Рейнджер LA что нужно изменить?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Cianid, 29 авг 2013.

  1. Cianid

    Cianid Exile

    Прошу дать советы что в моей прокачке не так. Что нужно из шмота заменить?
    [​IMG]
    Статы защиты, дпс массового скила и одиночного
    [​IMG]

    Life: 1670
    Armour: 5364

    Камни
    Лук 5L: LA+Faster attack+ life gain on hit+ weapon elemental damage+Lesser multipler progectiles
    Перчатки: Grace+Wrath+Reduced mana
    Грудь: Frenzy+faster attack+faster progectiles

    Билд:
    Показать спойлер
    http://www.pathofexile.com/passive-...d-_51Ltg-4O7w7vTu967_DyL_T49kj8xf7I[/spoiler]
    Сейчас на 3 акте Mercelles. Иду очень тяжело, сильно пинают, постоянно пью фласки на армор. Так и должно быть? Что следует мне поменять?
    JackNow нравится это.
  2. Terrible One

    Terrible One CyberPirate NinjaJesus

    нужно заменить...всё.
  3. Слорн

    Слорн Exile

    нафиг такие картинки огромные заливать?
  4. Из эквипа я бы посоветовал новый Лук -) Который конвертит всё в Хаос .. очень интересен вариант , при этом стакает если на хардкоре играете то актуален . ИМХО
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Лук хуже чем сейчас цена на него. На софте видел что-то около 80 экзальт за 6Л с оклоперфектным роллом.
  6. Абалдеть .. :eek:
  7. Качайся пока что на Fellshrine, обновляй шмот.
  8. Aratan

    Aratan Exile

    На LA вместо Faster Attack лучше поставить Chain, и урон по толпам вырастет и за счет большего количества ударов жизни будут намного бодрее отхиливаться.
    И билд крайне печален, с хорошими вещами мб и затащил бы, но 94% дополнительного ХП это очень мало. На те же 81 очко можно набрать намного больше ХП. Например, так (без BM) или так (с BM).

    P.S. И зачем в очередной раз изобретать велосипед? Почитайте гайды по LA рейнджерам, например Gankstaboo.
  9. Aness

    Aness Exile

    думаю респеков с квестов хватит для того чтобы пофиксить билд.
  10. Orlog

    Orlog Exile

    НУ что какие теперь варианты игры за лучников? С БМ очень много ауры жрут, 1500 хп за ауру, через ману - 5 выстрелов и маны нет. Предложите вариант игры за лукарей..
  11. BrGGR

    BrGGR Exile

    сам сижу голову ломаю - за БМ нереально играть, со взятыми 20% редьюс и 30% лесс каждая аура жрет 25% хп - т.е реально взять 1 ауру. Подозреваю что единственная возможность это убирать БМ, покупать/крафтить 6линк и сажать основной удар на БМ тогда можно будет дотягиваться до верхнего круга редьюсов и брать 3 60% ауры
    а до покупки 6линка бомжевать с 1 аурой ну или в 5линке брать БМ и выкидывать какой-то дпсный сапорт

    ЗЫ. Да все правильно, убрал на своем 80лев твинке БМ, воткнул в 5линк БМ на ЛА, и с двумя еле аурами он все так же расщепляет все что движется, правда без грейс евейжн сильно просел, но тут уж ничего не поделать. Как вариант к 90левелу можно дотянуться до верхней кучи редьюсов и вместе с альфахоулом можно будет носить 3 ауры
  12. Orlog

    Orlog Exile

    А какой камень из 5л убрал? У меня сефчас ЛА+ЧЕЙН+ВЕД+ЛМП+Лайф он хит. Или чейн или Вед убирать. Хотя я набросал билд, там одна аура будет жрать 950 маны, из моих 5к останется 4100 хп для битья, что больше моего хп до патча.
  13. BrGGR

    BrGGR Exile

    у меня не совсем стандартный ЛА
    ЛА+ВЕД+ЛМП+ЛайфЛич+БМ (затрахался делать 3Ред в нужном месте, но с 4го стака прокнуло)
    --- Добавлено 24 окт 2013, Время оригинального поста: 24 окт 2013 ---
    вполне можешь позволить себе 2 ауры
  14. Orlog

    Orlog Exile

    Разве лайф лич на ЛА нормально? Лайф он хит по 500 хп за выстрел лечит.
  15. BrGGR

    BrGGR Exile

    только при наличии чейна, без него лайфлич обычно используется
  16. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Слушай,я уже ЛА арчером не играю полгода,а тут наткнулся в шопе на лук приятный,купи,а? Не я продаю,но ведь норм лук имхо...и стоит копейки вроде ,пара чаосов...ссылка на картинке в адресной строке)
    Издалека урон не хуже чем у твоего лука(может лучше),а если мобы вблизи подойдут - кнокбек и аж 100% увеличения урона!!! Этож клево,не?) или я не прав
    --- Добавлено 25 окт 2013, Время оригинального поста: 25 окт 2013 ---
    Эх,щас до компа доберусь буду критиковать твой шмот) посмотрел на колчан и охренел) готовь бабки! ХД
    --- Добавлено 25 окт 2013 ---
    Прокачку смотришь по топовым билдам ЛА на офф форуме
    --- Добавлено 25 окт 2013 ---
    блин,ппц скрины мелкие,на широкоформате не видно =( давай нормальные!) ну или просто в гайдах смотри советы)

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      31
  17. Orlog

    Orlog Exile

    Только Лайонайзс Глейр! Только Хардкор!
  18. Подскажите, имеет ли смысл делать фулл evasion LA рейнджера с Acrobatics и Ondar Guile?
    Дерево примерно такое. Набросал быстренько.