пишет песни, в которых он пытается что-то сказать. Посыл не обязательно очень возвышенный и глубокий, но он есть в отличие от тех, кто делает не музыку, а коммерцию под копирку. В песнях Infornal Fuckъ есть смысл, сатира, дохуя мата, пошлости и чёрного юмора - поэтому их не включают на радио, но это не мешает "бомжу" собирать неслабые залы на своих концертах. Ещё он больше живой человек, чем медийная персона - поэтому записи в нормальном качестве есть только в вк, на ютубе только квартирные или концертные с ужасным звуком. Данную группу можно поставить где-то посерединке между "Сектором газа" и "Королем и Шутом", которые тоже сперва считались уделом маргиналов, а потом стали легендами в своём жанре.

    Но ты, тов. @BlooDDrunk , очень быстро и легко, применив свои безупречные критерии качества музыки, вынес группе Infornal Fuckъ вердикт, доказав тем самым свою принадлежность к целевой аудитории моего последнего предложения из прошлого моего комментария. На сем прекрасном моменте я с вами прощаюсь, не забывай зажмуриваться.
     
    LoreLover, 6demons и NightFw нравится это.
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    [​IMG]
     
    LoreLover, NtMerk, ArcticforPolar и 3 другим нравится это.
  6. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Это твинк LoreLover(a). :crazy:
    Апеляция к большинству это когда у человека нету своего вкуса и мнения. Тогда он слушает, то что принято в обществе или очень часто в его компании. Я сам таких не мало людей знал. Сегодня он слушает попсу, завтра он присоединяется к эмо, после завтра это уже не модно он слушает готику, а после стрижётся на лысо одевает хоперскую одежду и слушает рэп.
    Как я уже приводил картинку в качестве примера где нарисована клякса и где шедевр. Но ты упоротый ты скажешь, что шедевр это опеляция к большинству. Дискуссия с тобой это всё равно, что верующему доказывать, что бога нету. Это бесполезно.
    :lol: Это твоё ошибочное мнение обо мне. Судить у меня нету полномочий. Я обсуждаю и немного прикалываюсь над гомогеями, потому что это весело.
    Он пишет песни на коленке. Аля подъездный гопник с акустической гитарой, который даже толком играть на ней не умеет.
    Тебе виднее. Ведь ты с ним общаешься, а так же общаешься с легендарными музыкальными исполнителями.
    Сектор Газа и КиШ всегда считались уделом говнорей. Поясню кто такой говнарь. Вы наверняка видели их у себя в городе. Это такой бомж в косухе, с майкой КиШ, конским хвостиком, рюкзаком тоже КиШ, Ария, Сектор Газа итд., напульсниками, гриндерсами. В общем полностью экипированный в фанатскую атрибутику очень низкого качества. Легендами могут стать только общепризнанные музыканты.
    Вот кстати фото говнорей 1.jpg вместо тысячи слов.
     
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    это взрослением называется и нет ничего удивительного в перемене вкусов
    я начинал от всяких глюкоз, гориллаз и red hot chilly peppers, перекатываясь в компанию панков и сливаясь в рамштайн с токио хотель на основе их популярности у мокрощелок
    теперь же исключительные песни из разных жанров
     
  8. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Я тоже взрослел, но начинал с хорошей музыки. А именно моя первая группа, которую я начал слушать была Металлика. У меня даже фото детское есть где мне лет 10 и я в майке Металлика. До сих пор её слушаю и планку ниже не опускаю. И как говорится мне не стыдно за моё прошлое.
    P.S. о "легенде" специально для narical(а) любителя говна.
    http://messywords.ru/uncategorized/gorshok-obossanyj-geroj.html
     
  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    Очень богатый словарный запас
    Снимок.PNG
     
    Dissolator нравится это.
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ну типичный говнарь того времени.
    :lol:
     
    vik79, LoreLover, Dissolator и 5 другим нравится это.
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    Ты слушаешь тексты каких то наркоманов , где поют про пидоров что бы как то меня оскорбить ?
    Браво
     
  12. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    да кто ты такой чтоб я оправдывался перед тобой , и нахуя ты мне свои видосики помоешные кидаешь ? при чем тут ноиз вообще и при чем тут реп ? че ты вообще доебался до меня , ты ебанутый что ли ?
     
  13. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.564
    несите святую воду, в этой теме демоны

     
    Dissolator, Bulbasaur, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  14. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    1.380
    Да вы заебали с этим гейством. Успокойтесь уже.
    И в конце концов, у кого что чешется - тот о том и треплется.
     
    LoreLover, NightFw и 6demons нравится это.
  15. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    мне просто интересно , что у тебе в голове творится , что ты пишешь абсолютно не обоснованную хуйню , Где ты увидел хоть одно сообщение что мне нравятся клубы ( любые клубы , не говоря уже про те заведения где твой батя с твоим парнем тусует ) ?
    , Где ты видел хоть одно сообщение , где я писал что люблю ноиза , или реп или рок или вообще писал про свои музыкальные вкусы ? Давай пруфы , или признай что ты зашкварный пиздабол
     
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Алилуя!
     
    Dissolator, narical и ElAlamein нравится это.
  17. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    • "Ты петух выебанный" это прямое оскорбление так низя
    Ну так скинь пруфы то
    , ответь за свои слова . Покажи мне мои сообщения где я писал " Я люблю ноиза " или " Я люблю рок\реп\джаз\что угодно" , " Покажи мне хоть одно сообщение где я писал "я люблю клубы "
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Просто если вас сразу забанить то не понятно будет что ты за человек, а так в споре сразу видно кто толерантный, кто латентный, а кто гомофоб.
     
    Dissolator и NightFw нравится это.
  19. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    4orWfMUe2Hs.jpg
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Эта листовка к толерантности не имеет ни никакого отношения.
     
    NtMerk, NightFw и narical нравится это.