Софт VS Хард

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Zhenia, 26 мар 2015.

  1. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    Бредешь ты софткорный рачёк о никчёмной шапке, тратить слот который нифига не даёт кроме как конвертит дамаг это бред, выбери другой скилл.
     
  2. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Плоско мыслим, Батенька.
     
  3. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    44
    как обычно - бросить побольше говна - подними свое ЧСВ - Если ты не способен правильно применить его было бы больше толку просто промолчать.
     
  4. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    Ну куда мне до вас, яж не софткорщик, для вас 3500хп в поряде и 1000 смертей за сезонную лигу.
     
  5. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Fixed. А насчет смертей я фз у меня на кастондез дисчаржере даже такого нет вроде (хотя надо посмотреть - давно не был на нем). Я ж тебе показывал шмот чара у которого в аурсайзах + перандус белт + голдвирмы + амуль без хп (4 слота без хп) было 4500 хп и около 3к маны, а если заменить слоты на ХПшные сам считай сколько это (75 хп с шилда дает 200 что-ли в пул). 3500 у новичков мб или демиджтестеров вполне возможно.
     
  6. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    ну норм 4500
     
  7. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Там еще и 6л безхпшный сейчас. Так что 5 слотов без хп. 5 по 200 = 1000. 4500+1000 = 5500. Вполне себе пул.
     
  8. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    так у вас всегдо то то то то а по факту 4к хп
     
  9. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Ахахах. 4500 в МФ шмоте с ваал пактом и 90к эледпс в упор. Все от гира зависит.
     
  10. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    жир
     
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Для МФ перса с нетворсом в пару экзов.... Очень жир
     
  12. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    я же сказал жир, настоящий жир который спускается когда прописаваешь сколько смертей было на чаре.
     
  13. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    44
    Вот знаний 0 - ни чаров моих не знаешь \ ни билды \ ни шмот - но тут же через губу плюешь - папка нагибатор - карает софкорного рачка - мозгов как у котенка у тебя.
     
  14. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Фтопку. Я для того и играю на СК чтоб дезкаунт был больше ноля ))). То-то я смотрю у тебя на локах дисконекты постоянные )))[DOUBLEPOST=1427408482,1427407659][/DOUBLEPOST]@Zhenia
    А не. Насчет этого вот соврал причем по крупному ))). Больше 5к.
    Новый точечный рисунок.jpg
    Круто я фармил когда - то XD
    А так по дезам... Я до мерка дохожу с дезкаунтом около десяти обычно и ничего зазорного в этом не вижу.
     
    6demons нравится это.
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.871
    Симпатии:
    3.018
    [​IMG]
     
    Dissolator и 6demons нравится это.
  16. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    это моя лень, мне лениво вообще что-то покупать на лиге где цель забрать только сет, я взял 80лвл в говне с круэля, сменив 3 шмотки которые нашёл, и даже в них у меня пул 5100 в биче шмоте котором не стыдно бегать. так что вброс не засчитан.

    И хватит мне писать тут! ты знаешь кто я, я знаю кто ты, напиши мне в игре и мы обсудим твои проблемы, но только не с скотбриджем!

    А то я чусвую прям ты мне уже за тот пост с тряпкой отомстить решил.

    [DOUBLEPOST=1427411256][/DOUBLEPOST]
    Так в этом прелесть и смысл всего этово форума! называть всех софткорными рачками ничего не зная о них.

    Ну и я в текущей момент переиграл вместе со всем топом хк, практически я знаю как кого звать, откуда он, и вах внезапно каким билдом он играет, тебя в нём нет! Так что делая подобные заявления о мозгах, подумал бы лучше о своих.
     
  17. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Линк шмота с билдом в студию - обсудим.

    И встречно. Сделай чара (ну хотя бы набросай уж фиг с ним) который будет в лицо, не отбегая подрегениться или там позвонить, например, стоять на мерк домике.
    Задача: 2 экза. Аурсайзы+перандус белт + голдвирмы + возможность смены щита на любой (оба) из мф. Сравним.

    В ответ: Это моя жаба - я не покупаю ничего кроме хороших шмоток задешево и то мне лень их искать.
     
  18. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.421
    Я ничего линковать больше не буду, ни билдов, ни шмота на это есть резкие причины.

    2 задача. Я не мфер мне фиолетово чтё там как чего. Я знаю топ мфера у которого 5к хп 450 рарити и там с хвостиком квантити, который бегал со мной дофигища карт. Я могу спросить какой у него билд, но это мне не нужно! я не мфер, мне это не интересно. И твой мфер точно не с этой маско 3 дракона, так что брысь!
     
  19. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    892
    Я не качер мне фиолетово чтотам как у тебя че. Мне это не интересно. И насрать что у тебя 100 лвл на БЛ.

    Я могу там поинтеремоваться конечно у хайлвл чуваков как они там фармят, какая скорость зачистки.., но мне это не нужно.

    Крутая фразочка ))) спасибо.

    Могу и в Три дракона переодеться на этом МФере, еще и морозить стану половчее от тундера, но потеряю рарити с шапки.

    [DOUBLEPOST=1427414169,1427414062][/DOUBLEPOST]
    Баисся ликко апделаца?